• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

slip

Знаменосец

гость

Мастер-над-оружием
А Лемора - "мертвая" Лианна. Тогда отлично ложится "обещай мне Нед, похоронить меня в крипте", то есть Нед пообещал Лианне инсценировать её смерть.
Не, пусть хоть тут без дохлятины, пусть Лиана, Рейегар и Эртур остаются мертвыми :) итак оживают все подряд
 

гость

Мастер-над-оружием
мне блин эта теория с каждым днем начинает нравиться все больше и больше:йо-хо-хо:
Вот мне эта теория нравится, тк объясняет зачем и для чего введен сей персонаж. Не дла того ж столько бумаги испачкано, что б ввести лишний раздражитель для Дени. В Сыровича я не вери, ибо зачем влиятельному человеку из более развитого общества толкать сына на трон разгромленной страны? Ему это ничего не дает. ЯДа ис чего ради? Это все равно, что Серсея будет тайно продвигать сына в короли за Стеной
А вот Р+Л=Д мне не понятно зачем?
Для дракона, так у Джона уже есть зверушка. Зачем еще одна? Или будет Дейенерис Победительница Белых Ходоков, все остальные победители и Джон Сноу - основатель первого зоопарка Вестероса? Еще песиков Рамси ему, ибо собачки, жалко их убивать. И партию Грин Писа, что б тетку бесить и мешать ей вершить реформы заботой о белочках и травинках.
У Таргов особых мечей нет, а у Дейнов есть. А Джон явно мечник, а не наездник.
Для большой и чистой любви с Дени? Банально. Да и странно, что Старк до мозга и костей вдруг пойдет на инцест. А чего не с Сансой тогда? Она хоть рыженькая
 

slip

Знаменосец
В Сыровича я не вери, ибо зачем влиятельному человеку из более развитого общества толкать сына на трон разгромленной страны?
да и вообще, это насколько же надо своего ребенка-то не любить, чтоб его на престол Вестероса пропихивать:D
то есть Джон родился до восстания?
до взятия КГ. нам точно известно, что Дени была зачата незадолго до отплытия Рейлы на ДК.
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Знаменосец
А Лемора - "мертвая" Лианна. Тогда отлично ложится "обещай мне Нед, похоронить меня в крипте", то есть Нед пообещал Лианне инсценировать её смерть.
не похожа она на Лиану - я где-то выше разбирал уже это подробно.
 

Тамия

Межевой рыцарь
Те за 14 лет игроки ни о чем не догадывались, а тут их осенит?
А кто сказал, что раньше никого не осенило? Но если если Джона никто не попытался втянуть в околопрестольные разборки или убить за его предполагаемую тарговость, говорит о том, что меры предосторожности сработали как надо:cool:
Опять же, Дарио обладает иным темпераментом
Протестую, про темперамент Эртура Дейна ничего не известно. Про остальное не спорю, на то и тема диких теорий
Как говорил Мизинец.
Мизинцу можно верить всегда:rolleyes:
Какого цвета были волосы Эртура?(у Даарио светлые.)
Все, что я нашла про волосы Даарио где-то кроме головы, было вот "She loved the fine hairs on his chest", переведено это было как "мягкие", про цвет ничего. Но это не имеет значения, т.к. про цвет волос Эртура Дейна нигде не сказано.
Эшара, чье имя не позволил пятнать Нед, прикрывала его связь с королевой.
Обожемой, это так мило:in love:
 
Последнее редактирование:

гость

Мастер-над-оружием
то есть Джон родился до восстания?
Нет, Дени родилась после
"Jon was not born "more than 1 year" before Dany... probably closer to eight or nine months or thereabouts.", это слова Мартина
Хотя отвечая на этот вопрос Мартин сам сознался, что с хронологией у него плохо, так что Джон старше Дени на 8-9 месяцев, логику искать не стоит. Дата рождения Джона примерно совпадает со взятием КГ.
 

гость

Мастер-над-оружием
А кто сказал, что раньше никого не осенило? Но если если Джона никто не попытался втянуть в околопрестольные разборки или убить за его предполагаемую тарговость, говорит о том, что меры предосторожности сработали как надо:cool:
Как раз тот факт, что никто его не прибил и никуда не втянул и говорит о том, что всем по фиг на бастарда Неда, хоть в НД, хоть в столице. А надо было бы и НД не помешал бы
 

KOT-a

Знаменосец
Протестую, про темперамент Эртура Дейна ничего не известно. Про остальное не спорю, на то и тема диких теорий
Ну канонический образ европейского рыцаря предполагает определенный нордический тип, живущий ради долга, а Эртур известен, как образец прям. К тому же гвардейцы по идее соблюдают целибат, а Дарио в подобном трудно заподозрить.
 

KOT-a

Знаменосец
ет, Дени родилась после
"Jon was not born "more than 1 year" before Dany... probably closer to eight or nine months or thereabouts.", это слова Мартина
Хотя отвечая на этот вопрос Мартин сам сознался, что с хронологией у него плохо, так что Джон старше Дени на 8-9 месяцев, логику искать не стоит. Дата рождения Джона примерно совпадает со взятием КГ.
а, ну да я что-то спутал ночь зачатия с ночью после казни Старков - тогда там тоже сожгли кого-то.
 
Последнее редактирование:

гость

Мастер-над-оружием
выросший в неволе волк охотиться не умеет... :doh:
ну не с рождения же он в КГ, до этого вполне поохотился и испробовал, да и целибат дело такое... В НД вон тоже целибат, а шлюхи в Кротовом городке видимо из упрямства живут рядом со столь целомудренными мужчинами, да Джейме про целибат может многое рассказать
 
Сверху