• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Susan

Кастелян
Нед Старк жив. На самом деле он был самым подлым интриганом Семи Королевств, и хотел отобрать ЖТ у Джоффри, придумав эту историю с бастардами Серсеи. Он похитил Бенджена из НД путем подкупа Йорена. Когда его план провалился, он с помощью Вариса освободился из темницы, засунув туда загримированного под двойника Бенджина, которому голову то и отрубили. А Нед находится в Красном замке, замаскированный под кого-то из окружения Серсеи :D
 

Лаэлли

Знаменосец
Где-то видела, не помню уже где: старая Нэн - Ширра Систар, которая протянула столько благодаря чародейским способностям. Ходор, соответственно - частично Тарг (отсюда слабоумие и любовь к горячим источникам Винтерфелла).
Даарио Нахарис - Герион Ланнистер.
Лианну (а также, возможно, и прочих свидетелей-северян, кроме Рида) убил Эддард: живая Лианна вызывала слишком много вопросов и порождала слишком много проблем.
Роберт Аррен - сын Мизинца (хотя, эта не такая уж и дикая...)
Лианна жива и обретается в Эссосе.
Из свеженького: Манс - Рейн, тот самый мальчик, который то ли был вывезен в Вольные города, то ли был брошен в колодец Амори Лорхом.
 

Svetl

Знаменосец
Хоуленд Рид - Его Воробейшество
Мне так сразу показалось, когда читала:thumbsup:
Петир Бейлиш - Рейн из Кастамере.
Этим бы все объяснилось? Вся его коварная игра:angelic:
. Русе ..... Является, кстати, ребенком Короля Ночи и Иной.
Его "ледяные" глаза дают основание для такой версии. Север он такой...суровый:meow:
Как сторонник этой теории внесу поправку - не частичку, а всего:meow:
Всего сразу?:writing: Или частями порциями?:meow:
И поживает себе на острове:angelic:
Ходор изнасиловал Кейтилин, и она родила от него Рикона. Поэтому Рикон такой бешеный и глупый.
:D но говорит не одно слово:волнуюсь: а чуть больше:meow:
 
Последнее редактирование:

NeponyatnoKto

Знаменосец
Это вовсе не дикая теория, это вполне логичная теория.
Джейме знает почему он сбросил Брана.
Нед убил Лианну.
Джон сын Неда и Лианны.
Джон женится на Сансе и Арье. Ну или на одной из них.
Не дикие версии
Лианну (а также, возможно, и прочих свидетелей-северян, кроме Рида) убил Эддард: живая Лианна вызывала слишком много вопросов и порождала слишком много проблем.
Роберт Аррен - сын Мизинца (хотя, эта не такая уж и дикая...)
Лианна жива и обретается в Эссосе.
Из свеженького: Манс - Рейн, тот самый мальчик, который то ли был вывезен в Вольные города, то ли был брошен в колодец Амори Лорхом.
Тоже не дикие, И, кстати, Макс - Тарбек
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Под шлемом Роберта Стронга голова Робба.
Эурон носит повязку, потому что способен стрелять лазером (была такая теория. не помню где)
Якен Хгар=Домерик Болтон.
Бейлиш - импотент.
Джон Сноу бастард Русе а Рамси - Брандона.
 

Лукавый Рыцарь

Призрак (гость)
Самая дикая теория,даже как шутка-Ходор Таргариен:wth: :^)
По крайней мере я так считал пока не заглянул в тему Пестряка.Из прочитанного там оказывается,что несчастный дурачок на самом деле Блэкфайр,прошедший обучение у безликих, или жрец Р'глора и непосредственный начальник Мел:doh:

Варис на самом деле женсчина и он родил Эйгона от Иллирио Лопатиса.
Варис-мать Джона Сноу:woot::wideyed::Crazy:
 

unknown

Ленный рыцарь
Моя лично теория, по крайней мере, я ее сам придумал, может кто-то до меня уже до этого додумался.
Дени - дочь бурого Бена. Дело в том, что Эйрис не очень-то нежно относился к своей королеве, так что она, скорее всего, утешалась в объятиях какого-нибудь проходимца, в принципе, то, что Дени не дочь Эйриса мне представляется очевидным фактом, а Бена я считаю вероятным кондидатом, потому что драконы Дени его любили, я не думаю, что это из-за какой-то там "капли драконьей крови", которая есть у половины персонажей, а из-за того, что он ее отец. Правда, сложновато представить, что дедушка обо всем этом не знал, но, в принципе, дурное дело не хитрое и не долгое.

Из более дикого: кровавый понос в ЗР распространяют Риды aka болотные дьяволы, у них же была отрава, вызывающая понос, вот они и льют ее в реку с какими-то своими целями.
 

Bloodshed

Скиталец
Валонкар из предсказания Серсее - это Арья Старк, которая является младшей сестрой невестки Серсеи Сансы.
Призрак Винтерфелла - Бринден Талли.
Санса бежит из Долины на север и попадет в осажденный Винтерфелл ("снежный замок"). Оттуда она вторично бежит, убив по дороге Хозера Амбера ("великана").
 

SomeVoices

Лорд
кровавый понос в ЗР распространяют Риды aka болотные дьяволы, у них же была отрава, вызывающая понос, вот они и льют ее в реку с какими-то своими целями.
Это ж в какую в Вестеросе реку нужно отраву лить, чтоб в Заливе работорговцев все огребли. :eek:
 

Magrathea

Ленный рыцарь
Тиреллы верили, что Санса собирается совершить выпить на свадьбе Джоффри отравленное вино. Поэтому Оленна подходит к ней, вынимает камень из сетки, подбадривает её и обещает ей, что они всё-таки увезут её в Хайгарден, избавив её от Тириона. Она считает, что Санса понимает все эти намеки.

И Бенджен - Даарио.
 

Lady Snark

Знаменосец
В книгах 1-3 Тирион спокойно путешествует по 7 королевствам, должности занимает. Тайвин перестал бояться позора?
Могу ответить по обоим пунктам, но тут это будет оффтоп. Подробно обсуждается в теме про скрытых Таргов. 
Под шлемом Роберта Стронга голова Робба.
АААА!!!! Вот это срубило! Это хит! :bravo:

Кстати, про голову Робба еще были всякие ммм спекуляции :oops: ведь непонятно куда она девалась...
Эурон носит повязку, потому что способен стрелять лазером (была такая теория. не помню где)
Еще одна (либо вариация того что вы пишете): у него там под повязкой не то сам Ктулху (ака Утонувший), не то какая-то его типа инкарнация. И когда он ее снимает - оттуда выскакивает здоровенный Кракен и пожирает Всё. То есть он ее никогда не снимает, но уж если снимет... то Псц Всму.
Бейлиш - импотент.
Я много лет придерживалась этой теории! Опять же, чего тут особо дикого? Ну, импотент... со всяким может случиться, особенно если его рубануть мечом в нижнюю часть живота. Во всяком случае, он никого не ел и в глазу у него нет лазера. :confused:
 

Lady Snark

Знаменосец
Кстати, про голову Робба еще были всякие ммм спекуляции :oops: ведь непонятно куда она девалась...
Ладно, скажу теорию - не знаю, насколько дикую, но популярную в розовых кругах. В Дредфорте голова Робба. Более того, Руз убил Робба своей рукой именно для того, чтоб иметь право потребовать себе этот редкий и ценный трофей. Впрочем, на самом деле он увез не всю голову целиком, а только кожу. А в Дредфорте набил из нее чучелко. 
Чем он интересно Лизу обробатывал?да так что та надеялась на пополнении в семействе?
Насчет пополнения - это была ее отмазка для лордов Долины, которые не приняли бы такого "грандлорда". Никакие другие дети кроме Зяблика ей нафиг не нужны. А что касается ее криков - думаю, всякому кто это читал, они показались уж слишком аффектированными.

Лиза - дама, склонная к чрезмерно сильным чувствам (опять же, см. печальный пример Зяблика). После того, как она втрескалась в Петира намертво, ничто не могло ее свернуть с избранного пути, даже импотенция. Подумаешь, ерунда какая, ну правда же: Любовь всё превозмогает!
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Всё ПЛИО - это сон Ходора.:proud:

6905888.png

Эту ёлочку первым обнаружил Сэмюэль Ваймс.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху