• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Kars

Знаменосец
Насчет пополнения - это была ее отмазка для лордов Долины, которые не приняли бы такого "грандлорда".
О то грандлордам нужны еще детки от Лизы))кстате которые кем прйдутса то в звене наследования вотчины Арренов?
А так есть упоминание что Лиза планировала некоторую собственность в виде замков братьям роббина.
 

marnie

Лорд
Самое хыхы что я читала:
1. Рамси - сын Рейгара и Лианны :killed:
2. Старший Брат на ТО - это Рейгар
3. Мизинец на самом деле Старк.
4. Джон Сноу таки сын Русе Болтона :eek:
5. Ходор - Азор Ахай, а еще он только притворяется дурачком, чтобы ввести всех в заблуждение :rolleyes:
6. Эддард после смерти варганулся в одного из волков своих детей - Призрака или Нимерию. :волнуюсь:
7. Робб на самом деле выжил (голову волка прицепили другому трупу) и скрывается до лучших дней :banghead:
8. Санса действительно дочь Мизинца и только он об этом знает :rolleyes::killed:
9. Пес будет одним из всадников на драконе, а ожоги - это какая-то магия и он от них потом избавится :woot::wideyed:
10. септа Лемора - это Тиша :fools:
 

Arliss

Удалившийся
Еще одна из моих любимых :in love:
Про Тайвина.
В ней он сам заплатил денег Варго Хоуту, чтобы тот отрубил Джейме руку, а Герольд Темная Звезда являлся его тайным агентом в Дорне и покалечил Мирцеллу он именно по приказу лорда.Т.
Обоснуй даже был на все на это :crazzzy:
 

Svetl

Знаменосец
септа Лемора - это Тиша :fools:
А кого она тогда родила?:writing: :волнуюсь:
Старший Брат на ТО - это Рейгар
Это больше похоже на правду, чем все остальные хыхы, имхо:angelic:

Санса действительно дочь Мизинца и только он об этом знает
Вопрос: знает ли об этом Кет?:angelic:
 

marnie

Лорд
Это больше похоже на правду, чем все остальные хыхы, имхо:angelic:
сидят такие Псе со Старшим Братом и болтают:
-ах, была в моей молодости одна северянка...:cry:
-в моей тоже :cry:

Вопрос: знает ли об этом Кет?:angelic:
она коварно мстила Неду за Джона :crazzzy: но из оставшихся в живых типа знает только Мизинец :banghead:
 

Lady Snark

Знаменосец
А так есть упоминание что Лиза планировала некоторую собственность в виде замков братьям роббина.
Где это?

В любом случае, всё что Лиза говорила при свидетелях - враки. Она покрывала свой роман. Защищала достоинство своего возлюбленного мужа, и своего брака. Затем и орала, затем и трепалась про детей. В этой теории ваще ни одного прокола нету! :proud:

Сорри за оффтоп. Если хотите, поройтесь - подробно и с цитатами обсуждалось в теме Бейлиша. 
1. Рамси - сын Рейгара и Лианны :killed:
4. Джон Сноу таки сын Русе Болтона :eek:
То есть их просто в детстве подменили? В смысле поменяли местами? Круто! :D
7. Робб на самом деле выжил (голову волка прицепили другому трупу) и скрывается до лучших дней :banghead:
А кстати.

Вот знаете, когда всем показывают и туда-сюда таскают такой труп, который невозможно опознать (например, без головы) - это всегда подозрительно! :cool:

Так что да, неплохая теория на самом деле. :smirk:
 

Svetl

Знаменосец

SomeVoices

Лорд

Убийца Матрешек

Знаменосец
Призрак Винтерфелла - Теон, у него раздвоение личности
Манс - Рейегар
Мизинец - Старк
Домерик Болтон жив и сидит у Бринден Риверса
Тирек Ланнистер находится дома у Иллирио
Эйегон Шестой - пацан с улицы и вообще без драконьей крови
Даарио - пропавший брат Тайвина
Дункан вселился в Дрогона
Эгг убил сына Эйериона
В Горестях есть дракон
 

SomeVoices

Лорд

Svetl

Знаменосец

Arliss

Удалившийся
Джон Сноу - гей
:oh::oh: Пральна!

А вообще по ходу дела больше всего упоротых идей по поводу рождения Джона, как я посмотрю.
Джон сын Бенджена и Лианны.
Джон сын Эйериса и Лианны.
Джон сын Неда и Лианны.
Джон сын Русе Болтона и Лианны.
Джон сын Русе Болтона от самого Русе Болтона.
Я за последнюю если че :in love:
 
Сверху