• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

unknown

Ленный рыцарь
Мелисандра = Элия Мартелл:creative::crazzzy:
Вряд ли Мел - это Элия или Тиша, у нее упомянут восточный акцент. Вот у Куэйты такого не упомянуто, видимо, она говорит на общем без акцента.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Дрого - скрытый Тарг.
Не тарг а Старк. Как я уже говорил, мы не знаем границ загулов Брандона.


Чем он интересно Лизу обробатывал?
Сторонники этой теории в этот момет пускаются в глубокомысленные рассуждения о кунилингусе.

Теории не мои, честно. Я просто вспомнил самые упоротые. О, вдогонку.

Мелисандра - исчезнувшая сестра Сандора.
 

Scofield

Знаменосец
Нед, обещай мне, что спалишь богорощу. Истинный бог - Владыка Света!
Точно, как мы сразу не додумались:killed:
Теперь-то понятно почему я его так не люблю.
На уровне подсознания проецируется :doh:
А еще он тоже гей:p
 

OliviaDunham

Знаменосец
Да уж какие только теории тут не обнаружишь :ill: Про большинство впервые узнала.
Для меня бредовые и дикие теории:
1. Бран съел кашицу из Жойена :Crazy:
2. Все теории про голову Робба :facepalm: и так жестоко погиб, над телом поиздевались, может пора в покое оставить.
3. Санса отравила Джоффри и все забыла :killed: Есть же ее ПОВ.
4. Большинство теории о родителях Джона, Рейгар и Лианна (знаю, что большинство в нее верят, но мне она кажется сомнительной), Эддард и Эшара Дейн и т. д.
5. Септа Лемора это Тиша.
6. Тирион это скрытый Таргариен :fools:
Есть еще, но пока на ум что-то ничего не приходит.
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Дети Эйриса - Джон Сноу, Тирион, Серсея, Джейме. Тайвин был бесплоден.
Эйрис после смерти варганулся в черного кота.
Старший брат на ТО - Лонмаут.
Куэйта - дочь Алис Риверс и Эймонда Одноглазого
 

grey king

Знаменосец
Валонкар из предсказания Серсее - это Арья Старк, которая является младшей сестрой невестки Серсеи Сансы.
Ну нет... нет ... Я сам выдвинул теорию, что валонкар Джейме. Он убъет Серсею. Лично я это не считаю дикой, но все вокруг так считают :shifty:
Пес будет одним из всадников на драконе, а ожоги - это какая-то магия и он от них потом избавится
во во. Я тоже думаю зачем в книге про пламя нужен мужик, который боится огонь. тут чистая чеховщина - раз боится всю книгу, то под конец перестанет.
Мелисандра - исчезнувшая сестра Сандора.
с языка снял
 
Последнее редактирование:

Dernhelm

Лорд Хранитель
Джон Сноу и Санса вместе
Это да :grizzle:
Еще, в связи с теорией Р+Л=Д, много старкоинцеста, минувшего и будущего, во всех позициях и вариациях. Что тоже ой.
Рамси - сын Рикарда или даже Брандона.
Мирцелла и Томмен - действительно дети Роберта.
Иных не существует, а все встречи с ними - это последствия галлюцинаций вследствие распространения особой плесени, поражающей зерно и другие продукты питания. То есть главная беда Севера - эпидемия, а не нашествие.
 
Сверху