• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые дикие теории

Daena

Знаменосец
Делитесь самыми бредовыми версиями, которые вы видели в фандоме (а я могу засвидетельствовать, что Мартин развил в читателях такую паранойю, что иногда некоторые из них верят в ТАКОЭ!!!1111одинодин).
Мои фавориты:
Петир Бейлиш - Рейн из Кастамере.
Восстание Роберта и падение династии Таргов случилось из-за интриг Герольда Хайтауэера (Это, как и вымирание драконов - месть за вымирание таргохайтауэров в Танец Драконов - Старомест Помнит!)
Хоуленд Рид - Его Воробейшество
Мелисандра - дочь Кроворона и Ширы.
:D
 

SomeVoices

Лорд
Эта тема должна была появится.:bravo:
Самые безумные все теории связанные с Ридами:
1.Хоуленд=Жойен;
2.Мать Ридов=Лианна Старк;
3.Мира - сестра близнец Джона Сноу;
4.Хоуленд варганулся в Артура Дейна, живет в его теле и именно поэтому не появляется в Винтерфелле.
Все это вызывает во мне одну реакцию - :wth: :^)
Ну, и еще:
- Куэйта - это Шира.
- Винтерфелл спалил дракон.
- В Джейме вселился Бладрейвен и скинул Брана.

Это то что сразу пришло на ум. Может и еще чего вспомню.
 

SomeVoices

Лорд
Еще вспомнила. Русе бессмертный и использует или придумал, уже не помню, колдунство безликих, чтобы скрывать этот факт. Болтоны, чужая содранная кожа на лице и все в таком духе. Ах да, еще он держит рядом Рамси, потому что хочет забрать его личность. Является, кстати, ребенком Короля Ночи и Иной. Вот такой он, Русе Болтон.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Восстание Роберта и падение династии Таргов случилось из-за интриг Герольда Хайтауэера (Это, как и вымирание драконов - месть за вымирание таргохайтауэров в Танец Драконов - Старомест Помнит!)

Кстати, мне эта теория совсем не кажется дикой.:sneaky:
 

Fancy Soul

Знаменосец
Как сторонник этой теории внесу поправку - не частичку, а всего
Не-не, там вроде как его принесли в жертву как в том видении, а остатки кровушки влили в ту вот поглощенную Браном сомнительного красного цвета субстанцию :moustached:
 

Summers

Знаменосец
Не-не, там вроде как его принесли в жертву практически как в том видении, а остатки кровушки влили в ту вот поглощенную Браном сомнительного красного цвета субстанцию :moustached:
Я верю, что Брану еще долго скармливали остатки Жойена и Миры
А вообще по диким версиям - Лианна рожала 2 раза и Джон Сноу сын кого-то из охраны БР, первого ребенка она родила от Рейгара, путешествуя с ним за Узкое море :crazzzy: там и оставила. Малопонятно, конечно, как они сроки считали
 

SomeVoices

Лорд
Причем популярность этой версии пугает ><
Я, в основном, против этой теории из-за того, что считаю смерть Жойена сильным переломным моментом и оставлять такое за кадром... ну, нет. С другой стороны, если Жойен откроет ВЗ своим прологом. :not guilty: Но вообще не самая безумная теория. Есть такие, что просто, слов нет.:facepalm:
:stop::puppyeye:
 

Lady Snark

Знаменосец
- В Джейме вселился Бладрейвен и скинул Брана.
Это вовсе не дикая теория, это вполне логичная теория. Я ее придерживаюсь. Все происшествия с Браном, которые тащат и волокут его насильно в Гнездо Кроворона - наведены Кровороном. Может он не вселялся в Джейме так чтоб двинуть его рукой, но он шепнул ему в ухо. А потом, видя что Бран настроился всю жизнь просидеть без ног в Винтерфелле, он шепнул в ухо Рамси, что Винтерфелл надо сжечь. Иначе Бран бы нифига не пошел.

Чего тут дикого? Так оно всё и было! Будь Бран с ногами, хрен его вообще затащишь в белый интернет. Так же и Джону было шепнуто на пиру с Робертом, мол тут тебе не жисть, а бери-ка ты своего волшебного супер-волка и иди в Ночной Дозор.

И самого Бриндена Риверса тоже совсем не случайно сослали в НД в свое время: это поработали тогдашние старые боги. Им нужна свежая кровь... и свежие мозги. Это правильно, естественно и логично. 
Кстати, мне эта теория совсем не кажется дикой.:sneaky:
Сразу тенденция в этой чудесной теме! Может ее создали чтоб постебаться над дикими теориями - но вот вы правильно сказали:
Мартин развил в читателях такую паранойю, что иногда некоторые из них верят в ТАКОЭ!!!1111одинодин
Зуб даю, половина постов в теме будет защищать "дикие" теории как единственно верные! 
Бран съел частичку Жойена в каше :crazzzy: Причем популярность этой версии пугает ><
Как сторонник этой теории внесу поправку - не частичку, а всего:meow:
Ребят, блин, вы чо! Чего тут дикого? Это же основная магистральная версия событий.

Вы еще назовите "дикой" теорию, что Джон сын Рейгара и Лианны. А что? Ведь его считают сыном Неда.
 
Последнее редактирование:

SomeVoices

Лорд
Это вовсе не дикая теория, это вполне логичная теория.
Ну, для меня она дикая. Пихать Бриндена в каждую щель то еще занятие. Нашептал Джейме, Рамси. Должен был, наверное, нашептать и Мизинцу, чтоб тот отравил Джона и Роберт приехал за Недом, а последнего нужно еще и обязательно казнить ведь. Нет, спасибо. Это дикая теория.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Но вообще не самая безумная теория.
Это же основная магистральная версия событий.
Я вполне могу принять жертвоприношение уже на последнем этапе каком-нибудь, завершающем инициацию, но тупо для того, чтоб Бран в чардрево варганулся - как-то мелковато, семян достаточно. Поэтому вот и не люблю я эту теорию вообще :grizzle:

Как и бразильянщину в делах семейных у Ланнистеров, что Тирион сын Эйриса или что наоборот он-то сын Тайвина, а близнецы - Эйриса, так как сводят конфликт в их отношениях в унылейшую мыльно-оперность с потерянными детьми и влюбленными чуваками, узнающими после недели страстного, необузданного секса, что они брат и сестра :wth: :^)
 

SomeVoices

Лорд
Вы еще назовите "дикой" теорию, что Джон сын Рейгара и Лианны. А что? Ведь его считают сыном Неда.
Вот, точно. Самая дикая теория - Джон сын Неда и Виллы. Эддард, вот ведь сказочник, такое удумать:doh:
 

Lady Snark

Знаменосец
Должен был, наверное, нашептать и Мизинцу
Не может. Он шепчет только там где белые корешки. Чардрево очень близко подходит к этой башне, оно внутри замка Винтерфелл.

Кроме того, Кроворон шепнул Брану и/или Ридам, что надо бежать из Винтерфелла. Они и сбежали - но это было как бы побуждение, а план побега они придумывали сами, своим умом. И этот план их вернул обратно в Винтерфелл. С одной стороны - сбежали, что полезно им самим, как Старкам (у меня нет сомнений, что Рамзай бы их притюкнул - судя по дальнейшему развитию событий). С другой - они не пошли в Гнездо! ОПЯТЬ не пошли. Пришлось сжигать Винтерфелл.

А вне зоны действия сети - я не предполагаю влияния старых богов. Только там, где они протянули свои корни.

Что касается Джона, я смутно чую что либо у него, либо у Призрака есть некоторая старобожья магия. Слабее, чем у Брана, но есть. Призрак выглядит так, как должен выглядеть древовидец: альбинос, белые волосы, красные глаза, необычная разумность ("маг" среди волков). Джон видел некоторые вещие сны. То, что Джон отправился в НД - выглядит как-то ВНЕЗАПНО. Вроде жил не тужил, не то чтоб его сильно обижали, все любили кроме Кет (а ее он научился терпеть). И вдруг на пиру "чашей обнесли", он вдруг разобиделся - и всё бросаю, уйду от вас в Дозор. А тут как раз дядя Бенджен (о котором есть теория - не знаю насколько дикая - что он впоследствии "пропал" аккурат в Гнездо, и теперь ездит на лосе). И дядя ему такой: правильно, правильно, иди к нам!

Ненаю, для меня смотрится как наводка. Точно также, как внезапное движение Джейме - не такая же он сволочь всётки, даже Серсея удивилась. Или побег Брана и Рикона: чего это они, вроде Теон им особо не угрожал, скорей они могли погибнуть в лесах. Впрочем, там уже вроде конкретно сказано, что снились сны - пора валить, пора валить... Ну и окончательно их подтолкнул пожар. Имхо, всё сходится. 
Как и бразильянщину в делах семейных у Ланнистеров, что Тирион сын Эйриса
Блин. Еще одна нифига не дикая теория.

Не, пойду я из этой темы пожалуй! : ))) 
влюбленными чуваками, узнающими после недели страстного, необузданного секса, что они брат и сестра :wth: :^)
Стоп-стоп-стоп. Это что, Джейме и Серсея узнали после недели секса, что они брат и сестра? :eek: Типа, то что Джейме и Серсея - брат с сестрой, это у нас теперь дикая теория?

:D :D :D :D Мне кажется, вы несколько перегибаете палку.
 

SomeVoices

Лорд
Что касается Джона
Я вообще не собираюсь спорить, для меня теория не интересна и опровержение ее тоже, она как была дикой так ее и останется.
Но замечу, что в своем сообщении я имела в виду Джона Аррена.
 

Fancy Soul

Знаменосец
Еще одна нифига не дикая теория.
Слушайте, ну не все любят версии об изнасилованных женах или съеденных мальчиках, даже если это окажется правдой, то по мне так отстойно. Одно дело конфликт между сыном и отцом, другое - конфликт между сыном, который на самом деле не сын, но не знает об этом и вообще бастард безумного психа, которого прирезал его сводный брат, и отцом, который то ли знал, то ли не знал обо всем этом и то ли поэтому, то ли не поэтому не решался выбросить его в море плавать с вершины утеса, то ли из-за очередного обещания (привет, Лианна и Эддард), ах да, еще выйдет по этой версии, что Джейме убил отца Тириона, а Тирион отца Джейме, какая безвкусная симметрия :killed:

Не, спасибо, но мне это категорически не нравится, а док-ва все надуманные и высосанные из одной-двух строчек.


Типа, то что Джейме и Серсея - брат с сестрой, это у нас теперь дикая теория?
эммм... мысль была какбы совсем другая :annoyed:
 
Последнее редактирование:

gvelion243

Ленный рыцарь
Бенджен Старк = Даарио Нахарис
Артур Дейн = Куорен Полурукий
Ходор = Эйгон
Джоффри сын Эйриса. Варис каким-то образом смог сохранить его семя и оплодотворить им Серсею. Поэтому он такой безумный.
В Джейме вселился Бладрейвен и скинул Брана.
Эйрис II Безумный все еще жив.
Рейгар выжил.
Хоуленд = Артур Дейн
Хоуленд = Рейгар
Эйгон сын Вариса и Иллирио
Девушка на корабле Виктариона = Эурон. Все что она делает с ним, это так Эурон троллит Виктариона.
Манс = Рейгар
Эддард варганулся в Джоффри.
Варис спас Эддарда от казни.
Ходор изнасиловал Кейтилин, и она родила от него Рикона. Поэтому Рикон такой бешеный и глупый.
Жойен = Хоуленд Рид
Бессердечная выйдет за муж за Джейме ( его заставят ), чтобы унаследовать Утес Кастерли.
Робб сын Кейтилин и Эдмара.
Рейгар сын Тайвина.
Аша на самом деле мужик. ( Да я это встречал ).

Ну, как-то так... :meow: Многое из перечисленного встречал на английских форумах. Уверен, что еще парочку-то запамятовал.
 
Последнее редактирование:
Сверху