• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джон, Дейенерис, Тирион — встретятся ли?

Встретятся ли когда-нибудь Джон и Дени?

  • Встретятся, и между ними будут романтические отношения

    Голосов: 127 31.1%
  • Встретятся и будут по разные стороны "баррикад"

    Голосов: 83 20.3%
  • Встретятся, и их отношения будут нейтральными

    Голосов: 131 32.0%
  • Они никогда не встретятся

    Голосов: 43 10.5%
  • Кто это вообще такие?

    Голосов: 25 6.1%

  • Всего проголосовало
    409

Targaryen

Кастелян
Встретятся ли эти 3 персонажа все вместе?Если да,то по какой причине?Какой из них самый близкий для вас?Также общее обсуждение этих 3 персонажей, рассуждения на тему их дальнейшей роли.
P.S.Голосование на тему "Ведущее семейство". То есть какое семейство вы считаете самым колоритным,полезным для королевства да и вообще самым няшным. Доводы в комментарии.
 

Targaryen

Кастелян
Встретятся. Скорее всего в последней книге. Причин множество- от эпичного сражения до не менее эпичной сцены типа "Джон,вот тебе дракон, а у нас уже есть"
P.S.Таргариенов считаю наиболее важным родом. Пусть у Ланнистеров богаства, пусть у Старков четверть армии всего Вестероса(где-то вычитал), пусть у Долины хорошо укрепленные земли, пусть у Тиреллов самый густонаселенный район(а значит большая армия,продовольствие,богаства), пусть у Мартеллов природная защита территорий(еще бы,попробуйте в доспехах по такой жаре маршировать),пусть у Бейлиша хитрости пруд пруди,пусть у Баратеонов мощный флот,пусть у Грейджоев тот же флот,да еще обособленная территория(что опять же обеспечивает неплохую защиту), про Талли ничего не могу сказать(находится в центре-легко атаковать). Зато Таргариены они и есть Таргариены- у них драконы, у них Валирия в крови, у них способность к правлению в крови и т.д. и т.п.

Возмущайтесь скол угодно, но отрицать не стоит- Таргариены правящая династия, да и Вестерос явно отойдет им(слишком много мы пережили вместе с Таргариенами,чтобы в конце нас не ждал лакомый кусочек Вестероса)

Примерно такие доводы жду в коментах
 

Stregoika

Знаменосец
у них Валирия в крови
Понаехали (с)


В общем в одном месте все трое врятли будут, но между собой могут и пересечься. Дружбы между ними скорее всего (уже) не будет. Потому что:

У Дейнерис на повестке дня стояло перевешать на заборах папок Тириона и Джона, ибо они ее няшного батюшку обидели. И раскрывать любому из них объятья у нее нет ни единого мотива.

Джон уже мертвенький. Если его вдруг откачают в способном мыслить и говорить виде, то Тириона он сам должен бы придушить при встрече, потому, что сам же обещал. Белобрысая мазель с Драконом лично ему ничего не делала, так что вполне возможно она станет для него очередным объектом домогательств на тему "Подайте на пропитание и войну с Иными". Если она его сразу не скормит дракону может быть расскажет ей про классного дедушку Эемона, после чего она всплакнет, велит бастарду не слезать со Стены и поползет за своей железной табуреткой.

Тирион "рад бы в рай, да грехи не пускают". Я сильно сомневаюсь, что Дейнерис будет интересен его бред на тему изнасилованных сестер и убитых братьев. Разве что она решит, что все Ланнистеры гребаные фрики и моральные уроды, к чему у нее и так гора и маленькая тележка предпосылок. Лезть к Джону и вообще на Север с его анамезом вообще самоубийство.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
У Дейнерис на повестке дня стояло перевешать на заборах папок Тириона и Джона, ибо они ее няшного батюшку обидели. И раскрывать любому из них объятья у нее нет ни единого мотива.

Ну, оба папки уже благополучно покоятся в могилах, а Тирион своего лично прикончил. Что касается Неда, то после серии рассказов Джона на тему "Нед Старк - самый благородный, честный и добрый человек Семи Королевств" и учитывая Барристана, едва ли будет особая ненависть и к Джону.


Джон уже мертвенький. Если его вдруг откачают в способном мыслить и говорить виде, то Тириона он сам должен бы придушить при встрече, потому, что сам же обещал.

Когда? Кому? За что?


Я лично думаю, что эти трое таки встретятся в силу различных обстоятельств и будут сотрудничать. 
все трое умрут

Вопрос как и когда. Можно, например, умереть в девяносто лет от старости на Железном Троне.:sneaky:
 

Stregoika

Знаменосец
Ну, оба папки уже благополучно покоятся в могилах, а Тирион своего лично прикончил.
И? Старчат ей любить не с чего, разве что по принципу "солдат ребенка не обидит", только вот Джон не дите уже, под амнистию не попадет.
А похождения Тириона у любого нормального человека тошноту вызовут. Тем более, он Тайвина убил не за Эериса и прочих Таргов, а по собственной инициативе. К тому же, за него говорить некому - сомневаюсь, что старче Барристан найдет его надежным и заслуживающим доверия человеком.

л. Что касается Неда, то после серии рассказов Джона на тему "Нед Старк - самый благородный, честный и добрый человек Семи Королевств" и учитывая Барристана, едва ли будет особая ненависть и к Джону.
С чего ей Джона слушать?


Когда? Кому? За что?
1) Как только увидит.
2) Самому себе, и, кажется, Мормонту.
3) За фамилию, за КС, нападения на РЗ и брак с Сансой.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
И? Старчат ей любить не с чего, разве что по принципу "солдат ребенка не обидит", только вот Джон не дите уже, под амнистию не попадет.

Он вообще брат Ночного Дозора. Отказался от семьи и права наследования. А если он сын Рейгара, то тем паче.


А похождения Тириона у любого нормального человека тошноту вызовут. Тем более, он Тайвина убил не за Эериса и прочих Таргов, а по собственной инициативе. К тому же, за него говорить некому - сомневаюсь, что старче Барристан найдет его надежным и заслуживающим доверия человеком.

Какая разница? Неважно какого цвета кошка, главное чтоб мышей ловила.


С чего ей Джона слушать?

А с чего не слушать?


1) Как только увидит.
2) Самому себе, и, кажется, Мормонту.
3) За фамилию, за КС, нападения на РЗ и брак с Сансой.

В книге нет ни одного упоминания о том, что Джон ненавидит Тириона.
 

Gotcha

Знаменосец
Вопрос как и когда. Можно, например, умереть в девяносто лет от старости на Железном Троне.:sneaky:
слишком пошло и слащаво
мой наиболее оптимистичный прогноз:
1) Джон просто спокойно доумрет от ран
2) Дейенерис доставит драконов в Вестерос и там ее наконец прикончат
3) Тириона поймают и сдадут на опыты Квиберну или Рамзаю
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да они вообще друзьями стали в ИП.

Да и к тому же, между Ланнистерами и Старками нет кровной мести. Неда казнил Джоффри Баратеон. Робба убил Русе Болтон, Кейтелин - один из Фреев. Бран и Рикон тоже как бы на совести дома Грейджой.
 

gvelion243

Ленный рыцарь
слишком пошло и слащаво
мой наиболее оптимистичный прогноз:
1) Джон просто спокойно доумрет от ран
2) Дейенерис доставит драконов в Вестерос и там ее наконец прикончат
3) Тириона поймают и сдадут на опыты Квиберну или Рамзаю
Для меня это пессимистичный прогноз.:D 
Да и к тому же, между Ланнистерами и Старками нет кровной мести. Неда казнил Джоффри Баратеон. Робба убил Русе Болтон, Кейтелин - один из Фреев. Бран и Рикон тоже как бы на совести дома Грейджой.
Ну Джон хотел отомстить Ланнистерам, но я не думаю, что он собирается всех Ланнистеров до одного вырезать, в том числе и невиновных, он не такой.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
1) Джон просто спокойно доумрет от ран

Угу, и Мелисандре даже не придёт в голову его спасти.:rolleyes:



Ну Джон хотел отомстить Ланнистерам, но я не думаю, что он собирается всех Ланнистеров до одного вырезать, в том числе и невиновных, он не такой.

Тем более что непосредственно Тирион вообще не при делах. Он со Станнисом воевал.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Свой вариант в комментарии, это ясно сказано в голосовании
Вот пусть какой-нибудь Бейлиш и был бы "свой вариант":sneaky:. А то из-за него Великому Дому места не хватило:(
P.S.: да, кстати, а в чём заключается связь между голосовалкой и названием темы?:confused:

все трое умрут
Я тоже:) Чертовски хотелось бы, чтобы они встретились и счастливо умерли в один день. Желательно - побыстрее:meow:
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Свой вариант в комментарии, это ясно сказано в голосовании
- Некоторые могут вопринять это, как издевательство(просто, предупреждение. Уж лучше было б, чтоб Вы своих Таргариенов забыли включить в голосование, поверьте)
 

Targaryen

Кастелян
Вот пусть какой-нибудь Бейлиш и был бы "свой вариант":sneaky:. А то из-за него Великому Дому места не хватило:(
P.S.: да, кстати, а в чём заключается связь между голосовалкой и названием темы?:confused:



Я тоже:) Чертовски хотелось бы, чтобы они встретились и счастливо умерли в один день. Желательно - побыстрее:meow:

Великий дом?Скорее сборище пиратов, а Бейлиш очень ловко провернул дело с Арреном, так что он поважнее кальмаров будет 
- Некоторые могут вопринять это, как издевательство(просто, предупреждение. Уж лучше было б, чтоб Вы своих Таргариенов забыли включить в голосование, поверьте)

Это еще почему?Таргариены в дальнейшем могут не слабо потрепать Семь Королевств, они весьма важный род
 

Tarja

Лорд Хранитель
Пока не набежали фанаты, скажу, что кое-кого не хватает
Намёк! Кракен!
Поздно! Мы набежали!:sneaky:

Великий дом?Скорее сборище пиратов, а Бейлиш очень ловко провернул дело с Арреном, так что он поважнее кальмаров будет
Велике Дома - "... чебуреки, Чебоксары... Никаких Чебурашек нет!" (с). Бейлишей, в смысле:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху