• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тайны, которые не будут раскрыты на страницах саги

Алира

Ленный рыцарь
http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/110503-arthur-dayne-lives/?p=5828060.
Ну или Элио Гарсиа так шутит.
всё остальное - пока не более, чем теории. Кое где убедительные, кое где - не очень, но лишь теории, которые в биографические статьи в вики записаны быть не могут.
Спасибо конечно большое, но я ни слова по английски не понимаю.
 

Vlad_oz

Рекрут
http://asoiaf.westeros.org/index.php/topic/110503-arthur-dayne-lives/?p=5828060.
Ну или Элио Гарсиа так шутит.
всё остальное - пока не более, чем теории. Кое где убедительные, кое где - не очень, но лишь теории, которые в биографические статьи в вики записаны быть не могут.
если бы еще кто нибудь перевел бы всю темку ну или вкратце описал что там то вообще была бы крастота, а то уж очень интригующий заголовок там))
 

Elda

Присяжный рыцарь
если бы еще кто нибудь перевел бы всю темку ну или вкратце описал что там то вообще была бы крастота, а то уж очень интригующий заголовок там))
что Куэйта - это Эшара
 

Лилия

Знаменосец
Не узнаем
  • кто был(а) первым драконовласным валирийцем
  • что же на самом деле случилось в Суровом Доме 600 лет назад
  • откуда взялись Иные
  • кто именно была жена Илирио Мопатиса
  • кем был изначально Якен Хгар
 

Scofield

Знаменосец
Не узнаем
  • кто был(а) первым драконовласным валирийцем
  • что же на самом деле случилось в Суровом Доме 600 лет назад
  • откуда взялись Иные
  • кто именно была жена Илирио Мопатиса
  • кем был изначально Якен Хгар
А оно нам надо?:D
 

grey king

Знаменосец
да, Каннибал и теперь живее всех живых. Но искать его надо. :thumbsup::meow:
...
а я думаю никогда не узнаю историю про Джонквиль и Флориана-дурака. И почему это Флориан стал одним из величайших рыцарей? :(
 

assec

Знаменосец
Серсея приказала, чтобы не было ниточки, ведущей к ней.
Узнал и запечалился. Серсея его отравила, намекнула Пицелю, что не нужно, чтобы Аррен выжил и Пицель отослал мейстера Арренов. Станис тоже узнал. Они вместе с Арреном расследовали это. Но Станис предпочёл смататься из КГ.

Ващета, Аррена отравила Лиза, по просьбе Мизинца, в чем сама и призналась. А изложенная Вами версия, это то, что Мизиниц втюхивал благодушным Нэду и Кейт, весьма успешно судя по всему.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Ващета, Аррена отравила Лиза, по просьбе Мизинца, в чем сама и призналась. А изложенная Вами версия, это то, что Мизиниц втюхивал благодушным Нэду и Кейт, весьма успешно судя по всему.
Я всегда думал, что его успешно травили с двух сторон
 

assec

Знаменосец
Я всегда думал, что его успешно травили с двух сторон

С двух сторон? Это всё-равно, что застрелится двумя выстрелами в голову. Серсее его травить смысла не было. Аррен наоборот, гасил весь пыл Станниса в расследовании.
 

Tin

Ленный рыцарь
Скорее уж Серсея, узнав о болезни Аррена, решила, что это ее удача и тонко намекнула Пицелю.:smirk: Так что с одной стороны его травили, с другой - залечивали.
 

unknown

Ленный рыцарь
Пицель - 100% человек Мизинца, а не Серсеи, как и Кеттлблэки. Имхо.
 

из глубинки

Знаменосец
И про причины запора Тайвина автор нам тоже не поведает...
Причина запора у всех одна

Это из разряда диких теорий. Сирио дал время убежать Арье, имитировал поражение, гвардейцы Ланнистеров бросили его в темницу. Там он поменял внешность и стал Якеном Хгаром, свидетелями чего стали те двое, которые потом ехали с ним в Дозор и боялись его.
Почему бы ему тогда не раскрыться Арье, раз уж он решил ее вербовать.


Была ли смерть Роберта случайной (просто перебрал вина) или ему помогли (Варис/Мизинец/Пицель/Ланнистеры)?
Якен заколдовал вепря, чтобы тот заагрился на пьяного Роберта.
 
Сверху