• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тайны, которые не будут раскрыты на страницах саги

Каролина

Наемник
Что стало с Сандором Клиганом. Переспали ли Нед и Ашара. Кто такая септа Лемора. Правда ли Бейлона Грейджоя убил безликий. И т.д.
Кстати говоря загадки без отгадок для меня добавляют очарование книгам)
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Какой размер груди у Мелисандры? И есть ли грудь у нее вообще?
Умер ли Джон Сноу?
Кто варганулся в сира Царапку?
Съел ли Жойена Бран?
Девственница ли Маргери?
У Жиенны узкие бедра или широкие?
В последней главе у Дени были месячные или кровавый понос?
Я верю в Мартина, на эти вопросы он нам не даст ответов.:meow:


 

Gotcha

Знаменосец
Тайны, связанные с Иными (кто такие, откуда взялись, из чего сделаны, чего хотят) и Детьми Леса
Полураскрытые тайны (кто убил Джоффри, Бейлона, Большого Фрея, подослал убийцу к Брану, знал ли Роберт/Тайвин и т.д.) так и не прояснятся
Степень эффективности пиявочной магии
 

Каролина

Наемник
Какой размер груди у Мелисандры? И есть ли грудь у нее вообще?
Умер ли Джон Сноу?
Кто варганулся в сира Царапку?
Съел ли Жойена Бран?
Девственница ли Маргери?
У Жиенны узкие бедра или широкие?
В последней главе у Дени были месячные или кровавый понос?
Я верю в Мартина, на эти вопросы он нам не даст ответов.:meow:

А еще интересно, функционирует ли мизинец у Мизинца?:puppyeye:
Хотя тема грустная. Люди умирают, и вместе с ними умирают их тайны. В ПЛиО все как в жизни. Это только в плохих американских ужастиках главный герой находит запыленный дневник со СТРАШНОЙ ТАЙНОЙ. Должен же быть простор для воображения и чаяний читателей.)))
А грудь у Мелисандры что надо)
 

Scofield

Знаменосец
Какой размер груди у Мелисандры? И есть ли грудь у нее вообще?
Умер ли Джон Сноу?
Кто варганулся в сира Царапку?
Съел ли Жойена Бран?
Девственница ли Маргери?
У Жиенны узкие бедра или широкие?
В последней главе у Дени были месячные или кровавый понос?
Я верю в Мартина, на эти вопросы он нам не даст ответов.:meow:

Откуда эта упоротая теория про Брана? Что это вообще за бред?:meow:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Откуда эта упоротая теория про Брана? Что это вообще за бред?:meow:

А что ещё жрать в пещере ДЛ кроме Жойена?:annoyed: Не, ну можно ещё Миру, но на неё у господ древовидцев более пошлые планы, я полагаю.:smirk:
 

SomeVoices

Лорд
Вообще трудный вопрос, так как то что не раскроется на страницах Саги вполне может это сделать в каком-нибудь Путеводителе, приквелах и т.п.
Возможно мы никогда не узнаем являются ли Гора, Сандор, Бриенна и Ходор потомками Дункана. Опередили.
Является ли Тирион сыном Эйриса. Я не верю.
Возможно, что и точного подтверждения, кто же был Азор Ахаем мы не получим. :D
 

Каролина

Наемник
Ваша теория о Мел-ровеснице Рока Валирии гармонично развивается.
Кстати, о Валирии очень хочется узнать побольше. Отчего произошел Рок Валирии, как они там драконов выводили, магия древней Валирии, и т.д. Может, хоть еще пару строчек Мартин напишет)))
 

unknown

Ленный рыцарь
А для меня самая большая тайна - как Мартин придумал столько имен и фамилий. Ну со всякими Джонами, Робертами и прочими все ясно, а вот как он придумал кучу имен вроде Тириона я просто не могу понять, это самое поразительное для меня.
 

roman

Знаменосец
Кстати, о Валирии очень хочется узнать побольше. Отчего произошел Рок Валирии, как они там драконов выводили, магия древней Валирии, и т.д. Может, хоть еще пару строчек Мартин напишет)))
Там же еще черви которых боялись даже драконы;););)
 
Сверху