• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мод "Westeros: Total War Dunkle Schwingen" для игры Medieval 2 Total War

Kiramund

Скиталец
5344623_m.jpg
Я думаю что многие слышали про мод "Westeros: Total War" и про различные саб-моды к нему. Сейчас судьба этого проекта судя по всему висит на волоске и не известно выйдет ли полная версия Westeros: Total War или нет. Но ему есть весьма хорошая альтернатива.

Westeros: Total War Dunkle Schwingen - это отдельная разработка немцецких фанатов "Песни Льда и Пламени" Знатокам модов к Medieval 2 Total War эта модификацию практически неизвестна. Я сам узнал о ней относительно недавно. И я сразу же в нее влюбился в некоторые ее достоинства.
1) Достаточно большой список фракций(Таргариены, Одичалые и Иные в кампании недоступны)
k4im-4x-f7e6.jpg

1) Достаточно большая и красивая карта Вестероса. Обычно в подобных модах с севера карта ограниченна территорией Дара. В это моде представлена и Стена и Земли за Стеной
2) Возможность сыграть за Ночной Дозор(ну и конечно же лично командовать обороной Черного замка от орды Манса)
3) Большое количество различных скриптов и игровых событий(к примеру в начале игры у вас есть возможность выбора: активировать ли скрипт возвращения Тарариенов или нет)
4) Достаточно красивые юниты(хотя некоторые из них взяты из других модов)
lciy-1-c4ca.jpg

lciy-o-1ff1.jpg

lciy-s-33e7.jpg

k4im-58-cede.jpg

Одним словом лучше увидеть этот мод своими глазами, чем читать не совсем грамотный текст жителя Молдавии коим я являюсь

Мод на немецком языке. Но к нему уже есть частичный русификатор(одним из авторов русификатора являюсь и я) Работа над ним продолжается.

Скачать версию 2.9 - https://mega.co.nz/#!PFBgyQYC!p70885Fqmtp4_Zi-xN81B65kr3CUX4tmzd2UxKGlYEQ
Скачать патч 2.9.1 - http://uploaded.net/file/bu0xsnay
Русификатор(не полный) для версии 2.1.9 - https://yadi.sk/d/BopSCowbSiBxj


Сайт разработчиков
http://westerostw.de.tl/


Тема данного мода на сайте imtw.ru , где вы сможете более подробного узнать об этом моде ну и собственно скачать его и русификатор
http://imtw.ru/topic/31766-westeros-total-war-dunkle-schwingen/
 
Последнее редактирование:

Kiramund

Скиталец
Небольшое превью юнитов дома Мартеллов
P.S Скрины сделан на средних настройках графики(выские мой комп не потянет)

Гвардия Солнечного Копья1.jpg Рыцари Айронвуда 3.jpg Дорнийская знать4.jpgКонное ополчение 5.jpgДорнийские конные лучники 6.jpg Дорнийские рейдеры7.jpg
Продолжение следует...
 

Kiramund

Скиталец
Продолжение превью юнитов дома Мартеллов
Дорнийские лучники8.jpgДорнийчкие арбалетчики 9.jpg Лучники Сирот10.jpg Дорнийские застрельщики11.jpgОполчение с арбалетами 12.jpg
Продолжение следует
 

Kiramund

Скиталец
Заключительная часть превью юнитов дома Мартеллов
Сельское ополчение1.jpg Ополченцы с копьями2.jpgОполченцы с мечами3.jpgДорнийские копьеносцы5.jpgДорнийские меченосцы 4.jpgТяжелая дорнийская пехота 6.jpg Стража Солнечного Копья7.jpg Рыцари Айронвуда8.jpg
 

Major

Знаменосец
Мод очень понравился. Огорчает незнание мной немецкого языка. Все скрипты интуитивно непонятны :cry: Но я не отчаиваюсь.
 

Kiramund

Скиталец
Мод очень понравился. Огорчает незнание мной немецкого языка. Все скрипты интуитивно непонятны :cry: Но я не отчаиваюсь.
Так есть же русификатор. Конечно же пока что не полный, но фактически работа по переводу завершена на 75-80 процентов(осталось еще 4 файла перевести)
 

Major

Знаменосец
Русификатор я установил. Но все скриптовые сообщения не переведены. Жизнь где-то кипит, что-то происходит. А ты ничего не понимаешь. :D
 

Kiramund

Скиталец
Вышла новая версия мода 2.9, а так же патч 2.9.1
Скачать версию 2.9 -
https://mega.co.nz/#!PFBgyQYC!p70885Fqmtp4_Zi-xN81B65kr3CUX4tmzd2UxKGlYEQ
Скачать патч 2.9.1 - http://uploaded.net/file/bu0xsnay
Русификатор(не полный) для версии 2.1.9 - https://yadi.sk/d/BopSCowbSiBxj

Из серьезных изменений в версиях 2.9 - 2.9.1 можно отметить:
1)Появление новой фракции - Братство без Знамен(играть за него можно как в сражениях, так и в кампании)
2)В произвольных сражениях стали доступны Иные и Одичалые
3)Несколько новых юнитов(для Братства, Иных и Одичалых)
 

Leo

Скиталец
После установки русификатора, игра не хочет запускаться подскажите что делать?
 

SHB88

Рекрут
в игре за Братство понраволось то,что после смерти Дондариона запускается скрипт о его возрождении Торосом...интересно правда,сколько раз его можно воскресить?
 

Лорд Локк

Межевой рыцарь
Эхх, хотел бы я поиграть, но Локков на скриншотиках не заметил.
А что за Вестерос без Локков?
 

morozov23

Скиталец
Так есть же русификатор. Конечно же пока что не полный, но фактически работа по переводу завершена на 75-80 процентов(осталось еще 4 файла перевести)

Может я не так русификатор поставил, но ВСЕ скрипты, ВСЕ названия построек и ВСЕ характеристики на немецком. Что происходит в игре - не очень ясно) Это явно не 75%. Нет свежего перевода?
 

Miralem

Межевой рыцарь
Играл за Болтонов.Мне понравилось.Постарался делать все по канону.И получилось.С фреями договорился,Старков перебил))хоть я и люблю их.Просто было интересно поиграть за Болтонов
 

CHezare14

Наемник
Очень хороший проект, но к большому сожалению из за глупого искусственного интеллекта и примитивной дипломатии второго Меда увлекательной игра будет только по началу. Хотя скоротать за игрой время, в ожидании Ветров зимы определенно стоит, ибо для каждого фаната ПЛИО будет огромной радостью захватить своим домом всю карту.
 
Сверху