• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер (сезон 4)

Лучший актер


  • Всего проголосовало
    317

Фокс

Призрак (гость)
Сезон 4 закончен. Время выбора.

В вариантах персонажи, которые были центральными в небольших ветках и одними из центральных в больших. Персонажи расположены в порядке "с севера на юг, сначала Вестерос, потом Эссос" Одичалые - только в эпизодические, кроме Игритт. В дредфортской ветке считаю главным именно Теона, его все-таки больше.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Голосовал за всех, кроме Рори, Джона, Кита и Айзека.
Выделяю Алфи Аллена и Чарльза Дэнса.
А также где актеры, играющих Болтонов?
 

Arliss

Удалившийся
Станнис, Оберин, Джейме и Тайвин - можно в произвольном порядке :in love:
Титул чемпиона по выбешиванию этого сезона забирает себе домой Рори и может на него любоваться холодными зимними вечерами, ибо его сериальный образ это худшее, что в принципе могло произойти с Сандором Клиганом когда-либо в жизни :killed:
 

ketrin_linton

Кастелян
Голоснула б за всех, кроме Китушки.
Но до восторга Эйдан и Педро.

Отметила б мистера Дэнса, но за него и так проголосуют.:not guilty:

А Джек по причине малого хронометража в второплановые зачислен?
 

Эрендира

Знаменосец
Станнис, Оберин, Джейме и Тайвин - можно в произвольном порядке :in love:
Титул чемпиона по выбешиванию этого сезона забирает себе домой Рори и может на него любоваться холодными зимними вечерами, ибо его сериальный образ это худшее, что в принципе могло произойти с Сандором Клиганом когда-либо в жизни :killed:
Ох, наконец-то нашелся единомышленник! А то все вокруг от сериального пса просто кипятком писают, а у меня от него прямо зубы сводит. Актер-то неплохой... Но от книжного там нет НИЧЕГО, как по мне.
 

Morgana Kid

Наемник
Тут за большинство можно проголосовать... Мои фавориты:
Питер Динклейдж (банааально как);),
Айзек Хэмстед-Райт - мальчик растет и как актёр тоже.
Альфи Аллен Перевоплощение в Вонючку удалось на 10 из 5..
Стивен Диллейн Станнис же...:bravo:
Чарльз Дэнс Он всегда великолепен.
Педро Паскаль Вот уж кто порадовал!!!! Выполнил свою задачу: очаровал всех и ... понятно в общем.
За Гиллена не голосовала, за него и так все проголосуют..
 

Dokata

Лорд
Джек Глисон( :in love::in love: ), как актёр великолепен. :bravo: Такого Джоффри было даже жаль. :cry:
Неожиданно и Паскаль понравился, когда его наконец выпустили из борделя на вольные хлеба.
Ещё понравился Дэнс. Он всегда нравился. Ничего неожиданного.
И Аллен. Тоже порадовал, как и всегда. :angelic:
 
Последнее редактирование:

Эрендира

Знаменосец
Очень хочется поблагодарить Стивена Диллэйна за проделанную работу. Как бы ни издевались над образом Станниса сценаристы, этот товарищ все равно выглядит достойно. Умопомрачительная мимика, потрясающий голос, прекрасная актерская школа.
 

Nymphaea

Рекрут
Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер) - не помню, чтобы была недовольна его игрой.
Педро Паскаль (Оберин Мартелл) - диалоги с его участием все шикарно смотрелись. Когда его утвердили на кастинге, думала все, кошмар, но в сериале он был достойнейшим.
Джон Брэдли-Уэст (Сэмвел Тарли) - было интересно весь сезон смотреть его линию.

Йен Гленн (Джорах Мормонт) - :in love: тут просто
Стивен Диллейн (Станнис Баратеон) - тут, в принципе, тоже просто :in love:. Приятно смотреть эпизоды с его участием.
 

black hearts

Знаменосец
Эйдан Гиллен - кто как думает, но мне не кажется, что он переигрывал. К тому же другим себе Мизинца я не представляю.
Питер Динклейдж - я думала, что совсем в нем разочаровалась, но нет. К концу сезона он реабилитировался в моих глазах.
Николай Костер-Вальдау - пускай ему пишут нехороший сценарий, пускай опускают его образ ниже плинтуса, но я его все равно люблю.
Чарльз Дэнс - он один не фальшивил ни разу, с нетерпением ждала сцен с ним.

Педро Паскаль - стал открытием сезона, а я полюбила Оберина.:in love:
Йен Гленн - без него линия Дени пустышка.:drownin:
Джек Глисон - буду очень по нему скучать, уже скучаю:cry:
 

Yria

Знаменосец
Питер Динклейдж, честно говоря, далеко не везде впечатлял, но за монолог на суде я готова отдать ему голос хоть сто, хоть тысячу раз. Очень мощная сцена.
Педро Паскаль, когда его выпустили наконец из борделя, заметно разыгрался. Интересный получился Оберин, мне даже побольше книжного понравился, я бы сказала.
Йен Гленн долгое время спасал эссосскую линию, спасибо ему за это :Please: :facepalm: Жду будущего дуэта с сами-знаете-кем, уверена, что актеры не подкачают.
Джон Брэдли-Уэст... знаете, я тут на днях села пересматривать первый-второй сезон. И практически в каждой серии меня встречает озабоченный Сэм с масляными глазками, который только и может говорить, что о девочках. Чтобы убедиться, что девятая серия мне не приглючилась, я даже открыла ее и пересмотрела сцены с Брэдли-Уэстом еще раз. Что могу сказать, Сэм изрядно прокачался, и это радует, и актер развитие персонажа вполне передал.
Джек Глиссон и Альфи Аллен как обычно, жаль, что одного из них мы в сериале уже не увидим.

Уже проголосовав, осознала, что это опрос не по второму плану, и мой вопрос "А что здесь делают Вальдау и Дэнс?" умер, не родившись. Была бы не такой вороной, проголосовала бы и за них))
 

WhyAlwaysMe

Присяжный рыцарь
Гиллен, Вальдау, Паскаль
вообще, Его Королевское Величество Джоффри, разумеется, всех превосходит, но он решил дать другим понежиться в лучах славы умерев слишком рано
прорыв года - Харрингтон. Он таки может
 
Последнее редактирование:

noyellow

Знаменосец
Я за Джека. Его воплощение Джоффри:angelic: - восхитительно. Такое попадание в образ, тем более у достаточно юного актёра, редко встретишь. Молодчина.
 
Последнее редактирование:

Kiramund

Скиталец
На первом месте кончено же Динклейдж. А вот второе место я бы отдал Чарльзу Денсу,Паскалю и
Диллейну. Ну а трете место я бы отдал Рори МакКанну( он конечно же всегда хорошо играл Пса, но в этом сезоне как то уж особенно хорошо
 

rotspecht

Без права писать
Альфи Аллен - без коментариев, идеально
Динклейдж - для меня они с Алленом сделали сезон

Паскаль и Глисон - коротко и ярко
после визуализации Оберина он мне стал нравится

Сэмвел Тарли - трогательный
 
Сверху