• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший актер 2-го плана (сезон 4)

Лучший актер 2-го плана


  • Всего проголосовало
    183

AnDy Gallagher

Скиталец
Действительно в этом году актеры второго плана были просто великолепны, порой даже затмевая основной каст. Мой голос был отдан следующим:
1.Болтоны- эти двое все прекраснее с каждым годом. Старший со своей пугающей и тихой суровостью и Рамсик, садист и откровенный маньяк за которым очень интересно наблюдать на экране.
2. Берн Горман (Карл дозорный)-был всего в пару серий но зато каким он был! Думается мне у него есть какие-то связи с Болтонами, уж больно хороши эти злодеи.
3. Томас Сэнгстер (Жойен) - мне этот милый парень всегда импонировал, уж больно юное и милое лицо и мудрый b глубокий взгляд у юноши. Мне его будет не доставать. ((
4. Дэниель Портман (Подрик) в этом сезоне не раз заставлял умилятся и смеяться, что редкость в ИП.
5. Джейкоб Андерсон (Серый Червь) - благодаря ему вспоминаешь что Безупречные тоже люди)
6. Томмен - потому что...а просто потому что)
 

Lady Snark

Знаменосец
2. Моя любовь номер два - Айван Реон:in love::in love::in love: Безумие-безумие-няшность-торс:in love:-безумие:in love: Шикарнота. Люблю-обожаю-жду с нетерпением каждую его сцену, и мне совершенно всё равно в этом случае на их смысловое наполнение. Лютобешено прекрасный каст на эту упоротую роль:in love:
:hug: :hug: :hug:

Только он Иван, а не Айван. Welsh pronunciation: [ˈi.wan] - можно слышать в любом интервью, обычно актеров там по имени называют.

Блин как приятно видеть, что не только "наши" его отметили (ну и папу, конечно)! Просто глаз уже совсем замылился, чувствуешь себя неадекватом и думаешь, что "вот другие-то все нормальные, неужели они тоже могут оценить" :D 
ЗЫ: Я не люблю спискоту, мне нравятся практически все. Ну, проще перечислить кто не нравитсо : )).
 

Poison Vortex

Знаменосец
Блин как приятно видеть, что не только "наши" его отметили (ну и папу, конечно)! Просто глаз уже совсем замылился, чувствуешь себя неадекватом и думаешь, что "вот другие-то все нормальные, неужели они тоже могут оценить" :D
Ну как-то странно было бы отрицать, что Реон отличный актёр только потому, что он играет психа Рамси :unsure:. Это так же, как и с Глисоном. Персонаж премерзкий, но воплощение великолепное.
Вот почему столько народа писается кипятком от сериального Русе - не понимаю. То ли я действительно чего-то не вижу.. но - таки не вижу. И в прежних сезонах не видел, и вообще мискаст полный :unsure:

Проголосовать хотелось за многих, но как-то их так много :crazzzy:
Выделил кроме Рамси (давайте я всё-таки по персонажам, так как имён актёров я в основной массе не знаю :oops:):
Гренна - за эпическую встречу великана. Пипа тоже надо было выделить, жаль что пропустил. Он как раз очень хорошо играл панику первого боя :(
Удивлён малым количеством голосов за Вариса, который обычно был в лидерах. Приелся? :unsure:
Давоса не мог не отметить, у него в сезоне было столько случаев показать себя, что только держись :thumbsup:
Тормунд - дикий северный берсеркер, которого сделали относительно няшным, в отличие от Стира или даже Игритт. Детей не убивал, женщин не ел, мужчин не насиловал..
Бронн - вроде как тоже приелся, играет почти всегда одно и то же цыничное выражение лица, но мне нравится.. :)
Карл и Полливер - ещё два отлично показанных негодяя :волнуюсь:
Мейстер Эймон - без комментариев :thumbsup:
Ну и захотелось отметить Ральфа Кеннинга, что-то никто его больше не оценил, все небось на Теона смотрели в их диалоге :unsure:
 

Triumvir

Мастер-над-оружием
Голосовал за: Иван Реон (Рамси Сноу-Болтон), Майкл МакЭлхаттон (Русе Болтон), Дин-Чарльз Чапмен (Томмен Баратеон).
 

noyellow

Знаменосец
Блин как приятно видеть, что не только "наши" его отметили (ну и папу, конечно)! Просто глаз уже совсем замылился, чувствуешь себя неадекватом и думаешь, что "вот другие-то все нормальные, неужели они тоже могут оценить"
Ну, к слову, "ваших" подобрали в сериале превосходно, поэтому выбрать кого-то из них никогда не жалко)))
Не, я и в книге эту линию нахожу очень интересной (всё-таки теоновы главы на фоне остального пресноватого ТсД выделяются в лучшую сторону), но никакого фанатизма в отношении её участников не испытываю.
А вот в сериале Реон:in love: заставляет Рамси играть новыми красками, даже когда смысл подхрамывает)
 

Sunny

Призрак (гость)
Проголосовала за Рамси-Реона и Подрика-Портмана.
Не особо люблю Реона, но в сериал он вписался знатно. Убедительный получился Рамси, опасный, но при этом не отвратный.
Под в качестве противовеса в данном случае. Милый персонаж из разряда "улыбаемся и машем", но мне нравится.

Хочется еще отметить Хайсмена, правда, в качестве разочарования сезона.
 

dreamer

Знаменосец
Мне очень понравился Томас Броди Сангстер в роли Жоена. Он, несмотря на то, что внешностью не похож, очень хорошо сыграл мальчика-дедушку.
Иван Реон, да, безумный взгляд, и с папочкой просто прекрасен.
А так больше никоо не запомнился 
А, ну еще Лино Фачоли - потрясающий Сладенький
 

Элани

Знаменосец
Реон, конечно:devil laugh:
Особенно после того, как его, милаху, показали без рубахи и в царапках:in love:
Ну и Колокольников не посрамил суровую родину-мать:bravo:
 

Михаэль

Оруженосец
Алистер Торне - очень убедителен.
в книге он показан поначалу глазами юного Сноу, который разочарованЮ, вместо легендарных героев увидеть обычных вояк, а в фильме он настоящий служака, офицер из дальнего гарнизона, много повидавший и многое пересший, многое умеющий.
вот только некоторая му""""ватость в нем есть, но тем актер и молодец, что сумел сыграть вроде бы храброго и не тупого, но при этот совершено лишенного обаяния солдафона.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Лучше запомнились Торне, семейство Болтонов, Пип, Гренн, Стир
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Тут я бы отметил:
1. Гормана. Вот уж действительно, главный отмороозок и псих сериала. Какие там Джоффри да Рамси. По степени убедительности и устрашения он обходил всех.
2. Хайсмена. Опасения не сбылись, и Даарио у него получился неплохой. Такой же хулиган и четкий малый, что и в прошлом сезоне.
3. Тила. Все же сериальный батяня-комбат куда лучше книжного хама без собственных идей.
4. Аллена. Сломанного он играет в разы лучше чем здорового.
5. Юру. Крут до невозможности. И только сейчас я заметил, какой же он все-таки здоровый.


В минус-листе Давос. В этом сезоне он скатился до статуса подсиралы Станниса.
 
Сверху