• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса 2-го плана (сезон 4)

Лучшая актриса 2-го плана


  • Всего проголосовало
    187

Фокс

Призрак (гость)
Ну я не знаю, что тут написать)
Их женские персонажи были не всегда заметны, но без них истории бы не было.
И да, моя внимательность оставляет желать лучшего, если считаете, что кого-то забыл, просто нажмите "Известить хранителя" и напишите, кого надо добавить в опрос.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Morgana Kid

Наемник
Индира Варма... Один этот крик чего стоит...
Сибель Кекилли Как она раздражала меня в начале сезона... и как шокировала в конце.
Элли Кендрик Она мне просто нравится с самого первого появления.. Стопроцентное попадание, на мой взгляд.
 

Adorina

Ленный рыцарь
Кто такая Танси? Барышня, которую в начале сезона затравили собачки Рамси?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

marnie

Лорд
Индира, конечно) После поединка Оберин-Гора переплюнула и размазала по стенке Лену Хиди на свадьбе, сильно сыграла.

Кэт Дики - ее мало, зато какая.
+++ Не знаю, что в списке делает кордебалет вроде Миранды, но нет Дики. Лиза из нее очень крутая вышла)
 

Nymphaea

Рекрут
Индира Варма (Эллария Сэнд) - переиграла всех в этом сезоне.
Элли Кендрик (Мира Рид) - быть может пишу под впечатлением от последней серии, мне Элли показалась очень убедительной, что захотелось ее отметить.
Керри Ингрэм (Ширен Баратеон) - :in love: такое милое золотко во всех сезонах
 

ketrin_linton

Кастелян
Индира, конечно) После поединка Оберин-Гора переплюнула и размазала по стенке Лену Хиди на свадьбе, сильно сыграла.

+++ Не знаю, что в списке делает кордебалет вроде Миранды, но нет Дики. Лиза из нее очень крутая вышла)

Пора собирать петицию на замену дамочек.:D
 

Yria

Знаменосец
Индира Варма - это любовь :puppyeye: По первым сериям было немного не понять, хорошо она играет или плохо: обстановка странная, реплик мало. Но в восьмой она однозначно выдала все то, что я от нее ждала, и даже больше. Если бы не она, подозреваю, гибель Оберина меня бы особо не зацепила. Остальные в списке по яркости произведенного впечатления от нее сильно отстают, честно говоря.
Ханна Мюррей вот понравилась, особенно когда бросалась защищать своего ребенка. Сцена со свиной ногой - маленький вин :D
Кэрри Ингрэм по-прежнему хороша, они с Фачоли, по-моему, лучшие дети-находки в сериале.

И плюсую, добавьте Дики. Как и Варма, она при минимуме времени выжала максимум эмоций.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Голосовал за них.
Индира Варма (Эллария Сэнд) - красивая актриса
Дайана Ригг (Оленна Тирелл) - опытная актриса
Керри Ингрэм (Ширен Баратеон) - няшная актриса
Натали Эммануэль (Миссандея) - сексуальная актриса
 

noyellow

Знаменосец
Индира Варма. Сначала казалось, что образ чересчур агрессивно-сексуален, но восьмой эпизод всё расставил на свои места. Хороша её Эллария.
Керри Ингрэм - полюбилась с прошлого сезона, в этом тоже молодец.
Натали Эммануэль. Хоть и играть пришлось долбанутые филлеры с евнухом, девочка-то хороша.

И присоединяюсь к реквесту Кэт Дики. Она - лучшая. Такая стопроцентная Лиза, несмотря на внешнее несоответствие, что хотелось смотреть её ещё и ещё.
 
Сверху