• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса (сезон 4)

Лучшая актриса


  • Всего проголосовало
    244

Nadia Grell

Кастелян
Эмили Кларк, действительно, в этом сезоне смотрится хуже. Впрочем, это уже тенденция, начиная со второго. Звездный сезон мисс Кларк - это первый, безусловно.
Впрочем, здесь бОльшая доля вины сценаристов и режиссеров + стилистов и портных. ;) Эмили весьма неплохая актриса, с большим потенциалом. Просто Дейнерис - это немного не ее роль, даже если бы подрихтовали дополнительно под образ. Вообще, вне своего парика и синего платья - Эмили очень даже так смотрится. Симпатичная, весьма жизнерадостная и улыбчивая британка. Не так задается, как многие. Я весьма расстроилась, узнав, что год назад - Эмили перенесла аневризму головного мозга и лечилась. К счастью, все без последствий. :angelic: Мы могли бы потерять эту актрису, тьфу-тьфу. А я, несмотря ни на что - к ней уже привязалась и не представляю кого-то еще на роли Дени. :hug:
 

Zamder

Скиталец
Я считаю, 4-й сезон был просто шикарен! Актрисы в нём сыграли просто божественно, кроме Серсеи... Она... Мне не нравится) Особенно хочу отметить Софи Тернер в её сцене с лордами Долины и Мизинцем, это было круто! А Мэйси, такая милая девочка, а играет такую уверенную, бесстрашную девушку которая жаждет мести.. Но меня очень расстраивает что в список для голосования не была включена Диана Ригг (Оленна Мартел): Тайвин Ланнистер в юбке это что-то:sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

crawly

Рекрут
Софи. Многие сериальщики не любят Сансу за глупость и чрезмерную наивность. Актер, вызвавший эмоции ( особенно отрицательные ) к своему персонажу,а не к себе - хороший актер. Значит,он смог воплотить героя в жизнь. Ну и еще Софи просто прекрасна.
Кэрис справилась отменно. Из женских персонажей она выглядит более величественно - на мой взгляд, даже Серсея ей уступает.
Про Натали даже говорить не надо. Все и так знают,что она чудесная актриса.
Люблю их, в общем :in love:
 

Klotz

Оруженосец
Натали Дормер сама по себе настолько мощная актриса, что она стоит на другой ступени. Сосбтвенно в ИП у нее особенно негде развернуться, но она находится в образе очень точно, ее нельзя не отметить.

В противовес устойчивому мнению о том, что Дейенерис плохая актриса, я не соглашусь, она очень хорошая актриса и ее роль эмоционально насыщенна, она играет тот образ, который прописали в сценарии и он должен быть пафосным, и в тоже время глуповатым (это и в книге так) , все достижения Дейенерис как персонажа сделаны когда она действовала по интуиции, а не стратегией.
Мейси Уильямс прекрасно сыграла все жестокие сцены и особенно долгий взгляд на Пса(серия Дети), мороз пробирал, очень достоверно. Для тинейджера это очень высокий показатель.
 

Аркадия Дарелл

Призрак (гость)
Керис Ван Хаутен, без сомнения. Она все сезоны держит высокий уровень мастерства и образ Мелисандры, несмотря на отсутствие красных глаз :)
 
Сверху