• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучшая актриса (сезон 4)

Лучшая актриса


  • Всего проголосовало
    244

Фокс

Призрак (гость)
Аналогично прочим темам, оцениваем актрис. 2 план в другой теме.

PS. Тема реорганизована для дополнения опроса.
 

Rulen

Рекрут
Софи в этом сезоне показала, что играть умеет. И не просто умеет, а еще делает это на уровне. Да и на этот раз сценаристы дали ей много времени. Вообще, женских образов в этом сезоне было мало, именно поэтому у Софи есть все шансы. Хотя в последней серии вернулась Хиди, а то на протяжении всего сезона она была... На втором плане. Да и не очень у неё хорошо получилось во второй серии изобразить истерику от смерти Джоффри.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Ну раз все обновили, напишу и в этой теме: Однозначно Софи, радовала все сезоны, а в 4-м вообще молодец :bravo: Хоть линия Арьи и не сильно радовала, но актриса играла хорошо, так что еще и за Мэйси проголосовала.
 

marnie

Лорд
ну вот, теперь заново писать :doh:
Софушка. Единственной актриса первостепенной роли, которая мне запомнилась. Удачные партнеры у нее были, особенно с Гилленом здорово вышло :thumbsup: Еще она очень неплохо играла и внешне хорошеет, ну это и так многие заметили в отзывах о сериях.
остальные либо играют также нормально как раньше либо появлялись слишком редко.
 

From Darkness

Наемник
Мейси Уильямс - хоть и немного слабее, чем в прошлых сезонах (может, из-за всей линии Арьи), но все равно молодец:)
Софи Тернер - порадовала больше всех остальных главных актрис и показала себя подающей большие надежды актрисой
Кэти Дики - вжилась в роль просто отлично!
 

setnan

Призрак (гость)
О, Кэти Дики :bravo:, имхо, перекрыла всех вместе взятых в этом сезоне (и голос:in love:). Жаль, что для нее не нашлось места в номинации((. И приз моих зрительских симпатий уходит к Софи - за вторую серию.
 

Memnochii

Знаменосец
А чего потёрли предыдущие две голосовалки и комментарии? :devil:

Голосую за Игритт, так как она была молодец и больше за неё уже не получится проголосовать
 

Poison Vortex

Знаменосец
А я за всех проголосовал, мне вообще женщины нравятся, жалко что ли.. :woot:
Хотя результатом удивлён, и сильно :fools:
Софи играет в два раза лучше Натали, Кэти или Кэрис?
Не, я тоже люблю Сансу, но не настолько :unsure:
 

George

Знаменосец
Актрисы в этом сезоне никуда не годились
Дики была хороша в роли Лизы (очень хорошо попала) Ну и под конец начала играть Софи
 

Леди N

Знаменосец
Играют все на редкость хорошо. Проголосовала за Игритт, которая мне нравится за неизбитый тип красоты (хотя и подутомила своим желанием убить Д. и иже с ним), ну и Дейенерис (потому что у нее самый низкий рейтинг).
 
Сверху