• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

ПиК. Лучший воин времен гражданской войны

Кто являлся лучшим воином, во времена Пляски драконов?

  • Дэймон Таргариэн

    Голосов: 26 45.6%
  • Родрик Дастин

    Голосов: 13 22.8%
  • Кристон Коль

    Голосов: 10 17.5%
  • Эймонд Таргариэн

    Голосов: 3 5.3%
  • Джон Рокстон

    Голосов: 5 8.8%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Romul de Lup

Лорд
Во время пляски драконов, многие великие воины сошлись в битве насмерть. Кто из них (как воин, без учета драконов) по вашему мнению был лучшим?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Treloni

Ленный рыцарь
Родерик Дастин, однозначно. Прорубился сквозь толпу южан, завалил Бриндона Хайтауэра (типа первый рыцарь Простора) и Ормунда Хайтауэра (командарм). Про подвиги иных мечников ПиК умалчивает.
 

Shtee

Знаменосец
Без учета никак, иначе не получится измерить крутизну Деймона.:smirk:
Вхагар = Караксес × 2
(Деймон + Караксес) - Караксес > Эймонд + Вхагар : 2
Таким образом получается, что Деймон круче половины Вхагар (Эймонда я даже не считаю нужным упоминать), или двух с половиной Арраксов, или неустановленного числа Дрогонов.
Деймон чемпион. Чью еще крутизну можно измерять в драконах?:thumbsup::devil laugh:
 

Nadia Grell

Кастелян
dos32.jpg

Родрик Дастин-Разоритель и его Зимние Волки! Такой чардж, был даже принцу Деймону не по зубам! Слава Северу!:bravo: :thumbsup: :devil laugh: :cool: 
Деймон чемпион. Чью еще крутизну можно измерять в драконах?:thumbsup::devil laugh:

А без дракона он бы что-то смог героическое, как Родрик-Разоритель? :sneaky:
 
Последнее редактирование модератором:

Shtee

Знаменосец
Nadia Grell, когда Мутон прикидывал, сколько на старика надо солдат - трех показалось маловато, для надежности задумался о шестерых.:smirk:
А вот на чардж Дастина на любую половину Вхагар я бы посмотрела. Хотя что там смотреть, один выдох или взмах хвоста - и хана Родрику вместе со всем отрядом.:beaten:
 

George

Знаменосец
Ну у Таргов читы в виде Драконов ,но это учитывать не будем и получится ,что Родрик Разоритель круче всех
Потом уже Кристонь Коль и потом Деймон Таргариен ну и Храбрый Джон Рокстон

Если выбирать серди Таргов ,то есть кто круче на драконах
1.Деймон Таргариен
2.Рейнис Почти Королева
3.Аддам Веларион
 

Nadia Grell

Кастелян
А вот на чардж Дастина на любую половину Вхагар я бы посмотрела.

Может быть и повезло бы, кто знает? Пехотинцы и рыцари, да и простолюдины - убивали драконов в этой войне. И не раз. :sneaky:
Но, вообще, у Родрика и Дэймона - разная специализация. Глупо сравнивать достижения летчика-аса и офицера спецназа...
 

George

Знаменосец
Тогда надо убрать Эйемонда, он только в драконьих битвах показан
Ярая черная болельщица ))) Ну дело в том что за него все равно не проголосуют ,но про Эймонда сказано,что он очень любил тренироваться на мечах ,но в любом случае у Родрика Дастина нет конкурентов
 

Romul de Lup

Лорд
А вот на чардж Дастина на любую половину Вхагар я бы посмотрела. Хотя что там смотреть, один выдох или взмах хвоста - и хана Родрику вместе со всем отрядом.:beaten:
Если у Вхагар не будет возможности летать, Родрик смог бы ее прикончить. 
Nadia Grell, когда Мутон прикидывал, сколько на старика надо солдат - трех показалось маловато, для надежности задумался о шестерых.:smirk:
Для сравнения, что бы убить Рокстона потребовалось десять тяжеловооруженных человек и трое из них погибли.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Для сравнения, что бы убить Рокстона потребовалось десять тяжеловооруженных человек и трое из них погибли.

А потом он поскользнулся на кишках им же убитого Хью.:D
 

black hearts

Знаменосец
Лучший Родрик: во первых у него не было дракона, во вторых он и с отрубленной рукой сражался.
Также отмечу Джона Рокстона, но кроме как в той потасовке он вроде нигде не был замечен.
 

Shtee

Знаменосец
Если у Вхагар не будет возможности летать, Родрик смог бы ее прикончить.
А теперь прикидываем габариты Вхагар, вспоминаем возраст и соответствующую возрасту прочность и толщину шкуры. Если малыша Дрогона арбалетный болт не берет и копье слегка ранило, то о Вхагар, которая в десятки раз больше, Родрик только меч затупит и поломает. Если она и помрет, так только от смеха. Или от щекотки, ежели Родрик будет мечом в пятки целиться.
Для сравнения, что бы убить Рокстона потребовалось десять тяжеловооруженных человек и трое из них погибли.
Все напали одновременно, внезапно и пока он спал, а еще когда на нем уже начал сказываться возраст?
Ой-вей, я начинаю подозревать, что на молодого Деймона, полностью готового к бою, понадобился бы отряд мечей этак в 30, не меньше.
Да человек ли он, этот сияющий образец крутизны и мощи, или посланный богами в этот несовершенный мир сферический божественный идеал бойца в вакууме? :волнуюсь::in love::woot::meow::eek::thumbsup::devil laugh::smirk:
 

Romul de Lup

Лорд
Я уважаю Дэймона Таргариэна, но считать его лучшим воином своего времени, было бы ошибочно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху