Медиа Фан-видео (свое творчество!)

Как вам?

• Дайте два!

Голосов: 16 76.2%
  • Ни о чем...

Голосов: 5 23.8%

• Всего проголосовало
    21

Daena

Знаменосец
Только что вот это видео твитнул Конан Стивенс. Это великолепно, я хохотала как ненормальная :D
Новости Вестероса. это великолепно. Новости в бегущей строке отдельно убили.:oh:

Dargl

Знаменосец
Внезапно понравилось.:)

А какая "игра эмоций" у пиЛораса на лице была когда он эгм.. "ладонь Сандора сжимал" - Вау. В сериале я как-то этот момент проглядела..:not guilty:

dgm

Знаменосец
Эх, ну и я,наверное, попробую что-то своё выложить
..эх, попсовая песенка всё убила. Рискнул бы предложить :beaten: заменить на Evanescence (из вашего ведь?) "Together Again".А их же "Wake me up Inside" прямо просятся для озвучки Брана с лютоволками, воронами и богорощами.:confused: Творческих успехов и всё такое

Елена Тёмная

Оруженосец
..эх, попсовая песенка всё убила. Рискнул бы предложить :beaten: заменить на Evanescence (из вашего ведь?) "Together Again".А их же "Wake me up Inside" прямо просятся для озвучки Брана с лютоволками, воронами и богорощами.:confused: Творческих успехов и всё такое
Как раз под попсовые песенки самые милые клипы и делаются:) А под песни на иностранных языках я клипы делаю почему-то не слишком охотно. Но учту ваши пожелания!:oh: Возможно, буду делать клипы и на другие пары, потом, попозже, когда на работе завалы кончатся. Вот там, наверное, и пригодятся советы *в предвкушении потирает ладошки*

Dorna

Наемник
Akara, спасибо! Рада, что понравилось :)
Я эту песню еще до сериала с Арьей ассоциировала, очень уж образ ей подходящий))

Akara

Лорд
Хоть и Тирион не является моим любимым персонажем, этот ролик мне понравился. Ютубовский панегирик Тириону под отличную песню группы Мамфорд энд санс.
Очень понравилось! Динклейдж все-таки отлично Тириона играет!
Кстати, раз уж вы делали клип, то наверное знаете. Я не первый раз вижу эти кадры, где Тирион рядом с Псом без спецэффектов на морде. Они откуда?

Dorna

Наемник
AlexxSnaKe, как мило! Сразу захотелось, что бы в Новогоднюю ночь была премьера второго сезона, не смотря на то, что нам обещают темноту полную ужасами..))

Попыталась собрать второй ролик)) Получилось не шикарно, но, надеюсь, уже получше))
Итак, Санса Старк и мужчины в её жизни, каждый из которых обещал, что больше не будет больно и плохо, а в результате... :(

Сверху