• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 2

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dargl

Знаменосец
Сир Роннет был рыцарем-землевладельцем, не более того. Для подобного человека Тартская Дева была лакомой приманкой.
- И как вышло, что вы не поженились?
- Почему ж? Я приехал и посмотрел на невесту. Я был старше на шесть лет, но девка могла не задирая головы смотреть мне в глаза. Она выглядела как свинья, разодетая в шелк, хотя у многих свиней сиськи куда больше, чем у нее. Едва она пыталась заговорить, как чуть не прикусила себе язык. Я подарил ей розу и заявил, что это все, что она когда-либо от меня получит. – Коннингтон заглянул в яму. – Медведь выглядит не столь косматым, как этот ужас, кля…
Хочу что-нить реально такое. Чтобы от мысли об их с Джейме возможной близости - буквально передёргивало.:D Эх, мечты-мечты...:oops:
 

shuq

Рекрут
fordy, знаю этот фильм:) ничего что акриса специально для это роли набрала ~25кг весу?
 

Zima

Скиталец
Обожемой, Натали Дормер в Маргери???

Я так радовалась, когда слетела Тамзин Мерчант (а то была бы нам страшненькая дылдочка вместо обожаемой нами Эмилии Кларк), но чегой-то актеры "Тюдоров" слишком напирают.
Уж протащили бы лучше в новый сезон Рис-Майерса с Кавиллом :) Хотя они теперь уже очень "звезды", в бюджет не влезут.
 

berbery

Скиталец
Sinopteg, по поводу страшных девиц - а вы вспомните, что с шарлиз терон сотворили в том фильме, за который она оскар потом получила, "чудовище", кажется, называется...)
Так что не надо там графики, грим наложить и все. Остается самая малость - найти женщину, которая согласится играть "энтого урода")

 

Резчица

Призрак (гость)
Любопытно взяли Станниса на самом деле? Раз пошла Тюдорская тема может быть Кромвеля возьмут?
Мел уже есть.
 

Lestarh

Знаменосец
Она выглядела как свинья, разодетая в шелк
На лично мой взгляд там более точным по вложенному смыслу (не буквальному) был бы перевод "корова".
И кстати sow может обозначать не только свинью, но и самку любого крупного и массивного животного например медведицу...
Так что тут скорее подчёркивается её массивность, нежели уродливость.
Бриенна, насколько мне показалось, девушка крупная, сильная, мужеподобная и лишённая изящества. Но не то чтобы именно уродливая.
 

Juris Ivanans

Скиталец
Не рановато ли Бриенну вводить что то я её до 4той книги не помню . И возвращяясь к теме мистики надо добавлять крупно иначе тему Брана никак не развить
 

Rianna

Знаменосец
Не рановато ли Бриенну вводить что то я её до 4той книги не помню . И возвращяясь к теме мистики надо добавлять крупно иначе тему Брана никак не развить
Она во 2-й появляется, когда Кейтилин приехала к Ренли и его армии.
 

Juris Ivanans

Скиталец
прошу строго не судить я битву королей 11 лет назад читал . А что с Кейтлин ? Её недоубют а дальше ни слова
 

Daena

Знаменосец
Я вот предвижу кучу криков когда нам покажут Бриенну: "Она слишком красивая !".
Представить себе такого не могу.
Вижу, как на многих красивых женщин тут наоборот кричат "страшная!", поэтому чтоб Бриенной возмутиться на ее роль нужна как минимум Мисс Вселенная.
Ах да, нынешняя Мисс Вселенная тоже страшная, если верить комменаторам на новостных сайтах.
 

Rianna

Знаменосец
Представить себе такого не могу.
Вижу, как на многих красивых женщин тут наоборот кричат "страшная!", поэтому чтоб Бриенной возмутиться на ее роль нужна как минимум Мисс Вселенная.
Ах да, нынешняя Мисс Вселенная тоже страшная, если верить комменаторам на новостных сайтах.
Да тут на вкус и цвет. :) Мне вот Эмилия Кларк кажется очень даже красивой, а для кого-то у нее "попа толстая".
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Хороший актёр. В "Докторе..." сыграл лучше остальных.
Не согласен. ИМХО, самый скучный. Каждому - свой Доктор. Мне последний нравится больше всех (обсуждение Докторов, пожалйста, в тему "Ваши любимые" - там уже идёт).
Я вообще не представляю, кто может сыграть старшего брата Роберта. Этот актёр на старшего даже под гримом походить будет ну очень немного.
 

Daena

Знаменосец
Не согласен. ИМХО, самый скучный. Каждому - свой Доктор. Мне последний нравится больше всех (обсуждение Докторов, пожалйста, в тему "Ваши любимые" - там уже идёт).
Я вообще не представляю, кто может сыграть старшего брата Роберта. Этот актёр на старшего даже под гримом походить будет ну очень немного.
Ась? Разве Станнис не средний брат? (трет глаза)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху