Арт Персонажи ПЛИО Anico

Маркус Риверс

Кастелян
А почему у "Арри" такая короткая шея, тогда как у "Арьи Старк, когда она в своём виде" - такая длиннючая? Я понимаю, что "Арри" втянул голову в плечи - но ведь не настолько же???
Простите зануду. Привычка.

anico

Межевой рыцарь
А почему у "Арри" такая короткая шея, тогда как у "Арьи Старк, когда она в своём виде" - такая длиннючая? Я понимаю, что "Арри" втянул голову в плечи - но ведь не настолько же???
Простите зануду. Привычка.
как раз у Арри с шеей все нормально, высокий ворот куртки и небольшая сутулость, обычно так и выглядят уставшие люди
а вот с первой картинкой утрирование сознательное, тонкая шея выдает хрупкость и голод
впрочем я не претендую на мастерское понимание анатомии в скетчах) я не академист)

anico

Межевой рыцарь
достойно ! глаза словно живые!
А Вы ценитель раскосых глаз) 
Серсея
И да, я отлично знаю что фаянсовых ванн в то время быть не могло, и волосы отливать золотом должны, но тем не менее это она.
image.jpg

Лилия

Лорд
У Вас хорошо получается! :thumbsup:

А сможете нарисовать Бейлора Сломи Копьё, Крапиву, Эймона с Нейрис...? :Please: У этих персов мало "фоток".

Ырм

Межевой рыцарь
Отличные работы, особенно Дейенерис понравилась.
Лианна непривычна, но почему б и нет? (Тем более верится, что такой могла бы быть подросшая Арья))
Извините, не соображу, кто на двух последних? Джейме и ?

anico

Межевой рыцарь
Отличные работы, особенно Дейенерис понравилась.
Лианна непривычна, но почему б и нет? (Тем более верится, что такой могла бы быть подросшая Арья))
Извините, не соображу, кто на двух последних? Джейме и ?
спасибо, я так себе рисовальщик конечно, да и на планшетнике особенно не развернешься
на последней Кейтилин Талли, а с Джейме Вы угадали

Сверху