• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Есть вопросы по Песни Льда и Пламени?

Stregoika

Знаменосец
Во-первых славная зарисовка мирного Вестероса. Во-вторых мы видим Семь Королевств глазами простого человека (ну относительно - межевого рыцаря). В-третьих - много Таргов, как настоящие так и Блэкфайры или Кроворон, который крут как Тайвин Ланнистер и вареные яйца вместе взятые. В-четвертых - Дунк совершенно очарователен, а Эгг самый прелестный ребенок выписанный Мартином)
 

Paranoik

Скиталец
Вопрос в книге 2 "Битва королей"после того как Теон захвативший Винтерфел Бран и Рикон сбегают.В итоги Теон разозлился и в итоге наколол ихнии головы на пики .Но как все мы знаем Бран с Риконом живы . И вопрос состоит вот вчем : Теон их перепутал сдругими людьми или...или.... ээ... сделал так как не нашол их ?
 

Paranoik

Скиталец
Ну так он там был неодинже когда на мельницу ехал! С ним был этот...вонючка фу.. тоесть Рамси и еще несколько парней....или он один потом поехал?!
 

silv

Десница
Paranoik, перечитайте последний абзац главы с охотой в лесу.
 

yaldo

Рекрут
Помогите найти рисунок где Джон Сноу держит на руках умирающию Игритт (автора не помню).
 

Gray

Ленный рыцарь
Тут спрошу. Болеше не нашёл где.
Есть где-нибудь изображение "принцессы одичалых" Вель? Я всю Галерею на сайте пересмотрел - не нашёл.
 

MagratGarlick

Оруженосец
Тут спрошу. Болеше не нашёл где.
Есть где-нибудь изображение "принцессы одичалых" Вель? Я всю Галерею на сайте пересмотрел - не нашёл.
Я только такое знаю.
h_9aa4a925c6e605bd2a664aa426db5f9e
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
хочу почитать про дунку и яйцо
а где книжки купить?
Рассказы о Дунке и Эгге выходили очень давно и теперь книги уже не купить. Для справки, в изд-ве АСТ в сборниках Легенды-1 (Межевой рыцарь) и Легенды-2 (Присяжный рыцарь), в сборнике Ретроспектива-2 изд-ва ЭКСМО (исправленный Межевой рыцарь); третья повесть официально на русском языке еще не издавалась.
 

Gray

Ленный рыцарь
хочу почитать про дунку и яйцо
а где книжки купить?
Как вариант, поищи электронные книги на трекерах. Я про Дунка и Эгга не читал, но всю сагу, за исключением "Игры.." прочитал именно так. Непривычно, но терпимо.
 

InForcer

Скиталец
Скажите, существует ли статейка об истории мира ПЛиО? Ну то бишь Первые Люди, андалы, все дела...
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Скажите, существует ли статейка об истории мира ПЛиО? Ну то бишь Первые Люди, андалы, все дела...
По кусочкам:
http://7kingdoms.ru/wiki/Хронология — по ссылкам можно восстановить всю известную историю Вестероса.
http://7kingdoms.ru/2009/istoriya-dinastii-targarienov/ — только Таргариены.
 
Сверху