• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dreaming of summer

Душа форума
Я про это и спрашиваю, а есть как с симпатиями, только чтобы цитируемое отдельным списочком?)
Попробуйте убрать ненужные галочки в "Настройках оповещений", но я не уверена в результате.
 

Rina

Знаменосец
А по подпискам та же ситуация, чисто визуально показывается, кому я симпатизирую, но для того, чтобы увидеть их сообщения, нужно лезть в их профили, все правильно я понял?

Подписка ничего не дает, кроме того, что вы будете видеть, что ваши друзьяшки онлайн на главной странице.
 
Последнее редактирование:

Efendim

Межевой рыцарь
Подписка ничего не дает, кроме того, что вы будете видеть что ваши друзьяшки онлайн на главной странице.
Пасиба.
f6pbKx3.gif
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Что меняет факт подписки на другого пользователя?
Ничего не меняет, но может быть удобным, если вам интересна активность тех, на кого вы подписаны. Какие возможности дает подписка:
1) Вы видите небольшие иконки с аватарами пользователей, на которых подписаны, когда они онлайн (если у них не выключена функция отображения онлайн-статуса). Т.е. они выделяются в общем списке пользователей онлайн.
2) Вы можете быстро посмотреть активность тех, на кого подписаны (какие сообщения они написали и какие «лайкнули»), в Новостной ленте.
3) В настройках Конфиденциальности вы можете указать, кто может совершать некоторые действия, связанные с вашей активностью на форуме. Этими людьми могут быть только те, на кого вы подписаны. Для этого вам в соответствующих настройках надо будет выбрать пункт «Только зарегистрированные пользователи, чьим подписчиком я являюсь».
 

Efendim

Межевой рыцарь
Вопрос по правилам.
Выдержка из правил:
Чем меньше у вас штрафных баллов, тем лучше ваша репутация. Участники с плохой репутацией лишаются права оставлять ответы и вести переписки. При 12 штрафных баллах — на неделю, при 20 — на месяц, при 26 — на полгода и при 30 — окончательно.

На данный момент у меня (3/10), два вопроса поэтому:
- Что будет при 10/10
- Как получить 12?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
а данный момент у меня (3/10), два вопроса поэтому:
(3/10) — это служебная пометка, обычно значит 3 балла сроком на 10 месяцев. Количество неистекших баллов можно посмотреть в своей карточке по щелчку на аватару, на главной странице форума под аватарой в сайдбаре или в профиле во вкладке Предупреждения, 3-й столбец.
 

Efendim

Межевой рыцарь
(3/10) — это служебная пометка, обычно значит 3 балла сроком на 10 месяцев. Количество неистекших баллов можно посмотреть в своей карточке по щелчку на аватару, на главной странице форума под аватарой в сайдбаре или в профиле во вкладке Предупреждения, 3-й столбец.
Где посмотреть, знал, оттуда и скопировал формулировку.
Спасибо за разъяснение по "для служебного пользования".
 

Efendim

Межевой рыцарь
Меньше чем месяц на литературном форуме и уже три балла. А вы такой - опасный, та еще штучка.
Это было всего однажды, и то, было применено в рамках обсуждения действий героев повествования. :sorry:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец

Черт из табакерки

Знаменосец
Черт из табакерки если вас забанили, а вы хотите подать апелляцию, то жбякайте кнопку "пожаловаться" и пишите об этом в окне. Модераторы соберут консилиум и выдадут свое решение.
Спасибо :hug: Не знала об этой функции, она полезна, очень полезна :bravo:
 

Лорандикус

Межевой рыцарь
Уважаемые лорды и леди-хранители. а так же члены малого королевского совета.
А нет ли желания расширить список "наград" для пользователей? Я, наверное, тот единственный странный человечек, который очень радуется наличию баллов и трофеев, за которые они присуждаются.
Скорее всего, ответ будет отрицательным, но приятно будет знать, если список трофеев увеличится хотя бы еще на 3-5 наименований.
Как-никак, у нас на форуме уже довольно много пользователей, кто оставил за собой большое количество комментариев. И собрал больше 2000 сердечек/лайков/одобрений. Может быть, как-нибудь почтем активистов форума?)
 

Skinny guy

Знаменосец
Я, наверное, тот единственный странный человечек, который очень радуется наличию баллов и трофеев, за которые они присуждаются.
Предлагаю малому совету забрать мой титул лорда и присвоить Лорандикус .
Пусть
странный человечек
порадуется
agree.gif
 
Последнее редактирование:

Шанди

Скиталец
Хочу распечатать пару тем из нескольких разделов на бумаге и почитать на досуге . Подскажите, как удобнее это сделать? Стандартным способом через "печать" от браузера - не печатает спойлеры, а вручную открывать все страницы (их там куча) просто замучаешься.
 

Rina

Знаменосец
Хочу распечатать пару тем из нескольких разделов на бумаге и почитать на досуге . Подскажите, как удобнее это сделать? Стандартным способом через "печать" от браузера - не печатает спойлеры, а вручную открывать все страницы (их там куча) просто замучаешься.

Какая милота. А календарь отрывной у вас есть, знаете, такой с праздниками и рецептами заготовок на зиму?
А как вы предпочитаете на работу добираться, верхом или в карете?
И вообще, нам все интересно, как там у вас в параллельной реальности?:puppyeye:
 

Шанди

Скиталец
Какая милота. А календарь отрывной у вас есть, знаете, такой с праздниками и рецептами заготовок на зиму?
А как вы предпочитаете на работу добираться, верхом или в карете?
И вообще, нам все интересно, как там у вас в параллельной реальности?:puppyeye:

Все намного проще и не так мило:) Сейчас послеоперационный период, читать с монитора заметно сложнее чем с бумаги.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху