• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
А можно узнать причину, по которой отдельную тему
Aisling в "Общем обсуждении сериала" про любимые моменты 3-й серии 8-го сезона растворили среди безбрежного обсуждения самой серии в тематическом разделе? Ведь и опрос по любимым моментам исчез, и само концентрирование постов, посвящённых обсуждению замечательных деталей, моментов, на которые богата именно эта серия, как никакая другая, просто потонуло под срачами о достоверности средневековым реалиям. За что лишать людей возможности насладиться обсуждением именно того, что восхищает без всяких срачей?
 

MaxIraShum

Кастелян
Уважаемые Лорды! Я прошу Вас установить таймер обратного отчета на главной странице, до знаменательного Ворлдкона, про который Мартин говорил в последнем интервью. Конечно, он много раз ошибался. Однако сейчас это наиболее точное упоминание сроков выхода книги.
Спасибо за ваше внимание и понимание.
 

Верная клятве

Знаменосец
Уважаемый Малый Совет. Так ли необходим временной промежуток между сообщениями в личке? Мне кажется, в нем вообще нет надобности, а делу он мешает, так как в играх бывают ситуации, когда надо реагировать быстро и быстро что-то в личке написать игрокам, а иногда и нескольким. И этот промежуток может помешать. Очень прошу рассмотреть вопрос его необходимости.
 

Fairyteller

Удалившийся
Уважаемый Малый Совет. Так ли необходим временной промежуток между сообщениями в личке? Мне кажется, в нем вообще нет надобности, а делу он мешает, так как в играх бывают ситуации, когда надо реагировать быстро и быстро что-то в личке написать игрокам, а иногда и нескольким. И этот промежуток может помешать. Очень прошу рассмотреть вопрос его необходимости.
Подписываюсь под каждым словом. Тем более, что против спамеров эффективно работает запрет на создание личек с новых аккуантов.
 

Perelynn

Знаменосец
Присоединяюсь к просьбе убрать необходимость "подождать еще n секунд прежде чем вы сможете отправить это сообщение" как минимум в личных переписках. В условиях игры, когда счет идет на секунды и заявки от игроков идут потоком, это ограничение создает двойное неудобство:

1) стопорит возможность мастера оперативно обрабатывать заявки;
2) распыляет фокус мастера - мастер не может спокойно переключиться на следующее сообщение, потому что ему надо держать в голове, что он еще не отправил предыдущее.

Спасибо.
 

Корделия

Оруженосец
Доброго дня! Хотелось бы узнать обсуждался ли прежде вопрос плагиата материалов сайта, если да, то где можно об этом прочесть?
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Лорд
Вопрос, что нужно сделать чтобы получить статус межевого рыцаря?
А вы карьерист, да?
Можно дать взятку модератору [зеленые человечки на форуме], можно попробовать переспать - тогда сразу Знаменосца дадут! А честным людям, которые жадные всего хотят добиться своими силами, нужно просто набивать на форуме побольше постов, за это будут копиться баллы, а за баллы выдаваться звания. Но это скучно и долго Zzz
 

Ёжик

Лорд
Ёжик да не ,просто у некоторых людей столько же сообщений сколько и у меня ,а звание выше:annoyed:
Дык взятки же. Тут все коррупционеры. Какое-то значение имеет время пребывания на форуме, возможно, чем дольше человека знают модераторы, тем выше дадут ему звание. Еще значение имеет количество лайков, но тут на взятках и секасе не выедешь - разориться и разорваться можно :offended:
Короче, сложно все, точные формулы расчета, возможно, знают только несколько человек.
Так что пишите, и рано или поздно все получится :happy:
 

Skinny guy

Знаменосец

Ёжик

Лорд
Кстати, да, Мексиканский Ланнистер, обратите внимание на Скинни гая: он - знаменосец, ему больше не к чему стремиться на этом форуме. Вершина достигнута, целей нет. Задумайтесь, стоит ли так спешить? Не тяжело ли будет после влачить бесцельное существование? Пока еще есть куда расти, возможно, стоит расслабиться и искренне наслаждаться тем, что у вас есть :woot:
 

Rina

Знаменосец
Ёжик да не ,просто у некоторых людей столько же сообщений сколько и у меня ,а звание выше:annoyed:
Еще может потому, что не указан день рождения и номер банковской карты.
На самом деле 300+ постов это очень немного.
 

Ёжик

Лорд
Mexican Lannister А вы думаете как я стала. аж знаменосцем? :proud:
Ой, да не стесняйся, тут все свои - скажи честно, что через постель! Пусть он знает, что путь тернист.
А я вот страшненькая, мне пришлось деньгами, и то тока на Лорда наскребла :doh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху