• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

leshiy133

Оруженосец
А битрейта покачественнее 192кб/пс нету? Эх, ну и такой скачаю, но хотелось бы все-таки в качестве 320 =)
 

scorpica

Скиталец
А мне больше всего первая "тяжелая" аранжировка понравилась (где совместно с оригиналом играют). Сама тема и так с виолончелями и скрипками прекрасная, но мне вот именно электрогитары для полного счастья и не хватало. А теперь все просто идеально :)
 

armikael

Рекрут
В третей серии засветился ещё один саундтрек - во время танца с мечами Сирио и Арьи и в финальных титрах.
Вырезал и выложил сюда.
 

armikael

Рекрут
Шапка обновлена. Добавлены треки новые вырезанные треки + треки, любезно предоставленные в теме другими пользователями.
Спасибо ребята. Потихоньку соберем целый альбом. ;)
 

leshiy133

Оруженосец
Надеюсь они официально издадут всё-таки качественный полный score к сериалу =) Мелодий за 10 серий наберётся уйма, но эндинг-опенинг всё-таки самый торт!)
 

SnakeHughes

Скиталец
спасибо за треки в ожидании официальных. версия в стиле тяжелого метала-понравилась.
 

AstoN

Скиталец
Очень хочется на свой айфончик рингтон...только качественный.
Посоветуйте, народ :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
На любом телефоне динамики все равно слабенькие, так что любое подойдет. В начале темы есть ссылки на скачивание.
 

Knight of honor

Скиталец
Очень нравится музыка, написанная к сериалу. Она отлично передает атмосферу, можно сказать дух континента Вестерос! Я помню, когда смотрел первую серию, то заглавная главная тема воодушевляла и вдохновляла, а тема, когда впервые показывали дикие земли к северу от Стены и Белых ходоков - действительно была жутковатой и дополняла атмосферу. Тем более я смотрел ночью в наушниках! :)
 

Westerosi

Знаменосец
А что, там и музыка была в сериале?:) Я только в заставке музыку помню. Как-то, по сравнению с той же заглавной темой Пиратов Карибского моря, не особо музыка запоминается (да и вообще слышится) в сериале. Или при озвучке её тише делают?
 

Knight of honor

Скиталец
А что, там и музыка была в сериале?:) Я только в заставке музыку помню.
Помимо заставки есть совсем немного коротких треков, которые играют в определенные моменты в сериале. Ну, например, когда прикованному к постели сыну Неда Старка старуха-сиделка рассказывает об ужасах зимы.
 

Dominaz

Наемник
Westerosi, она ненавязчивая, и это, скорее, плюс.

Эмбиент, звучащий в отдельных сценах Ночного дозора, особенно удался. Очень атмосферно.
 

Westerosi

Знаменосец
Westerosi, она ненавязчивая, и это, скорее, плюс.

Эмбиент, звучащий в отдельных сценах Ночного дозора, особенно удался. Очень атмосферно.
Да я понял, что ненавязчивая. Но мне больше по душе как в Матрице или Пиратах тех же - музыка, создающая атмосферу, а не просто "не портящая её":)
 
Сверху