• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Sioned

Знаменосец
А я бы в Париже сходил, но добираться туда дорого:shifty:
От меня не очень (хотя подозреваю, что проживание будет недешевым - Париж считается дорогим городом). Но непонятно, сколько стоят сами билеты на концерт...
 

Gravemaster

Знаменосец
От меня не очень (хотя подозреваю, что проживание будет недешевым - Париж считается дорогим городом). Но непонятно, сколько стоят сами билеты на концерт...
Самый дешевый вариант - 73 евро. Мне на поезд из Лиона примерно столько же + еще гостиница, чтоб переночевать.
 

Sioned

Знаменосец
Мне на поезд из Лиона примерно столько же + еще гостиница, чтоб переночевать.
Самолет из Кальяри 100 евро туда и обратно на человека (неохота одной ехать)+минимум 150 за номер (не хочется ехать в Париж на одну ночь))
 

Вагнер

Знаменосец
Возник ... гмм... идиотский вопрос. Куда ставить ударение в фамилии Джавади? По Вики - ДжАвади, я, как, видимо, лохушка, говорю джавАди, а вчера от одной девушки услышала ДжавадИ, причем она была уверена, что именно так и правильно. А как правильно???
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Возник ... гмм... идиотский вопрос. Куда ставить ударение в фамилии Джавади? По Вики - ДжАвади, я, как, видимо, лохушка, говорю джавАди, а вчера от одной девушки услышала ДжавадИ, причем она была уверена, что именно так и правильно. А как правильно???
Присоединяюсь к уверенной девушке, я тоже говорю ДжавадИ:oops:
 

Вагнер

Знаменосец
Ну говорить-то мы все можем как угодно... Но Вики ... И, сорри, я как-то больше Вики доверяю, чем просто мнению. А Ваша уверенность на чем основана?
 

Серебряная снежинка

Ленный рыцарь
Ну говорить-то мы все можем как угодно... Но Вики ... И, сорри, я как-то больше Вики доверяю, чем просто мнению. А Ваша уверенность на чем основана?
документально не подтвержу, новости по ТВ, ролики в ютубе
 

windcaller

Наемник
Возник ... гмм... идиотский вопрос. Куда ставить ударение в фамилии Джавади? По Вики - ДжАвади, я, как, видимо, лохушка, говорю джавАди, а вчера от одной девушки услышала ДжавадИ, причем она была уверена, что именно так и правильно. А как правильно???
Выше посмотрите ролик, где Рамин приглашает на свои концерты, он однозначно говорит ДжАвади. Думаю, что обладатель фамилии лучше всех знает ударение. ;)
 

Вагнер

Знаменосец
Выше посмотрите ролик, где Рамин приглашает на свои концерты, он однозначно говорит ДжАвади. Думаю, что обладатель фамилии лучше всех знает ударение. ;)
Ну... значит я не лох!:cool: Лично ДжавАди верю больше всех:puppyeye:.
 
Сверху