• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Что за музыка играет в пятой серии 7-го сезона, когда Сэм вломился в Запретную секцию? Более тёмная вариация "Мейстера"? В саундтреке вообще ничего нет, связанного со Староместом и Сэмом?
 

Нянька

Знаменосец
Что за музыка играет в пятой серии 7-го сезона, когда Сэм вломился в Запретную секцию? Более тёмная вариация "Мейстера"? В саундтреке вообще ничего нет, связанного со Староместом и Сэмом?
Так, отсутсвуют:

1. Арья и Бриенна
2. Цитадель
3. Джейме: Риверран/начало битвы за обоз

Вроде других из этого сезона не заметил.
 
Если у кого-то есть музыкальное сопровождение крадущего Сэма (5 серия 7-го сезона - тёмная сторона Мейстера) поделитесь, пожалуйста. Очень нравится, очень хочется в плейлист.
 

Нянька

Знаменосец

SeregaZ

Скиталец
помню в этой теме здорово помогли с музыкой к домам :) хотелось бы еще раз проконсультироваться, правда не совсем по музыке... а по цветам домов что-ли :) попадалась картинка с изображением гербов всех домов в Игре Престолов
Igra-prestolov-fendomy-Velikie-doma-Vesterosa-Klikabelno-2694666.jpeg

вот тут только Ланистеры - красный меня устраивает. дом старков на сером фоне - насколько кощунственным будет отойти от подобных цветов? мне нужно больше синий, чем серый фон для Старков. а для Таргариенов вместо черного фона - темно зеленый скажем.

по мелодиям пока-что сконвертировали только заглавную мелодию :) мелодии к этим трем домам еще только предстоит конвертануть. для демонстрации потом запишу видео ролик со звучанием после конвертации.
 

Азула

Знаменосец
насколько кощунственным будет отойти от подобных цветов
Гербовые цвета ОЧЕНЬ важны и Мартин неоднократно это подчеркивает, однако сериал и его гениальные костюмеры и дизайнеры позволяют себе отходить от такого. Что касается Старков, то их каноничный герб - серый волк, бегущий по снегу, то бишь фон должен быть вообще белым.
 

Нянька

Знаменосец
Небольшое интервью с Джавади перед стартом тура Game of Thrones Live Concert Experience по Европе и Северной Америке. Начало тура - 8 мая. Учитывая, что съемки еще не скоро закончатся, новых кадров в шоу ожидать не приходится :( Может, новый саундтрек будет?
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
 
Последнее редактирование:

Ligre

Присяжный рыцарь
Темы Таргариенов ведь в сериале нет? Есть много музыки Дейнерис ( :in love: ), но я бы не назвал это темой целого дома.
Надеюсь в финальном сезоне будет что-то общее Таргариеновское.
 
Последнее редактирование:
Темы Таргариенов ведь в сериале нет? Есть много музыки Дейнерис ( :in love: ), но я бы не назвал это темой целого дома.
А почему вы их разделяете? Например, у Старков нет персональной темы для отдельных Старков, есть различные вариации "Прощай, брат" для разных Старков. У Ланнистеров - вариации "Рейны из Кастамере" и "Ланнистеры всегда платят"
 
Сверху