• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

Vermeer

Лорд
Вот не поняла. 15 мая? Так уже как бы... 19 мая...???
Было опубликовано на твиттере 15 мая. Выйдет после премьеры финального эпизода. Раньше выходил за два дня до окончания сезона, но в этот раз очевидно пересмотрели дату.
 

Вагнер

Знаменосец
То есть - в понедельник/вторник? Жду больше, чем финала.
А раньше не выпустили потому, что побоялись от Джавади спойлеров на финал?;):D
Или скорее то, что саунд будут обсуждать больше/лучше/положительнее, чем...
 

Vermeer

Лорд
То есть - в понедельник/вторник? Жду больше, чем финала.
А раньше не выпустили потому, что побоялись от Джавади спойлеров на финал?;):D
Или скорее то, что саунд будут обсуждать больше/лучше/положительнее, чем...
Да, в понедельник должен появиться в сети. Я и финал жду, и саунд. :in love:
 

Simurgh

Наемник
Вагнер Леди Вагнер, должен признать, что судить саундтрек до официального релиза было очень глупо с моей стороны! Не знаю, почему мне мало что зашло в самих сериях, но сейчас слушаю и понимаю, что шедеврально. Не могу понять, слышали ли мы в сериале "Not today", вроде как нет.. и очень жаль. "Last war", "Iron throne" прям до мурашек. Ну и много всего другого хорошего)
 

Vinnypu

Знаменосец
Музыка сама по себе замечательная,хорошо ложится на видеоряд и работает...НО! в том же финальном эпизоде нет новых мелодий.
Из нового в сезоне только Дженни и Король Ночи. Все остальные темы переделанные старые мелодии. Половина мелодий из финала это переделанная "Truth"
И Песня Льда и Пламени таки есть...только если вы хотели новую сильную тему,завершающую сериал,то фиг.

ПС. ушла слушать Дженни. К слову...именно её отголосками можно было дополнить музыкальное сопровождение во время смерти Дэйнерис.
Короче,ладно. Видно моя судьба такая сидеть со всеми обломанными хотелками из возможных.
 

Centinela

Наемник
А я таки спела со своими детками эту песню. Все получилось. Интонационно она не трудная, там самое трудное - ритм. Но... осилили.:puppyeye:
Вы сольфеджио преподаете? Или это ваши собственные детки? В любом случае здорово, завидую им...
 

Daena

Знаменосец
Добрый вечер. На фоне угасшего сериала давайте обратимся к фантастическому саундреку.
В частности «Not today” - никто не знает, случайно, что за слова звучат и на какой язык похоже?:ходок:

View: https://youtu.be/ZgxMjiXAZ0o

Скорее всего, как и в Children, это с потолка набранный набор звуков, который должен изображать валирийский (но на самом деле не валирийский, а просто тупо набор звуков).
 
Скорее всего, как и в Children, это с потолка набранный набор звуков, который должен изображать валирийский (но на самом деле не валирийский, а просто тупо набор звуков).
Жаль будет, если так :с
Children кстати разве не тот же текст, что и Mhysa? Там даже перевод был осмысленный
 
Сверху