• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Музыка Игры престолов

armikael

Рекрут
Добрый день друзья и гости форума.
Мне очень понравилась заглавная мелодия, которая звучит в начальных титрах сериала. Погуглил, но нигде не смог её найти, воспользовавшись поиском по нашему форуму тоже не нашел. Поэтому, не долго думая, взял официальный ролик "HBO" и отцепил от него звуковую дорожку. Теперь вот сижу, наслаждаюсь закольцованной музыкой в Winampе. ))

Подумал, что может быть кому нибудь из вас тоже захочется скачать саундтрек, поэтому предлагаю вам пройти по этой ссылочке за файлом: http://j.mp/gotmaintheme

Если будут пожелания по поводу других саундтреков из сериала -пишите в теме и не забудьте дать ссылку на YouTube, где вы услышали мелодию.

Здесь будет полный список саундтреков выложенных в этой теме , чтобы не приходилось искать каждый по отдельности. Который будет пополняться по мере поступления новых материалов.

Список выложенных саундтреков:
1. Game of Thrones - Main Theme (главная тема сериала из заставки)
2. Game of Thrones - End Title Theme (мелодия из финальных титров)
3. Game of Thrones - Main Theme - Piano Edition (интерпретация на фортепиано)
4. Game of Thrones - Main Theme - Guitar Edition (интерпретация на электрогитаре)
5. Game of Thrones - Main Theme - Heavy Metal Edition (версия в стиле тяжелого метала)
6. Game of Thrones - Dance with Sirio (танец с мечами Сирио и Арьи)
 

Rianna

Знаменосец
Насколько я знаю, в контакте есть. По крайней мере, у меня знакомый вроде как там что-то нашел. (Меня в контакте нет, поэтому точнее не скажу.)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Там еще в финальных титрах звучит ее вариация. Только без звуков шестеренок.
 

armikael

Рекрут

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Это тоже вырезанная из интро ;) пока не выпустят саундтрек в нормальном качестве не будет :(
 

Sally

Присяжный рыцарь
Я знаю) Я просто как вариант для закачки и встраивания показала ссылку, потому что по ссылкам из первого поста у меня не сразу открылось. Но если что, то можно удалить мой пост, я не против))
 

armikael

Рекрут
На простоплеере можно скачать заглавную мелодию. http://prostopleer.com/tracks/4864206Yj83
Ради интереса, скачал проверил данные файла. Это как раз мой файл, быстро расходятся. ))
Но "Prostopleer" отличный ресурс, правда жалко что они ввели 15-трековое ограничение.
Спасибо за альтернативную ссылку.

Если у кого-то ещё не получится скачать файлы по приведенным ссылкам, может заглянуть на Rutracker, я там на неделе тоже открыл раздачу.
Само собой с ссылочкой на наш форум. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=-TQKG6jhZJk
Интерпретация главной темы на фортепиано.
Спасибо, тоже люблю такие интерпретации. Подумываю о том, чтобы добавить его к наборчику раздачи.
 

AlexxSnaKe

Рекрут
FreeSergey, тоже не плохо, но почему то больше всё же с оригиналом схоже, предыдущая версия лучше по-моему.)
 

Кроген

Скиталец
Понравилась версия на фортепиано. Скрипку бы к ней с виолончелью, вообще кайф бы было.
 
Сверху