• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Светозарный

Olla

Удалившийся
Не слишком ли большой метеорит? А из него вообще можно строить?
Ну можно предположить что был метеоритный дождь. Строить - ну если меч выковать можно - значит это металл, значит и строить что-то можно.
 

George

Знаменосец
Башня есть - Белокаменный Меч, если она не крашеная, то предположу что из чего-то белокаменного, типа мрамора. А может они и замок из метеорита отгрохали.
Там в Фундаменте черный камень,такие же как в Асшае или в аналогах стены в И Ти
 

Scofield

Знаменосец
Нужно почитать и другие мифы, а то, гляди, и ответы на многие вопросы найдем;)
 
А вот это догадка великолепна
 

А что если Валирийцы Потомки Азора Дейна ? тогда Таргариены тоже среди его потомков и их кровь тоже соответствует теме
Я тоже считаю, что Дейны могут быть прямыми потомками некоей этнической группы, которой, вероятно, сместившись с кем-то еще, впоследствии произошли валирийцы.
 
Не слишком ли большой метеорит? А из него вообще можно строить?
Я думаю, метеорит - это 'кровавая звезда'.
 

compart

Удалившийся
Я тоже считаю, что Дейны могут быть прямыми потомками некоей этнической группы, которой, вероятно, сместившись с кем-то еще, впоследствии произошли валирийцы.
что значит с кем-то?
в путеводителе все расписано от и до, и эти "кем-то" там есть :)
извращенцы зоофилы, да :)
 

George

Знаменосец
Откуда "дровишки"? Это из Путеводителя? Где смотреть
Еще не читали ? обьязательно прочтите там много интересного,про бащню в главе про Простор там есть отдельно про Хайтауэров
 
Я тоже считаю, что Дейны могут быть прямыми потомками некоей этнической группы, которой, вероятно, сместившись с кем-то еще, впоследствии произошли валирийцы.
Отлично нас еще больше, мне кажется в конце мы будем хотя бы на половину правы
 

compart

Удалившийся
да, перевод Квохора уже был где то
в Норвосе женщины сбривают абсолютно все волосы с тела
а в Квохоре такие вот волосатые обезьянки в лесу
These lemurs are said to have silver-white fur and purple eyes, and are sometimes called Little Valyrians.
 
Сверху