Сезон 1 S01E02 — Королевский тракт (The Kingsroad)

baltazar-666

Межевой рыцарь
в понедельник в 5 утра по Москве серия выйдет за бугром, сабы к обеду уже будут в черновой версии, озвучка к вечеру вторника, если лост не подведет ^_^

eGoBrain

Оруженосец
еще раз повторюсь: считаю, что закончится покушением на Брана
Вполне может быть, ожидаю такой последний кадр: человек в комнате Брана и сверкнувший в темноте кинжал. Довольно интригующе.
Думаю, что закончится не казнью Леди: какая тут интрига?! Зритель должен ждать следующую серию с надеждой в лучшее, а тут все очевидно.
Может закончиться и на очнувшемся Бране, это тоже заставит зрителя предвкушать, как он расскажет то, что видел.

dalton1k

Мастер игры
В семь утра я уже скачивал плохенький рип с пиратбея. Через пару часов и 720p появился. Вместе с сабами как-раз. Так что сейчас, в век технологичного потребления и пиратства, это дело быстрое.

С одной стороны, выбирая между пробуждением и казнью, лично для меня второе предпочтительнее в качестве финала эпизода. Если правильно отыграть, то сцена может получиться непередаваемая по атмосфере и ощущению. Проблема с тем, что бы отыграть. Да и как Мику сюда впихнуть?.. Вариант только если в начале следующего эпизода показать (то есть окончание 2ого - Нед с тяжелым сердцем идет со Льдом наперевес - треплет по холке - занавес - начало 3его - идет обратно, встречая по дороге Пса с окровавленной "посылкой"), но.. третий красиво начинать с въезда в КГ или крупно Стену, а не мельничьим сыном.
С внезапно "просыпающимся" мальчик в этом плане полегче. Уже один факт его пробуждения, достаточный для финала эпизода момент. Могут вдобавок постараться объединить пробуждение с покушением, дабы сцена была еще повнушительнее. Но пойдут ли на это?.. А главное, вот не знаю почему, но сильные сомнения у меня по поводу сна Брана. Будет ли ворона вообще?.. И если будет, то что конкретно покажут?.. Тут и художественно сложно сделать, и затратно может быть.

Даже не решаюсь на что-либо ставить.

Могут же вообще что-то третье показать. Дени. Или Кет плывущую. Маловероятно, но все же.

IIepcuk

Мастер-над-оружием
Ребятки, кто-нибудь нашёл английские субтитры?

IIepcuk

Мастер-над-оружием
Это проблема. В 8.20 - я должен уйти из дома и буду лишь в 16.00. Надо либо до этого времени их найти, либо найти того, кто будет за компьютером сегодня подольше. Кто хочет стать модератором на нотабеноид?)

IIepcuk

Мастер-над-оружием
IIepcuk, если что, добавь меня.
http://notabenoid.com/users/79013
Вступи в перевод http://notabenoid.com/book/17676
Всё сделал. Вы модератор. Я знаю, что вы за тщательный перевод, но не могли бы вы, когда появятся англ. сабы добавить новую главу в переводе? (такое я модераторам в настройках разрешил)

Daena

Знаменосец
Silv, дайте знать, как добавите главу плиз (разминает пальцы)

Резчица

Гость
Как я и догадвалась, Бран проснется в конце.

Melvinxx

Оруженосец
Как я и догадвалась, Бран проснется в конце.
эээ... судя по титрам, есть некая немая сцена в полторы минуты между последней репликой (Пса) и финалом серии.
Эти полторы минуты - про Брана? вся сцена в молчании???

Xanvier Xanbie

Мейстер
эээ... судя по титрам, есть некая немая сцена в полторы минуты между последней репликой (Пса) и финалом серии.
Эти полторы минуты - про Брана? вся сцена в молчании???
Попеременно постель Брана и прощание Неда с Леди. Так что в споре на прошлой странице, чем кончится серия - смертью Леди или пробуждением Брана - выиграли все.

Сверху