• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. IIІ

Дамы, мужчины какого Дома или народа ПЛиО являются наиболее привлекательными по вашему мнению?


  • Всего проголосовало
    432

Морской анемон

Знаменосец
В том-то и проблема, что ни моего любимого Санечку, (хоть он далеко не идиот), ни Старков, которых я тоже люблю, ни Талии - особыми интеллектуалами не назовешь. А умница Тирион уж очень тяжел в обычной жизни :)
 

Contadora

Мастер-над-оружием
Шикарная тема, прочитала все написанное выше с удовольствием:thumbsup:...поняла, что и у меня нет идеала в ПЛИО, даже Дунк не подходит, но, может, раскроется еще... Тоже хочу отписаться и приобщиться к прекрасному...вот только сформулирую толком.
 

Septima Frollo

Спящий
Вообще у меня нет и никогда не было такой штуки как "идеал мужчины". Критерии, которыми пользуются дамы, вроде роста, цвета глаз и волос, возраста, веса и т.д. - для меня это лес темный, никогда на это внимания не обращала (в разумных пределах, конечно, в лысого бородавчатого борца сумо на пенсии я вряд ли влюбилась бы :D). Я ни в коем случае не хочу этим обидеть дам - я просто о себе говорю, что лично мне это непонятно. У меня все от конкретного человека зависит: либо рвет крышу от него, либо нет, а третьего не дано, у меня полутонов в отношениях с людьми не бывает. А еще я из тех, кто питает слабость к бастардам, калекам и сломанным вещам - прошу прощения за избитость, но это факт.
Что касается ПЛиО, то мужчины, которые меня в той или иной степени цепляют - это:
- Сандор Клиган;
- Эддисон Толлетт (нет, не шучу);
- Бринден Риверс;
- Тирион Ланнистер (не буду пытаться казаться святее, чем я есть, признаюсь: я не уверена на 100%, что смогла бы влюбиться в человека с таким дефектом, но если об этом не думать, то искра пролетает, о да).
А говоря о неком абстрактном образе, мне проще сказать, что мне категорически НЕ нравится :grizzle:
 

Tarja

Лорд Хранитель
А говоря о неком абстрактном образе, мне проще сказать, что мне категорически НЕ нравится :grizzle:
Это тоже важно - собирательный образ "антиидеала" мы тоже формируем. Только в формате "не моё", а не "сосредоточение наихудших качеств". *Вспомнила, что про "антиидеал" сама пока так и не написала:facepalm:*.
 

Морской анемон

Знаменосец
Я терпеть не могу Даарио в его книжном варианте, но вот сериальный нового образца - в нем есть своеобразное обаяние. Что-то от итальянского кондотьера :) Обманчивое изящество, за которым скрывается сила.
 

Cat.

Знаменосец
Я терпеть не могу Даарио в его книжном варианте, но вот сериальный нового образца - в нем есть своеобразное обаяние. Что-то от итальянского кондотьера :) Обманчивое изящество, за которым скрывается сила.
А мне наоборот, Эд Скрейн в роли Даарио нравился, с такой характерной внешностью, прической и акцентом своеобразным.;) Новый Даарио, Мишель Хайнсман, по-моему, ничего из себя не представляет, нет в нем изюминки, особенности какой-то, без этого Даарио не Даарио, а обычный наемник, каких много.:oops:
 
Последнее редактирование:

grazhina

Кастелян
Личный самых сексуальных мужчин ПЛИО:
1) Даарио
2) Кхал Дрого
3) Роберт Баратеон в молодости)))
4) Сандор Клиган
5) и протите Джейме))
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
Личный самых сексуальных мужчин ПЛИО:
1) Даарио
2) Кхал Дрого
3) Роберт Баратеон в молодости)))
4) Сандор Клиган
5) и протите Джейме))
Фанфарон
Дикарь
Пьяница
Урод
Нарцисс.
:hug: Интересный набор) :oops:
 

LaL

Знаменосец
Фанфарон
Дикарь
Пьяница
Урод
Нарцисс.
:hug: Интересный набор) :oops:
(шепотом) : Ах, мужчины любят женщин за их достоинства (красоту и пр.), а женщины любят мужчин за их недостатки, кои есть продолжение их несравненных достоинств... :):oops:.
 

Kiittyy

Удалившийся
А мне наоборот, Эд Скрейн в роли Даарио нравился, с такой характерной внешностью, прической и акцентом своеобразным.
Да, там был секс, а Михилю романтику дали играть, зачем????
 

Kiittyy

Удалившийся

Ногицунэ

Призрак (гость)
Скажем там просто долго приходится внутренний мир рассматривать. А еще можно глаза закрыть, все остальное там вполне себе ничего.
Вы имеете представление о том, как пахнет средневековый воин? :rolleyes:
 

Kiittyy

Удалившийся
Ногицунэ, ну зачем же Вы так по мечте сапогами сразу! Там бани были в каждом замке...., недавно, кстати, прочла околонаучную статью, что до эпидемии чумы в Средневековой Европе очень даже мылись. Вот уже в 17-18-19 веках с мытьем стало хуже.
 
Последнее редактирование:

Kiittyy

Удалившийся
Мой список:
1) Лорас (фиг на его ориентацию - сам по себе прекрасен, чисто эстетическое удовольствие)
2) Оберин (до чего ж богатый опыт у человека + аура опасности)
3) Петир (вообще то дело в актере из сериала, ну и обаяние интеллекта)
4) Станнис (сколько в нем должно быть нереализованных фантазий и скрытых страстей)
5) Джон (примерно тоже, что и у Станниса, + молодость)
6) Сандор (см. Станнис, Джон, ну и просто для разнообразия)
7) Молодой Роберт и Ренли.
 
Сверху