• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. IIІ

Дамы, мужчины какого Дома или народа ПЛиО являются наиболее привлекательными по вашему мнению?


  • Всего проголосовало
    432

black hearts

Знаменосец
Некоторым нравятся, но нам нет:
1)Брюнеты со смуглой кожей или кареглазые смуглые шатены. Вообще больше нравится славянский типаж;
2)Маленький рост - мы хоть сами малышки, но парни нравятся повыше:rolleyes:(от 180см.), чтобы шею сворачивать:oops:;
3)Трезвенники или очень много пьющие.Первые пугают, а вторые просто опасные:eek:;
4)Толстые - никогда не понимали, как можно себя так запускать и потом ещё заявлять, что кость широкая или что это красиво:confused:;
5)Не следящие за собой.Просто бесит, когда девушка на свидании в платье и на каблучках, а он в шортах и майке-алкоголичке:grizzle:;
6)Изменники - это просто беда, такое нельзя прощать никогда и никому!
 

Эрендира

Знаменосец
Ой, девочки обсуждают мальчиков! Ух ты, я тоже хочу! Мне нравятся темненькие мужчины, которые любят спорт и приключения, готовые пригласить на нестандартное свидание вместо пафосного вечера в ресторане. Мой избранник должен любить животных и детей, почтительно относиться к старикам. Любовь к чтению приветствуется. Это должен быть сильный мужчина, ибо я сама крепкий орешек. Конечно, два альфача в паре - это фестиваль редкостный, но лучше так, чем если я кого-то буду подавлять. Не выношу алкоголиков, слабаков и лентяев.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Буду краткой. Не по мне следующее:
1) Лысые или лысеющие, а также с очень короткой стрижкой - чем длиннее и гуще хаер, тем лучше;
2) Парни-мужчины с "липкими взглядами" и манерами, словно прошли десяток мастер-классов по пикапу;
3) Пирсинг, чрезмерное обилие украшений и атрибутики;
4) Метросексуалы. Эльфов люблю, но киношных гламурных трандуиласов на дух не переношу;
5) Карие глаза не по мне;
6) Глубокие технари, юристы, экономисты. Уважаю, но профдеформация делает свое дело - с ними (не со всеми) бывает непросто общаться.
 

Белла

Знаменосец
Наши предыдущие голосования строились на критическом обсуждении конкретного персонажа, в т.ч. и путем сравнения двух персонажей, из которых следовало выбрать. В результате это приводило к тому, что либо из благородных стремлений видеть в человеке (в т.ч. и выдуманном персонаже) лучшее, либо из желания оригинально пошутить, либо из соображений "хвост за хвост" и "лишь бы не этот" персонажи наделялись несуществующими достоинствами и недостатками, а дамы внушали себе и окружающим, что им ужас как симпатичны весьма сомнительные личности (или вполне симпатичные личности, но по весьма сомнительным основаниям)..
Лучше не скажешь. :thumbsup: После вылета лапоньки Джейме именно так и голосовала.:facepalm: Ибо эмоции зашкаливали.:cry:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Идеал :in love:

Внешность:
Правильные черты лица. Цвет глаз - в общем-то, без разницы, только бы не карие. :grizzle: Больше всего люблю сочетание "темные волосы - светлые глаза".
Что касается фигуры: атлетическое телосложение, пресс "плитка шоколада" - весьма приветствуются :bravo:, ноги непременно длинные, красивая форма рук, и штаны должны сидеть на заднице тоже красиво.

Великолепная восьмерка качеств, присущих мужчине моей мечты :kissy::
  • Доброта :thumbsup: (способность к эмпатии, позитивное отношение к окружающему миру)
  • Щедрость :thumbsup: (широта души; в контексте данной темы я это качество определяю так "все имеющиеся у мужчины денежные средства он всегда готов отдать любимой женщине, потому что она по определению лучше него знает, как этими средствами следует правильно распорядиться :hug:)
  • Воспитанность :thumbsup: (вежливость, галантность - непременное и обязательное условие)
  • Хозяйственность :thumbsup:
  • Умение слушать :thumbsup: (люблю, когда мужчины внимательно слушают мои мудрые речи :happy::p)
  • Трудолюбие :thumbsup:
  • Чувство юмора :thumbsup: (только не желчный стёб :ill:, его я считаю проявлением каких-то нехороших комплексов, и стараюсь общение в таких случаях свести к возможному минимуму)
  • Образованность :thumbsup:
Дополнительно и обязательно:
Аристократическое происхождение, принадлежность к одному из Великих Домов. Материальная обеспеченность - выше среднего уровня.

Дополнительно, необязательно:
Религиозность - скорее плюс, чем минус. Пусть будет. :annoyed:

Персонажи, наиболее близкие к образу идеального мужчины:
Эддард Старк, Эдмар Талли, Гарлан Тирелл. Подумаю еще... может быть, кого-нибудь допишу. :writing:
 

Леди N

Знаменосец
Cat., +1,
Сиры старались, и правила интересные придумали, а я за сегодняшний день так устала (проводила агитацию), что 2 турнира одновременно точно не потяну. А здесь тема намечается очень интересная! Хотелось бы поучаствовать.
 

Nadia Grell

Кастелян
Я согласна с ЛедиЛёд, что начало турнира мечты надо бы отложить до завершения турнира лучших бойцов в соседней теме.:hug: Сиры-организаторы планируют свой турнир на весь август.:thumbsup:

Я тоже так считаю.
 

Violet Rose

Призрак (гость)
Мой герой должен быть:
- блондином или хотя бы максимально близко к блондину, цвет глаз особого значения не имеет,
- атлетической сложение приветствуется, но не шкаф,
- образован,
- имеет чувство юмора,
- желательно старше меня лет на 10.
Так что выходит, что максимально близки для меня Джейме Ланнистер и Эдмар Талли (в меньшей степени, но подходит)

С антигероем сложнее. Но точно неприемлемо:
- фанатизм,
- отсутствие чувства юмора,
- обремененность комплексами.
 

Cat.

Знаменосец
Мой идеал (мечтать так мечтать).:meow:
1.Красивый как Эйегон Юный гриф.
2.Галантный как Гарлан Тирелл.
3.Верный друзьям как Квентиин Мартелл.
4.Умный как Сэм Тарли
5.Предприимчивый как Аурин Уотерс.
6.Хороший боец как Лорас Тирелл.
7.Скромный как Джендри.
8.Любит жизнь как Уиллас Тирелл.
9.Верный любимой как Берик Дондарион.
 
Последнее редактирование:

Психея

Кастелян
Мой идеал:
1. Добрый, не жестокий. Настоящий мужчина не будет самоутверждаться на других, он готов прийти на помощь и отзовётся на бедствие.
2. Умный. Не интересно мне с дураками. Некоторый уровень образования или хотя бы терпимость к моим книгам. Парням, которые издеваются над моей библиотекой и близко не подберутся к моей кровати.
3. С характером. Тюфяки и подкаблучники пусть бегают за всякими бурерождёнными. ;-)
4. В хорошей физической форме, с упругой попочкой.
5. Шатен или тёмноволосый с тёмными глазами (тёмно-серые, карие или чёрные)
6. Любит секс и заботится о том, чтобы женщина получила удовольствие.
7. С чувством юмора.
Некоторым нравятся а мне нет
1. Крутые мачо. Не люблю когда качают права. Предпочитаю сдержанных мужчин.
2. Бабники и изменники.
3. Голубоглазые высокие блондины.
4. Мужчины слишком ухаживающие за своей внешностью. Зеркало моё! Не надо торчать перед ним часами!
5. Алкоголики и просто много выпивающие.
6. Излишне агрессивные. Если мужчина ударил женщину, то он уже не мужчина а презренный слабак для меня.
Эддарк Старк: сильный, верный (верю в Л+Р=ВаняСнежок), не хвастливый, не злобный, может удовлетворить женщину и после 15 лет замужества, тёмно-серые глаза будут смотреть на свою любимую а не на себя в зеркале.
Бенжен Старк: тело у лучшего разведчика НД... какие ягодички...
Джон Сноу: СЕКССЕКССЕКС, отзывчивый к беде и готов всегда защитить более слабого.
Сэм Тарли: за его любовь к книгам
Скорбный Эдд: поджарое тело и чувство юмора
Вообще реагирую на фамилию Старк. Такие тихие мужчины, которые слишком уверены в своих силах чтобы пускать блеск в глаза. Люди дела а не кривляки.
 

Tarja

Лорд Хранитель
начало турнира мечты надо бы отложить до завершения турнира лучших бойцов в соседней теме.:hug: Сиры-организаторы планируют свой турнир на весь август.:thumbsup:
Я только "ЗА".
Значит, до конца августа у нас есть время на сбор материала:writing: (а материала нам нужно будет много :sneaky:) и обсуждения в режиме "лайт". А вот в сентябре можно уже и в формат турнира перейти:smirk:.

И я напоминаю всем дамам, которые уже включились в занимательный процесс сбора макулатуры металлолома стеклотары материала, что привязка к ПЛиО обязательна - нужно не только вспомнить о том, что вам нравится или не нравится в мужчинах, но и указать, кто из персонажей ПЛиО всё это наиболее ярко иллюстрирует.

А также попутно напоминаю, что "сборная солянка":
1.Красивый как Эйегон Юный гриф.
2.Галантный как Гарлан Тирелл.
3.Верный друзьям как Квентиин Мартелл.
4.Умный как Сэм Тарли
5.Предприимчивый как Аурин Уотерс.
6.Хороший боец как Лорас Тирелл.
7.Скромный как Джендри.
8.Любит жизнь как Уиллас Тирелл.
9.Верный любимой как Берик Дондарион.
категорически не приветствуется:stop::shifty::doh:. Иначе дела не будет.
Поэтому, если ваш идеал в ПЛиО отсутствует в чистом виде, найдите наиболее похожего ;) .

После вылета лапоньки Джейме именно так и голосовала.:facepalm: Ибо эмоции зашкаливали.:cry:
Надеюсь, в следующий раз эмоции будут зашкаливать исключительно конструктивно, поскольку "победы" и "поражения" будут сугубо социологической характеристикой, которая покажет, сколько ценительниц того или иного типа у нас тут собралось ;) .
 

Cat.

Знаменосец
А также попутно напоминаю, что "сборная солянка": категорически не приветствуется:stop::shifty::doh:. Иначе дела не будет.
Сказано же, что можно нескольких выбирать, вот я и выбрала девятерых, это далеко не все-все-все.:)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Сказано же, что можно нескольких выбирать, вот я и выбрала девятерых, это далеко не все-все-все.:)
Сказано же:
Это может быть как один персонаж, так и несколько, но только не сборная солянка всех-всех-всех, от каждого из которых можно взять по одному качеству ("... ежели бы взять рост Григора Клигана, да стратегический ум Русе Болтона, да доброту Сэма Тарли, да честность Неда Старка, да бакенбарды Тайвина Ланнистера..." - короче, вот этого не надо:annoyed:).
Если выбираете нескольких, то не за одно качество, чтобы идеал можно было слепить из 9-50 (напомнило классику - "Таких, как вы, - на шапку троих надо" (с) :D) или вообще всех персонажей ПЛиО, а нескольких, более-менее соответствующих Вашим представления об идеале:moustached:.
 

black hearts

Знаменосец
Наш идеал:
1)Светлая(даже бледная) кожа;
2)Рост выше среднего(>180 cм.);
3)Он должен любить животных;
4)Волосы и глаза желательно светлые, но темные в совокупности с бледной кожей тоже ничего;
5)Воспитанный: элементарно - уступать место бабушкам в автобусе и подавать мне руку при выходе из машины;
6)Спортивное телосложение просто обязательный критерий;
7)Нам очень нравятся парни в форме и в костюмах:in love:.
 

Snow Castle

Знаменосец
2)Маленький рост - мы хоть сами малышки, но парни нравятся повыше:rolleyes:(от 180см.), чтобы шею сворачивать:oops:;
Вот не понимаю удовольствия сворачивать (и разворачивать) шею :shifty: . Моя подруга (она настолько гордо утверждала, что 161, что, наверное, ниже) встречалась с высоким парнем, приходила уставшая и обещала, что в следующий раз табуретку с собой возьмет (целоваться). И танцевать, смотря в живот, ей тоже не нравилось.
По теме:
честно проголосовала за Тиреллов, потому что в их семье мне практически все мужчины нравятся. Даже Мейс - по внешности и сейчас очень даже, к родным очень хорошо относится и совсем не такой олух, как маманя его представляет.
А в остальных домах меня отдельные персоны привлекают. Ну кроме Фреев - там полное разнообразие. Одного люблю за ум (Стеврон), другого за силу (Хостин), третьего за циничный юмор (Лотар) , четвертого за порядочность (Первин), пятого за все! :in love: (Уолдер-ст), шестого за благочестие (Люцеон), седьмого за боевые заслуги (Эйенис), восьмого просто люблю (Мартин), и еще штук 30 наберется, о которых я знаю что-то хорошее, за что их можно полюбить, даже не учитывая кроме симпатичных внучек.
 

Daena

Знаменосец
Ну раз сказано, приводить примеры, то:
Итак, некоторым дама нравится, но не мое:
  1. Патлатые. Если волосы длиннее линии подбородка - сразу категорическое "нет". Достаточно того, что мои волосы слив в ванной забивают, еще он тут будет волосьями сыпать во все стороны. - Да их там тысячи, патлатых.
  2. Слишком светлые волосы и слишком светлые глаза, бледная кожа. А то проснешься как-то ночью - а он в шкафу твою шубу доедает. Тарги, скопом.
  3. Болтуны. Я не из тех женщин, которые любят ушами - меня разговорчивые утомляют очень. Я вообще плохо воспринимаю информацию на слух, поэтому, например, никогда не слушаю аудиокниги. Так не припомню, но Мизинец любил по ушам ездить, Эдмар Талли.
  4. Рыжие. Девочки рыженькие хорошенькие бывают, а вот мужчины - это обычно ахтунг (не в этом смысле!). Марбранды вроде?
  5. Пафосные и "романтические". По мне, лучше уж матом, чем "о богиня! Пробежим по залитой росою траве, насладимся песней колибри и растворимся в закате двух лун!" Тьху. Не припомню. Но много пафоса в Джейме, Рейгаре. Эртур Дейн, по слухам, пафосен.
  6. Извращенцы. Садизм, педофилия, инцест? Гори в аду. Тарги скопом, Ланнистер, Болтон.
 

Леди N

Знаменосец
Мой идеал:
Эддард Старк...
Бенджен Старк....
Психея, приходите на наш турнир, выбирать лучшего воина. Сегодня как раз голосуют за Неда. Вчера голосовали за Бенджена.
http://7kingdoms.ru/talk/threads/770/page-102  
Мне нравятся мужчины:
1. Умные.
2. Порядочные.
3. Ответственные.
4. С чувством юмора.
5. С широкой душой.
6. Самостоятельные.
7. Чистоплотные.
Все это есть у Бенджена Старка (только насчет широты души я точно не знаю, но думаю, что Старки вряд ли жадины и скупцы). Джон Сноу, наверное, тоже подходит

И мне не нравятся зануды. Такие, как Станнис ( Эрендира, простите:Please: )
 
Сверху