Арт Мущинки Льда и Пламени by Vess

Vess

Наемник
Спидпейнты моих любимых мужиков :in love: Надеюсь, в представлении не нуждаются.
Кто у нас следующий?.. Ваши варианты?

Последнее редактирование:

Vess

Наемник
Меня давно печалило сравнительно небольшое количество портретов прекрасного Даарио, и я решила внести посильный вклад, так скзаать...
Даже загадывать можно?)
Ничего не обещаю, но все варианты рассматриваются :cool:

Лилия

Лорд
Кто у нас следующий?.. Ваши варианты?
Арео Хотах, Бейлор Сломи Копьё, Квентин Мартелл, Брандон Строитель, Хоуленд Рид, Дальтон Грейджой, Родрик Харлоу, Мейстер Эймон (молоденький), Подрик Пейн, Давос...

grey king

Знаменосец
Арео Хотах, Бейлор Сломи Копьё, Квентин Мартелл, Брандон Строитель, Хоуленд Рид, Дальтон Грейджой, Родрик Харлоу, Мейстер Эймон (молоденький), Подрик Пейн, Давос...
Миледи , вы к какому то турниру готовитесь ;)

Хелльга

Лорд
Джон и Дарио просто шикарны. Не люблю последнего, но в вашем исполнении... в нем есть и лукавство и бесовщинка. Хорош, мерзавец!

Эх, нормальный бы портрет принца Деймона Таргариена. А то, немногие его рисуют (хотя у Sparrow_71 он хорош).
Аддама Веллариона, Эурона Вороний Глаз или Черную Рыбу увидеть. Да и от Хотаха я бы не отказалась. И Мартеллов (так, понесло меня...)

Dernhelm

Лорд Хранитель
Очень и очень здорово! Вы большая молодец!
Если вдруг у Вас будет желание, вдохновение, интерес или что-то еще... можно Уилласа и Гарлана Тиреллов :puppyeye::puppyeye::puppyeye:? Или Талли там всяких...

Istar

Знаменосец
Классные рисунки и замечательный стиль. Даарио так вобще порадовал. Действительно, его почему-то обделяют вниманием, а тут такой красавчик, почти что подмигивающий и говорящий "Иди сюда, детка":D:thumbsup:

DaughterOfStark

Скиталец
Дарио в Вашем исполнении заставил по другом на него посмотреть и наделить его заслуженным вниманием ...Вы большая молодец:bravo:...А Сноу как всегда шикарен :kiss:

Contadora

Мастер-над-оружием
Да, Даарио и меня впечатлил, такие у Вас работы живые и потрясающие!!!:bravo::bravo::bravo:

Леди Vess,
катастрофически не хватает портретов Дункана Высокого, вот прямо совсем, только комиксы всякие... а был он высоким и очень сильным, с резковатыми чертами лица, синими глазами и темно-русыми волосами до плеч...:in love:
если вдруг нападет вдохновение на Вас... мало ли...:Please:
(готова оказать информационную поддержку, если требуется:))

Vess

Наемник
Многочисленных Таргариенов Весь будет рисовать, когда о них прочитает (да, да, мы малообразованные, мы читали только плио!). Персонажей, которые упоминаются полтора раза, рисовать не так интересно, как активно действующих. Станис, Эйерис, Давос, Мартеллы - это да) И Джейме заново(
Спасибо всем за теплые отзывы. Очень рада, что понравился мой Даарио - он у меня любимчик :smirk:

А пока пятиминутка романтизма, мущинки желают всем спокойной ночи

Ну и раз уж на стене пользователя все равно выложили, как Кита убивают с открытым ртом, покажу вам этот ужос, слабонервным не смотреть :confused:

Последнее редактирование:
Сверху