• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А кем бы вы хотели быть?..

  • Автор темы Темный Маг
  • Дата начала

Revan

Призрак (гость)
Я бы хотел быть одним из Таргариенов. Летал бы на собственном драконе, стращал подданных spiteful , пользовался валирийским вооружением, и так далее... Ну и лиловые глаза Таргариенов, конечно, вне конкуреции. smile smile
 

Parazit

Призрак (гость)
Лордом Орлиного Гнезда crazy
хочу быть
 

Добрый Волшебник

Призрак (гость)
Лордом Ланнистером smile А что - столько золота то не лишнее.
но обязатоельно ставил бы охрану у отхожих мест.
 

Lady Katherine

Призрак (гость)
"Лордом Ланнистером А что - столько золота то не лишнее.
но обязатоельно ставил бы охрану у отхожих мест".

Я полностью с тобой согласна! Но лордом ланнистером быть не могу, но леди с превеликим удовольствием! Сколько драгоценностей у меня будет! К тому же я люблю власть.
 

Friend

Призрак (гость)
Я полностью с тобой согласна! Но лордом ланнистером быть не могу, но леди с превеликим удовольствием! Сколько драгоценностей у меня будет! К тому же я люблю власть.[/b]
Неужели у вас нету чести?
 

Lady Katherine

Призрак (гость)
"Неужели у вас нету чести"?
Конечно же есть! Честь дома. Просто мы понимаем, что в разных ситуациях нужно вести себя по - разному, и мы можем через неё переступить! Не всегда честный поступок правильный!
 

Добрый Волшебник

Призрак (гость)
Скорее - не всегда честный поступок - полезный. Для Ланнистеров главным было благосостояние их дома, что в целом - вельми правильно.
А Старк - отец пал жертвой собственной чести. Сын же - погиб, поскольку нарушил свое слово. Вместо дочки (внучки, правнучки) Фрея женился на другой. Старика вполне можно понять.
 

survivor

Призрак (гость)
Наверное...Давосом Луковым...и к морю тянет =)
 

Kaze

Призрак (гость)
Лично я уже создал свое воплощение для мира Мартина и соответственно игры - A Game of the Thrones D20. Которое мне вполне нравиться.
Marcus Dayne наследник и будущий лорд Звездопада. (И все это всего лишь за -2 уровня)

Ну а из персонажей книги наверное все же хотел бы воплотиться в Эдрика Дэйна.
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Я была бы кем-нибудь из Старков(если из героев, то Арьей(она мне во всем ближе) или Роббом, или Кет)
Есть вариант Дорнийки, Или (не сочтите за сумашедшую blink ) ....Дракона или Лютоволка. Серьезно! not_i
 

nix

Призрак (гость)
Про средневековый мир только читать интересно, а жить там довольно-таки неприятно. Болезни всякие, голод, войны. Поэтому , если жить там, то только в качестве какой-нибудь волшебницы, желательно посильней. И путешествовать по Вестеросу и Вольным городам , скажем, на летающем коне. Вообще супер.
 

Deidre

Призрак (гость)
Определенно кем-нибудь, обладающим магическими способностями.
Подойдет любой персонаж, которого можно описать словами "кошка, которая гуляет сама по себе".
 

Иллакэрей

Призрак (гость)
Братом короля. Минимум ответственности, максимум возможностей. Да и до трона рукой подать, если уж власти захочется spiteful . И вообще, любой бзик по плечу.
Чем бы конкретно занимался - географией, карту бы правил, новые земли открывал. wink
 

Эрик

Призрак (гость)
ScarletDragon, охотно Вас понимаю. Дракон. Лютоволк... Это здорово! я бы тоже не отказался.
Хотя надо признать, что власть я тоже люблю. Так что автоматически тянет к Ланнистерам...
Гм... и это говорю я. Тот самый, кого ещё постоянно тянет в Ночной Дозор, и кто является Главой Дома Старков на Магической Короне. :laugh: (Однако забыл... а ведь оный Глава Дома Старков частично Таргариен. Вот такая петрушка!)
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Петрушка, салат, венегрет... Да, я понимаю. Но разве мало власти Старков или Дракона? Все королевство разом? Вопрос: в реальном мире вы лишены власти или она вся пренадлежит вам?
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Но тогда власти надо добится собственными руками и законно. А в дозоре нет ничего собственного. Разве что сражения. Вам надо быть лодом. Старком, наверно. Так и есть?
 

CezarME

Призрак (гость)
Якен Хгар. Я ваще загадочный человек wink
 

ScarletDragon

Призрак (гость)
Обалдеть! "Валор моргулис"! Ну да, если присмотрется - нормальненький... Но быть обдуренным 9-ти летней девочкой... Не самая завидная участь wink
 

Entulesse

Призрак (гость)
Лютоволк..дракон...привлекает)))а вообще..кем-то из Старков,наверноелюди северные мне ближе...или в Ночной дозор ударилась бы.навела бы порядок за стеной!
 
Сверху