• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А кем бы вы хотели быть?..

  • Автор темы Темный Маг
  • Дата начала

Темный Маг

Призрак (гость)
Перечитывал тут намедне Песнь, ну и расфонтазировался..
В общем, внимание вопрос: а кем бы вы хотели быть у Мартина?
Не обязательно говорить типа "Недом Старком" :) Не из героев, а вообще.

Я бы например хотел быть королем))) Ну властолюбивый я человек.
Собрал бы войско, пошел на стену, уничтожил бы иных и все бы жили долго и счастливо smile Вот.
 

Mans

Призрак (гость)
Ну, вроде из ника видно)
Королем за стеной)
 

Сильвер

Призрак (гость)
Скорее всего, Десницей короля
 

Randis

Призрак (гость)
Которого короля? Уточните, ибо их там много. smile
 

Бенедикт Тагрэ

Призрак (гость)
а я наверное хотел бы быть капитаном личной гвардии короля(по моему так называеться)...
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
А я даже не знаю. В Вестеросе с этим сложно. Жизнь Арьи до того как ее отец стал десницей вполне приемлема :rolleyes:
 

DalTon1K

Призрак (гость)
Кхм....наемником наверно каким нить по веселее...нет властителей,нет подчиненых...сам себе хАзяин...эх...такая жизнь по мне...=)
 

Темный Маг

Призрак (гость)
Итого, если я-таки стану королем, у меня уже есть кандидаты на пост десницы, а так же на пост капитана гвардии.. эх, карачо crazy
 

DalTon1K

Призрак (гость)
ЗЫ Так же есть кандидатура на пост всеобщего смутьяна и мятежника...не по злому умыслку,а по безделью раздолбайскому...=-)
 

Randis

Призрак (гость)
Как самая злобная личнось, хотела бы быть главой разведки или наёмной убийцей. Тёмный Маг, записывай меня в кандидаты. wink
 

Seraphima

Призрак (гость)
Я бы хотела, так как я магей интересуюсь, быть магом. Из одичалых, или из дозора...
 

theslytod

Призрак (гость)
Одним из детей Уолдера Фрея (the late Walder Frey). Чертова пропасть вакансий.
 

Сильвер

Призрак (гость)
Быть десницей законного короля - Станниса I Баратеона, жалко, он с Мелиссандрой якшается... Но если Темный Маг будет мудрым королем и докажет свои права на престол, то почему бы и нет? smile
 

Сварун

Призрак (гость)
Hmm, to be a RightHand( Десница ) is really apealing.
Free Rider - Horseman( kind of a Kozak ) is even better.
But best thing would be BATTLE-MEISTER( Мештар ). Warior-wise man - is there anything better? But alas it seems that there is no such rank in Westeros`s society.
 

Frodo

Призрак (гость)
Хотел бы быть уважаемым кузницом (короля(Роберта)). Ковал бы мечи, жил спокойно, на кой чорт мне корона.
 

Evil

Призрак (гость)
Я хотел бы быть принцем Дорнийским
 

Гость_Ходор_*

Призрак (гость)
Ходор был бы конюхом. Я люблю лошадок. А думать не люблю. blush
 

Palumb

Призрак (гость)
А я хотел бы быть межевым рыцарем, там подрался, здесь напился, куда захотел поехал и так пока не убьют или не остепенюсь:)
 

Friend

Призрак (гость)
Принцем Дорнийским. Самый лучший вариант: нравы у дорнийцев вольные, девушки красивые, армия сильная, ну, что еще нужно для счастья... smile
 
Сверху