• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый достойный Премии Дарвина в ПЛИО

Самый достойный


  • Всего проголосовало
    97

grey king

Знаменосец
Тема, миледи Syringa, интересная. Прям как у меня "теория 6 рукопожатий в ПЛиО":meow:
Если я не ошибаюсь, то премия Дарвина дается тем кто не оставил наследников, чтобы не портить генофонд нации. Потому и Дарвина. :moustached:
Поэтому Нед Старк, Робб Старк, Тайвин не подходят. Подходит сир Берик Дондарион. Дело в том что он умирал геройской смертью, но при этом утратил понимание и страх смерти. Вот такой товарищ конечно может умирать как хочет...
А еще сюда отнесу Визериса, который не понимал как надо разговаривать с кхалом, когда сам ничего не представляешь. Чистая номинация.:doh:
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Если я не ошибаюсь, то премия Дарвина дается тем кто не оставил наследников, чтобы не портить генофонд нации.
И тем, кто оставил, но изьял свои гены из (дальнейшего) генофонда, погибнув из-за своей выдающейся глупости.
Спасибо, что напомнили про Визериса :bravo:
 

Septima Frollo

Спящий
Бедолага Теон, который решил прийти к успеху, а пришел в подвалы Дредфорта, подходит сюда как нельзя лучше, насчет наследников и генофонда-то :beaten:
Визерису бы тоже непременно выдала такую премию, конечно. И Серсея вот в последнее время активно движется в верном направлении, с ее потрясающе мудрым правлением, которое из королевских палат привело оную даму к занятной прогулке голышом при всем честном народе - правда, она еще жива. Пока.
 

Aenys Celtigar

Присяжный рыцарь
С Эйрионом Яркое Пламя и его трансформацией в драко...трупа файер-шоу - даже Визерис Третий не сравнится. :facepalm:

%E6%98%8E%E7%84%B0%E4%BC%8A%E5%88%A9%E6%98%82.jpg
 

Frau Lolka

Знаменосец

Syringa

Казнен
С Эйрионом Яркое Пламя и его трансформацией в драко...трупа файер-шоу - даже Визерис Третий не сравнится.
Да, но Эйрион был очевидный псих. А я бессознательно ограничилась вменяемыми(хоть формально) персами :)
 

Fox

Призрак (гость)
я уже неоднократно заявлял, что наиболее достоин Ролли-Сестринец, брат НД, в попытке залезть за дочереженами уже убитого Крастера свалившийся с полатей и свернувший себе шею:envy:
 

grey king

Знаменосец
Были еще легендарные ДИКИЕ ЗАЙЦЫ, человек 300. Самоуверненные до неприличности. Глупо попали в засаду к отряду Теона. Правда их командиру повезло. В смысле Бенфред Толхарт жив остался. Во время допроса повел себя как герой и был принесен в жертву.
 

Hot Pie

Знаменосец
Саатос Премудрый. Не знаю, как скончался этот персонаж, но, очевидно, что нелепо, потому что ему и при жизни можно было дать эту награду (как и тем, кто решил обозвать его Премудрым)
«Такого города, как Кварт, еще не бывало на свете и не будет [...], он [...] столь великолепен, что Саатос Премудрый выколол себе глаза, увидев его впервые, – ибо знал, что отныне все по сравнению с ним покажется ему жалким и убогим».
 

grey king

Знаменосец
В моем личном рейтинге Квентин Мартелл лидирует с большим опережением.
Поддерживаю. Квентин - безусловный лидер.
У Квентина был шанс ... Он просто начал заигрывать с одним драконом, потом переключился от неопытности на другого, а первый приревновал и дыхнул пламенем нереализованной страсти... Так что тут дело в неопытности первой любви ... мы ее все проходили:meow:
 

falkon

Присяжный рыцарь
У Квентина был шанс ... Он просто начал заигрывать с одним драконом, потом переключился от неопытности на другого, а первый приревновал и дыхнул пламенем нереализованной страсти... Так что тут дело в неопытности первой любви ... мы ее все проходили:meow:
Простите, но робеющий влюблённый со стороны выглядит умнее, нежели Квентин в ПЛИО.
 

grey king

Знаменосец
Простите, но робеющий влюблённый со стороны выглядит умнее, нежели Квентин в ПЛИО.
У Квентина был план, помощники. Почему же его сразу не съели, а только потом? И потом им двигала идея выполнить просьбу отца. Не, я его даже теперь героем считаю:thumbsup:. Одно дело как Визерис или Эйрион самоутверждались:thumbsdown:. А идейные - они всегда погибают.:cry:
 

falkon

Присяжный рыцарь
У Квентина был план, помощники. Почему же его сразу не съели, а только потом? И потом им двигала идея выполнить просьбу отца. Не, я его даже теперь героем считаю:thumbsup:. Одно дело как Визерис или Эйрион самоутверждались:thumbsdown:. А идейные - они всегда погибают.:cry:
План был? Это был план??? Не верю! Не верю!
 

Syringa

Казнен
Эгг Невероятный. Ладно сам, но Дунков зачем сжег, безумец? :cry:
Вот он вполне мог быть не безумцем, а действовать в рамках местных научных представлений о сверхьестественном. Ему и его помощникам очень не повезло, но подобное и в реальных научных экпериментах бывало :(
 
Сверху