• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Вун Вун

Вун Вун это -

  • Возрождённый Азор Ахай

    Голосов: 11 12.9%
  • Помощник Азор Ахая Джона Сноу

    Голосов: 8 9.4%
  • Злобное чудище

    Голосов: 3 3.5%
  • Добрый и самое главное обычный великан

    Голосов: 63 74.1%

  • Всего проголосовало
    85

Ramsay

Кастелян
мда... люди совсем с ума сходят в ожидании книги... Уже и до Вун Вуна добрались с подозрением в Азоре Ахайстве :facepalm: Чтож не буду проходить мимо и предлагаю свою теорию кто является Азором Ахайем:
Персноаж без имени, который в сцене наказания Серсеи достал свой член и спросил:
-Ваше величество не желаете ли?
 

Имани

Знаменосец
мда... люди совсем с ума сходят в ожидании книги... Уже и до Вун Вуна добрались с подозрением в Азоре Ахайстве :facepalm: Чтож не буду проходить мимо и предлагаю свою теорию кто является Азором Ахайем:
Персноаж без имени, который в сцене наказания Серсеи достал свой член и спросил:
-Ваше величество не желаете ли?
Он родился среди соли и дыма?
 

Ramsay

Кастелян
Он родился среди соли и дыма?
Это не известно, может быть... Возможно что даже Светозарный это как раз то что он достал из штанов и светится разными лучами света))
 

grey king

Знаменосец
А другие великаны вроде как в обход пошли
А где это говорится? И если они одни пошли, то мое отношение к их социальной организации радикально меняется. По книге они такие реликты, которых благодаря древнему языку смогли позвать в движуху Манса. А тут чуть ли не спецназ получится. Если они смогут сами обогнуть Стену, то им потребуется защита. Защита от людей которые всего боятся. Судьба Вуна видится почему то как судьба Прометея. Прикуют, в криокамере. Или как предсказании - он будет уничтожать ЧЗ , а его убьет красная жрица.
 

grey king

Знаменосец
Да, из него бо-о-ольшой костер получится
ну я бы на месте как бы главного на Стене организовал бы экспедицию на поиски великанихи. Создал бы парочку с Вуном и выделил бы им лесок где нибудь на западных землях от Стены. Плодитесь и размножайтесь, а детей воспитывать культурно и в армию Севера или в НД.
 

Имани

Знаменосец
ну я бы на месте как бы главного на Стене организовал бы экспедицию на поиски великанихи. Создал бы парочку с Вуном и выделил бы им лесок где нибудь на западных землях от Стены. Плодитесь и размножайтесь, а детей воспитывать культурно и в армию Севера или в НД.
Хорошее применение для Вун-Вуна
Нет. Будет делать тени для Мел. Жуткая судьба.
А еще из породы великанов Ходор и Бриенна Тарт.
Есть вероятность, что Бриенна Тарт от Дунка Высокого пошла
 

Mustafazadeh

Удалившийся
ну я бы на месте как бы главного на Стене организовал бы экспедицию на поиски великанихи. Создал бы парочку с Вуном и выделил бы им лесок где нибудь на западных землях от Стены. Плодитесь и размножайтесь, а детей воспитывать культурно и в армию Севера или в НД.
Лицемерная эксплуатация. На месте Вун-Вуна, я бы пользовался презервативами, чтобы оставить армию Севера и НД с носом.
На самом деле. Может дети Вун-вуна захотят стать охотниками, клоунами, поэтами или даже дрессировщиками единорогов.
То что, Вы предлагаете Вун-Вуну: я найду те бабу, женю, отдам вооон тот участок земли, чтобы ты там жил. А твои будущие дети, чтоб ну-ну-ну, были культурными по моим меркам и чтоб служили у нас. Это же - :(
 

falkon

Присяжный рыцарь
Mustafazadeh,
В принципе Мартин не показал, что Великаны сильно отличаются от людей. Обучить говорить и работать их можно, а работа для таких крупных ребят найдётся. (те же деревья рубить или замки НД помогать отстраивать) Культурными в плане этикета их никто быть не обязывает. Кстати, сам Вун Вун пред королевой Селисой кланялся, значит и этикет в великана вбить можно.
 
Сверху