• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Пирожок

Появится ли Пирожок в дальнейшем повествовании?

  • Да

    Голосов: 37 56.9%
  • Нет

    Голосов: 28 43.1%

  • Всего проголосовало
    65

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Мне гораздо больше интересно, как Пирожка зовут:doh:
Ну, конечно. Это же главная интрига Пирожка, возможно именно для этого я и создал эту тему. :)
Вижу вы тут имена ему придумываете, как вам Орникс?
 

dreamer

Знаменосец
Ну, конечно. Это же главная интрига Пирожка, возможно именно для этого я и создал эту тему. :)
Вижу вы тут имена ему придумываете, как вам Орникс?
Тоже хорошо.
Арнольд тоже хорошо:in love:
Арнольд Горячий Пирог
 

кактотак

Без права писать
Пирожок самодостаточен и совершенен, ибо свидетельствует не только о круговороте пирожков в природе ПЛиО, но и является вершиной этого самого круговорота. И...
На чужой Пирожок не разевай роток!
 
Пирожок. Не похож на Таргариана. Это и подозрительно.
Судя по внешнему кузен Сэма? бастард Мандерли?
Будет шеф-поваром при королеве Арье. Все же первый парень, которого она отдубасила как следует.
 

.....

Наемник
При прочтении книги этот персонаж вызывал раздражение. В сериале же из него пытались вылепить что-то "милое" - пирожки-лютоволки и т.п.
 

Lev

Кастелян
Знаете почему мне нравится Пирожок? Он точно знает чего хочет. Он хочет быть пекарем, это его призвание. Ему не нужны разные приключение и какие-то большие свершения. Пирожок делает то, что лучше умеет: печет хлеб.
 
Сверху