• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Пирожок

Появится ли Пирожок в дальнейшем повествовании?

  • Да

    Голосов: 37 56.9%
  • Нет

    Голосов: 28 43.1%

  • Всего проголосовало
    65

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Пирожок, конечно, не играет огромной роли в повествовании, но все же присутствует в нем и играет свою, пусть и маленькую, роль.
Я предлагаю обсудить то, что будет с ним в дальнейших книгах и будет ли вообще. Мне кажется, что он еще появиться, ведь и Джендри и Пирожок пару раз мелькают в сюжете и думаю, что это не зря. Мартин не любит бросаться персонажами просто так, так что если он есть и еще жив, то вполне возможно, что мы еще его увидим в дальнейших книгах.
Итак, появится ли снова в ПЛиО Пирожок и если да, то какую роль он будет играть?
 

Elanor Lann

Присяжный рыцарь
Антиресно, какая у Пирожка фамилия.
Не может же он быть просто Пирожок.
К примеру, Пирожок Иванов.
Не скажу, что это главная интрига ПЛиО, но правда интересно. Может что-то вроде "Пирожок Картошков". :)
 

Hot Pie

Знаменосец
:greedy:

Пирожок не появится, а не убил его Мартин, потому что у него рука не поднялась. Даже у такого как Борода рука не подымется на Пирожка.

А зовут его, скорее всего, Уолдер:doh:. Уолдер Уотерс (наверняка же бастардишко)
 

falkon

Присяжный рыцарь
Arliss,
С Арьей они для начала встретиться должны, а девочка в свою очередь побежит на Север, возможно, что в Белую гавань там есть порт или в Дозор у Вост.-Моря к братцу Джону.
 

Arliss

Удалившийся
Arliss,
С Арьей они для начала встретиться должны, а девочка в свою очередь побежит на Север, возможно, что в Белую гавань там есть порт или в Дозор у Вост.-Моря к братцу Джону.
Нет границ и расстояний для влюбленных сердец, что друг другу судьбою предназначены.
 

falkon

Присяжный рыцарь
Arliss,
Тогда я готов даже в пейринг с Джендри поверить, но горячий пирожок...
 

Arliss

Удалившийся
Arliss,
Тогда я готов даже в пейринг с Джендри поверить, но горячий пирожок...
И почему всякие конспирологические версии типа Р+Л=love имеют место быть, а эта нет.
У меня есть много доказательств же. Во-первых, помните при каких обстоятельствах Пирожок и Арья? Они побились, а в таком возрасте как у них проявление симпатии к друг другу так и проявляется - мальчики бьют девочек, а девочки мальчиков. Это раз.
Во-вторых, вспомните в каком настроении периодически находился Пирожок, когда они скитались по РЗ - он был временами подавлен и грустил. Он уже тогда понимал, что с точки зрения социальной лестницы Джендри находится хоть и чуть-чуть, но повыше его, а значит как жених перспективнее для Арьи и это его угнетало, он ревновал.
В-третьих, в Харренхолле он пытался вечно Арью подкормить, хотел подтырить пирожные на кухни, заботился о ней.
В-четвертых, они с Арьей очень друг другу подходят, у них схожий взгляд на мир, на вещи, на философию.
В-пятых, должен же быть в этой книге хэппи-энд хоть для кого-то. Почему не для Арьи Пирожковой и Пирожка.
Только представьте они стоят держаться за руки на фоне заката, а рядом бегают маленький Пирожки, а на заднем плане надпись The End.
 

Arliss

Удалившийся

falkon

Присяжный рыцарь
Arliss,
Встречаемся тогда здесь на форуме, после последней книги.
 
Сверху