• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    146

Лютобелка

Знаменосец
Честно говоря я считаю, что нужно бы расширить список на 21-й год, и убрать первую половину 18-го :p. Потому что, вон, сейчас большинство за 20-й, это недостаточно отделяет нам пессимистов от ультрапессимистов.

Да чтож такое. Зашёл на форум, смотрю в «прогнозах» новое сообщение, причём от Gravemastera! Ух, аж надежда затеплилась. Но нет. Жизнь - это боль.
Зато есть повод конспиротеории сира Ассека опять почитать :meow:
 

Золло

Кастелян
Ерунда все, выглядеть это будет так: Дейнерис ВБурьянерожденная в обнимку с Королем северных бастардов Джоном СтаркоДейноСноуТаргариеном уходя в закат весеннего солнца, вдруг развернутся к телепузикам и покажут заветную книжонку с Рогом на обложке и скажут: а теперь, ботаны, метнулись кобанчиком в магаз... as you seen on tv...
о, забыл, случится это в 2019 году, после последней серии 8-го сезона
 
Последнее редактирование:

Zimer9

Наемник
Не допишет Мартин книги, помрет быстрее. Если даже ветра выйдут в 2019 году, то грезы он точно не допишет. По 6-7 лет тратит на книгу, а к тому времени ему будет уже под 80.
 

assec

Знаменосец
Не допишет Мартин книги, помрет быстрее. Если даже ветра выйдут в 2019 году, то грезы он точно не допишет. По 6-7 лет тратит на книгу, а к тому времени ему будет уже под 80.
Билет на гражданскую панихиду уже купили? Почем, если не секрет?
 

Зульфира

Межевой рыцарь
Думаю в любом случае раньше выхода фильма не выпустят. Скорее во второй половине 19 г.
 

Enotel

Наемник
Судя по последнему интервью, думаю, можно смело вычеркнуть 2018 год и первую половину 2019- даже анонса, скорее всего, не будет.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Никто не задавался вопросом а зачем Мартину тратить последние годы жизни на писанину.
 

assec

Знаменосец
Никто не задавался вопросом а зачем Мартину тратить последние годы жизни на писанину.
Затем, что бы похоронили в пирамиде, в золотом саркофаге с новым компьютером и плазменным телевизиром.
 

Green Snake

Наемник
Никто не задавался вопросом а зачем Мартину тратить последние годы жизни на писанину.
Привычка. Люди старшего поколения в основном действуют по заранее отработанному сценарию. Поэтому, кстати, у многих и возникают прогнозы выхода "никогда". если Мартин вдруг привыкнет не писать, сделает перерыв, потом снова в колею войти очень трудно. Соббсно он это и подтверждает во всех интервью. Поэтому также прогнозирую, что в течение ближайшего года ВЗ мы не увидим.
 
Сверху