• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    145

Алфер

Знаменосец
Почему, у суррогатов рейтинги выше чем у первых сезонов? Почему серии сценарии к которым писал Мартин проваливались по рейтингу? Фанатам нравится считать книги единственными и неповторимыми, но большинству зрителей нет дела ни до них, ни до их автора.
По тому же ведомству проходят всяческие конспирологические теории. Лично я разгадку предложил еще несколько лет назад, хоть она никому и не понравилось - затянувшийся творческий криз, а теперь еще и возраст.
 
Последнее редактирование:

Игоpёк

Казнен
да все зависит оттого будет ли римейк ИП. Если да, то через 25 лет выйдет следующая часть. ПОТОМУ как 2020-е заняты приквелом, затем 2030-сиквелом. Только 2040-е гг.
 

Loire

Знаменосец
Почему, у суррогатов рейтинги выше чем у первых сезонов?
Да потому, что десять, к примеру, посмотревших первый сезон похвалили его каждый десяти своим знакомым, те, в свою очередь, посмотрев первый и второй сезон, похвалили дальше, и, к тому времени, как вменяемый сюжет и текст сменился чем-то плоским , число зрителей продолжало увеличиваться. Был бы сериал с самого начала посредственным, число зрителей росло бы медленней, а так качество первых сезонов задало скорость роста зрителей.Теперь народ подсел на это дело и ,думаю, у последнего сезона рейтинг будет не ниже, чем у восьмого.
 

Весна ветров

Ленный рыцарь
Почему, у суррогатов рейтинги выше чем у первых сезонов? Почему серии сценарии к которым писал Мартин проваливались по рейтингу? Фанатам нравится считать книги единственными и неповторимыми, но большинству зрителей нет дела ни до них, ни до их автора.
Боюсь, что дело не в фанатах, а как верно отмечено у Loire, в широком охвате публики большинство из которой предпочтет попкорн высокой кухне.
 

Aisling

Знаменосец
Мы даже не знаем даты окончания сериала, последний сезон которого еще не известно, когда покажут. А книги будут.
Лично я разгадку предложил еще несколько лет назад, хоть она никому и не понравилось - затянувшийся творческий криз, а теперь еще и возраст.
Теперь народ подсел на это дело и ,думаю, у последнего сезона рейтинг будет не ниже, чем у восьмого.

А тут весело.
:stop:На всякий случай, если вдруг кто-то не в курсе, 8 сезон выйдет в первой половине 2019, а точнее, месяцев через 8-9, и да, он будет последним.
А про книгу умный GRRM пока ничего не обещал... Но судя по последним интервью и анонсам ХБО, его продуктивности и чуйке на бабломогут позавидовать гораздо более молодые и крепкие граждане:wth: :^)
Такую бы энергию, как говорится, да в мирных целях ...
 
Последнее редактирование:

12345

Присяжный рыцарь
Люди сознаются в своей наивности и меняют свой голос... на 2019 г. или 2020 г.
Почему? Выбирать-то надо сердцем как и в прошлый раз. Пфффф.
 

Kenny92

Лорд
До слез, просто до слез! :D:D:D:D

А по теме - буду исключительным оптимистом и назову вторую половину 2019 года. Логика такая:
1. В принципе книга уже скорее готова, чем не готова.
2. "Пламя и кровь" выходят уже вот-вот, фанаты разогреваются.
3. В первой половине 2019 г. выходит последний сезон сериала.
4. На еще не остывшей волне интереса к саге, в связи с последним сезоном сериала, выпускают "Ветра зимы".
 

Igrek

Кастелян
Помню раньше в голосовалке были и другие варианты, 2017, 2016:meow: Как у многих семей есть какие-то свои домашние новогодние традиции, так и здесь есть своя - переставлять дату выхода ВЗ. Она всех соединяет, делает чуточку ближе. Не счастливее, но ближе:doh:
 

Green Snake

Наемник
Многие из вас ждали очередного подтверждения того, что дедушка работает над ветрами. и вот в своем неблоге Джордж в очередной раз сказал, что он работает над многими вещами, в том числе Ветрами. Мартин надеется, что мы когда-нибудь вкусим плоды этой работы: "Я надеюсь...", - именно так, с многоточием, заканчивает свою мысль писатель.
 
Сверху