• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Прогнозы выхода «Ветров зимы»

Когда, по вашему предположению, выйдут «Ветра зимы»?


  • Всего проголосовало
    142

Mik27

Наемник
Может это и глупо, но давайте попробуем пованговать насчёт даты выхода ВЗ. В опросе спрашиваю год, а вы пишите предположения вплоть до точного месяца.

P. S. Результаты опроса по состоянию на конец 2023 года:
1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mik27

Наемник
А, вообще, автор темы оптимист.
Он даже не стал рассматривать вариант: "никогда"
Я не стал рассматривать вариант "никогда" потому что считаю, что вариант "никогда" скорее всего станет явью с "Грёзами о весне", как это не печально. Хотя надежда до сих пор жива...:(
 

Tayany

Знаменосец
Я не стал рассматривать вариант "никогда" потому что считаю, что вариант "никогда" скорее всего станет явью с "Грёзами о весне", как это не печально. Хотя надежда до сих пор жива...:(
почему все такие пессимисты? человеку 66, а не 99
 

assec

Знаменосец
почему все такие пессимисты? человеку 66, а не 99

Не все, только те, кто считает, что дольше 60 лет не живут. Я тоже, когда-то давным-давно, считал. что после 30 "жизнь заканчивается", а после 40 уже надо "нюхать глину". С возрастом, это проходит и оптимизьму прибавляется.
 

Джей

Знаменосец
Ну, если Мартин не стал писать сценарий для одной из серий 5-го сезона, то он действительно усердно работает. При желании он может писать довольно быстро. Ветра Зимы, для успешной продажи, должны выйти до или одновременно с 6 сезоном. Реклама сериала и реклама Ветров будут работать с максимальной эффективностью, если они будут одновременно. Весна 2015 маловероятна, никаких намеков, что книга близка к завершению у нас нет. Так что я ставлю на весну 2016-го, одновременный выход книги и сезона по ней.
 

Bard

Кастелян
Так что я ставлю на весну 2016-го, одновременный выход книги и сезона по ней.
Если книги нет, то сезон по ней снять априори не могут.
Если Ветра выйдут после пятого сезона, то шестой сезон не будет иметь к ним никакого отношения.
 
Сверху