• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Персонажи ПЛиО IRL

NIKTO

Казнен
Ну как-бы предполагается, что тут будут обсуждать кем бы были, как выглядели и всё такое персонажи ПЛиО в вашем мире, а также ситуации, вызываемые ими.
 

George

Знаменосец
Тирион-Наркоман,пьянница из за комплексов связанных с отцом и с Девушкой которую он потерял в Тинейджерском возрасте
Гора-Известный Рестлер ,наркоман и пьянница отсиживает пожизненную за убийства жены и двух сыновей
Пес-Пьянница ,наркоман возможно бы загнулся бы от передозировки
Эддард-Судя какого нибудь областного суда
Джейме и Серсея-Знаменитости какие нибудь а их инцест был только конспирологией
Мелисандра-Проповедница по каким нибудь каналам, РПЦ бы запретила ее в Россий
Тайвин-Известный Бизнесмен, сенатор от штата Невада 52-ой в списке Форбс(Это для прикрытия). а на самом деле один из самых влиятельных людей в мире
Варис-Глава Мосада -nuff said
 

Джей

Знаменосец
Ну как-бы предполагается, что тут будут обсуждать кем бы были, как выглядели и всё такое персонажи ПЛиО в вашем мире, а также ситуации, вызываемые ими.
Вечный вопрос выживания персонажей из средневековья в современном мире. Я уверен только в персонажах из Браавоса, возможно, Пентоса, Мизинце и частично в Варисе. Та же помешанность Тайвина на чести семьи и его методы настолько средневековы, что в современном мире я его попросту не вижу.
 

barmaley73

Знаменосец
Имхо исходя из того что в современном мире родительско-родословно-гендерный диктат не имеют решающего значения:

Тайвин - "Дон Карлеоне"
Мизинец - "Абрамович"
Варис - "Сноуден"
Серсея что то типа "Перис Хилтон"
Эддард генерал запаса
Тирион шоубизнес
Арья - оперативник спецслужб
Мелисандра -"Джуна",участница битвы экстрасенсов
Санса -"Жаклин Кенеди"
Олейна - "Тетчер"
 
Последнее редактирование:

NIKTO

Казнен
Тайвин - "Дон Карлеоне"
Вице-президент США.
Мизинец - "Абрамович"
Ну он у нас как-бы госслужащий, так что скорее минфин или топ-менеджер США. США при нём процветали, денег было много, однако после него внезапно вырос внешний долг.
Эддард генерал запаса
Ну он до самой своей смерти военным округом руководил.
От себя добавлю:
- Дейнерис Таргариен. Международная террористка-коммунистка, лидер террористической организации "ДД"("Дети Дейнерис"). На подконтрльных территориях вводит в практику казни угнетателей трудового народа. Коммунисты считают, что она является воплощением древнего вождя, который поведёт их в коммунизм, та бишь Ленина, а то и Сталина. Дико осуждаема общественностью, ибо век-то на дворе 21, на дворе капитализм, а коммунизм должен быть немного в другой временной эпохе.
- Бравые Ребята: отряд наёмников. Состоит из маньяков и буйных психов, устроивших бунт в психлечебнице. Командир: Варго Хоут. С тех пор как потерял нос от сифилиса перешёл с кокоина на метамфетамин.
 

Дука

Рекрут
:oh: я ржу с этой темы! Круто!!!

Тайвин - директор ЦРУ или что то типо того в Америке, который ради достижения своих геополитических амбиций ходит по головам, его девиз "Цель оправдывает средства"
Тирион - киноактер или актер театра, в недалеком прошлом купался в лучах славы, но после пристрастился к наркотикам, после продолжительного лечения стал невостребованным, и поэтому снимается в малобюджетных сериалах, от чего глушит свое горе алкоголем.
Гора - американский зек-нацист в оранжевой робе, с тату в виде свастика и орла на груди, жесток, любитель знакомства "по ближе" с новенькими зеками...:sneaky:
Мизинец - Мавроди (МММ)
Варис - Лидер, активист европейского движения однополых браков, скандально известная фигура, постоянный обитатель гламурных клубов Парижа, Милана, Тосканы.
Кейтелин - член организации "Красный Крест" или "Юнисев" часто бывает в западной Африке с гуманитарной помощью, не замужем, до сих пор девственница.
 
Последнее редактирование модератором:

Mr. Zorg

Знаменосец
Тирион-Наркоман,пьянница
Гора- [...] наркоман и пьянница
Пес-Пьянница ,наркоман
Что-то какая-то депрессивная картина вырисовывается, всё сплошь пьяницы и наркоманы. :greedy:
 

George

Знаменосец
Что-то какая-то депрессивная картина вырисовывается, всё сплошь пьяницы и наркоманы.
Ну учитывая их жизнь и наш мир ,они были бы именно такими 
Тайвин - директор ЦРУ или что то типо того в Америке, который ради достижения своих геополитических амбиций ходит по головам, его девиз "Цель оправдывает средства"
Что за стереотипное представление о директоре ЦРУ :D По вашему они такие ? или у них реально такая власть какая была у Тайвина ? 
Да, я тоже об этом подумала, эдакий Вестерос глазами всяких бабушек-на-лавочках
А вы видите ПЛИО в скучном розовом цвете ?
 

Sir Guy

Знаменосец
Какая дивная темка! :thumbsup: :D

Тайвин - Генри Киссинджер
Джейме - командир SAS (Who Dares Wins)
Серсея - Элизабет Тейлор
Оберин Мартелл - директор ЦРУ
Тирион - лидер ЛДПР, возможный преемник Владимира Фольфовича
Нед Старк - организатор и председатель Общества борьбы за равные права для людей без мозга
Санса Старк - принцесса Диана (настоящая леди, народная любимица без признаков интеллекта)
Кейтилин Старк
- директриса местного зоопарка
Бран Старк - главная достопримечательность в этом зоопарке
Станннис Баратеон - Ричард Никсон
Мизинец - Джордж Сорос
Ренли Баратеон - Джон Барроумен
Варис - директор MI5
 
Последнее редактирование:

Резчица

Призрак (гость)
"Прости, дорогая, так получилось!" (с) :D Хотя что, собственно, тебя смущает? Зверев смазливый. И, учитывая масштабы бизнеса, явно не дурак.
Он дико страшный. Вот Фредди Меркури наверное больше бы подошел.
 

George

Знаменосец
Ренли Баратеон-Активист и один из лидеров гей-движения ,при этом конечно известный актер и певец
Роберт Баратеон-Известный авторитет 90-ых по кличке Кабан.Любимец Народа и герой для воровской романтики.Нынче строитель храмов, Награжденн орденами Александра Невского в плохих отношениях с младшым братом ибо тот гей
Станнис Баратеон-Также одиозная фигура ,отрицает родство и со старшим и со младшим братом. Любимец Стариков за то что справедлив и живет в той же трехкомнатной квартире ,которую получил при советской власти. Видный член консервативной партий
Джон Сноу-Молодой Философ который отвергает современное образование ибо сам ничего не знает
Дейнерис Таргариен-Икона для молодых либералов и феминисток. Частый гость африки, официальное лицо ООН, извесная модель,актриса и благотворительница
Давос Сиворт-Просто моряк, многодетный отец которого любят и уважают все а иные завидуют,потому что не могут быть такими как он (Вообщем точно такой же как в книге)
Джон Аррен-Михайл Горбачев,Генри Кисинджер и Джордж Буш Старший в одном флаконе-то есть один из отцов нового мирового глобалного порядка
Оберин Мартелл-Ныне усопщий легендарный актер,режиссер,модель.Любимый актер Педро Альмодовара икона всех рас,полов и ориентаций
Доран Мартелл-Известаня политическая фигура 20-го века посол ООН в СССР 1982-1987 по мнению конспирологов,настоящий отец и организатор Перестроики. Глава ООН 1991-1998 Глава Нато 2000-2007 Ныне Глава Трехсторонной Комиссий с 2010- и видный член Билдельбергского клуба
Рамси Болтон-Один из самых известных серийных убийц ,отбывает пожизненное в США
Теон Грейджой-Стал известен тем,что был тем единственным кто выжил после плена у Рамси Болтона,болеет стокгольмским синдромом был частым гостем ТВ в начале 2000-ых после того как поймали Рамси Болтона,написал книги " Моя жизнь без кожи" и " В вюнючей Дыре" по ним был снят фильм "Вонючая Кожа" и шесть его сиквелов..Теон был советников режиссера. Сейчас живет уйдиненной жизнью на Тихом Отсрове около Стокгольма
 

Дука

Рекрут
Теон Грейджой-Стал известен тем,что был тем единственным кто выжил после плена у Рамси Болтона,болеет стокгольмским синдромом был частым гостем ТВ в начале 2000-ых после того как поймали Рамси Болтона,написал книги " Моя жизнь без кожи" и " В вюнючей Дыре" по ним был снят фильм "Вонючая Кожа" и шесть его сиквелов..Теон был советников режиссера. Сейчас живет уйдиненной жизнью на Тихом Отсрове около Стокгольма
:oh::oh::oh: Вот это я понимаю!!! Реально!:bravo::bravo::bravo:
 

Дука

Рекрут
Ходор - Медбрат в психиатрической клинике штата Мэриленд. Спокойный, уравновешенный человек, не ведется на провокации, ему 48 лет, живет с мамой, не женат но в активном поиске(частый пользователь интернет знакомств), по вечерам смотрит по тв аэробику и всякие там телешоу закусывая KFC.:(
Бриенна Тарт - Успешная, деловая бизнес леди, владеющая сетью компаний малой промышленности в разных частях света, дочь олигарха, любит отдыхать в Праге, Амстердаме, Брюсселе.
Салладор Саан - Выходец из Южной Америки, в прошлом глава преступного синдиката Мексики, глава крупнейшего наркокартеля в 1985 году. Не брезговал наркоторговлей, работорговлей, незаконным провозом нелегальных эмигрантов через границу Мексики. Но после покушения американскими спецслужбами залег на дно... с миллиардами долларов сейчас живет на островах, попивает коктейли, кайфует, и в х.. не дует.:proud::proud::proud:
 
Последнее редактирование:

NIKTO

Казнен
Арья Старк: дочка югославского генерала, казнённого в Гааге. Отец в детстве нанял ей отставного бойца советской "альфы" Сергея Форельчука(который по его заявлениям был 53 из 54 альфовцев, штурмовавших дворец Амина) в няньки, что имело своего рода последствия. Ныне работает на китайскую мафию, тесно переплетённую с китайской же разведкой в Нидерландах. Тайком мечтает перемочить всю верхушку НАТО, США и некоторых мелких подручных, для чего и пошла к китайцам.
 

Дука

Рекрут
Доран Мартелл - Дон Доран, так его называли в 1987 гг, крестный отец Кальтаджироне в Сицилии. Запомнился людям как миролюбивый. Старался решать вопросы мирным путем, но если не получалось прибегал к насилию(в крайних случаях). На стрелках семей всегда появлялся в обществе телохранителей племянниц которые везли его в инвалидном кресле. Умер от старости, своей смертью.
Оберин Мартелл - он же "Дикий Обби", Младший брат дона Дорана. Был полной противоположностью брата. Славился безрассудным характером. Вспыльчив, неуравновешен, участвовал в войне семей после смерти дона Дорана в 1994 г, был убит в той же бойне.
 
Сверху