• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Что мы знаем о следующей книге, раз уж с Танцем в драконами вопрос решенный? В этой теме предлагается общее обсуждение новой книги — новостей, спойлерных глав и пр.

Важные ссылки:
 

Резчица

Призрак (гость)
Я не думаю что он не сядет. Он уже 100 страниц написал. Просто он наверняка захочет отдохнуть от Танца и поездить по странам. Да и сериал имени себя посмотреть.
 

Mezeh

Ленный рыцарь
У Мартина есть масса причин не откладывть работу над слeдующей книгой надолго. И потом он уже отмeчал, что "Ветры Зимы" будут проще.
 

Oxotnik

Рекрут
Ой, даже думать об этом не хочу, пока не будет в руках ТсД...
Но чувствую, что еще до конца саги ооооочень долго... Ветра зимы ведь только шестая...
 

pendragon749

Рекрут
а чего у мартина в неблоге написано что не дома он,а где я так понял в нью-йорке чтоли? объясните плиз чего за последняя запись у него. я только понял что он 5-го домой приедет.
 

silv

Десница
pendragon749, тусуется в Нью-Йорке. По делам издания книги (надо доредактировать конец и составить приложения) и просто так.
 

pendragon749

Рекрут
спасибо,за подсказку!!!
268px-%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B0_%D0%A8%D0%B0%D0%BA%D1%8C%D1%8F%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B815.jpg

Эту статуэтку первой обнаружила Tayany
 
Последнее редактирование модератором:

newflower

Призрак (гость)
Имейте сострадание к дедушке:D
Будем надеяться, что сериал его творческую активность подстегнет. Если каждый сезон сериала соответствует книге и его не прикроют, то в 2014 году уже ВЗ должны экранизироваться вовсю.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Мне кажется надо съездить к Мартину в штаты и доходчиво объяснить, что пора садиться писать, а не то худо будет :D
Я бы, на месте Мартина, спускал таких советчиков с лестницы :)
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Имейте сострадание к дедушке:D
Будем надеяться, что сериал его творческую активность подстегнет. Если каждый сезон сериала соответствует книге и его не прикроют, то в 2014 году уже ВЗ должны экранизироваться вовсю.
Вроде как первый сезон сериала закончится казнью Неда, а не концом первой книги... Так что 2014 не факт.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Нет, именно концом. По названиям эпизода даже ясно, в какой серии казнь будет (эп. Бэйлор = септа Бэйлора)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху