• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Пока она шла в эфире — чуть больше 2х часов — смотреть мог каждый. Ютуб обещают выложить видео рано или поздно.
 

qwerty645

Скиталец
Думаю, что "Ветры" выйдут одновременно с запуском соответствующего сезона "Игры престолов", что было бы разумно с точки зрения маркетинга. Если сохранится соотношение 1 год=1 сезон и 1 сезон=1 книга, то увидим мы "Ветры Зимы" в 2016...
 

Dargl

Знаменосец
Думаю, что "Ветры" выйдут одновременно с запуском соответствующего сезона "Игры престолов", что было бы разумно с точки зрения маркетинга. Если сохранится соотношение 1 год=1 сезон и 1 сезон=1 книга, то увидим мы "Ветры Зимы" в 2016...
А как же тогда быть с заключительной книжкой/сезоном?
 

Westerosi

Знаменосец
напишет "группа авторов" и посвятит ДЖ.Мартину :cry: (Типун мне на язык)
Думаю Мартин не дурак, всё понимает, а потому развязку саги уже продумал, зафиксировал и сдал на хранение другу или нотариусу. Так что случись что, не дай Бог, мы узнаем чем дело кончится, а далее за работу возьмутся фанфикшнисты и коллеги Мартина.
 

Арканис

Знаменосец
Думаю, что "Ветры" выйдут одновременно с запуском соответствующего сезона "Игры престолов", что было бы разумно с точки зрения маркетинга.
С точки зрения маркетинга разумно выпустить одновременно с сериалом последний, а не предпоследний кусок :)
 

Westerosi

Знаменосец
N@rwen, уже? Интересненько. Может и правда книга будет быстрее написана, чем ТсД. :)
Я думаю, спойлерные главы - это не влезшие в Танец главы. То есть они были уже давно написаны, но в последний момент выкинуты издателями из-за излишних размеров.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Westerosi, я тоже так думаю. Главы Арьи, Сансы... Но само по себе это событие замечательное — будем открывать раздел Ветров Зимы =) Следующие несколько лет он будет пополнятся спойлерными главами =)
 

Jaime

Наемник
А я как раз вчера думал о "ВЗ", думаю: "интересно, а есть ли спойлеры?" :) В течении ближайших 10 дней мы о них узнаем, начиная с даты открытия ВорлдКона 2011, который начнется 17 августа и продлится до 21 числа.
 

Резчица

Призрак (гость)
Поскорей бы.

И где бы посмотреть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху