• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Обацука

Удалившийся
"Да кто ты такой? - говорил нефанат,
Чтоб я шел к тебе на поклон?
Ты всего лишь дед,
Бородою лишь сед,
И кепкою наделен."
:bravo:
Киплинг практически (в переводе Лозовского)
3a8cf942-ce11-4cf9-870e-418084d3f232.gif
 

Нянька

Знаменосец
39634498174_b7173f00b9_b.jpg

Дж.Р.Р.Мартин начинает вторую серию книг по Игре Престолов до того, как закочил первую. Он не даст себе умереть с незаконченной серией на руках... он хочет умереть с ДВУМЯ незаконченными сериями
***
«Вы все забываете самую трагичную персону которая может умереть до окончания серии - МЕНЯ»
 

assec

Знаменосец
Осмелюсь добавить запоздалое продолжение.
"Да кто ты такой? - говорил нефанат,
Чтоб я шел к тебе на поклон?
Ты всего лишь дед,
Бородою лишь сед,
И кепкою наделен."
Он так сказал,
Он так сказал,
Поп-корн отправив в рот,
Ну а теперь, лишь сериал,
Песнь Льда и Огня поет...
 

Evil298

Наемник
Не спеши ты его хоронить,
У него есть еще дела,
Надо книжки ему написать,
Да и лобстер готов у стола...
И правда, не стоит его хоронить раньше времени. Может он, как Кристофер Толкин, перевалит за 90 лет и будет здравствовать бодрячком))
 

lisacat

Знаменосец
Примерно год назад, мой бойфренд, не чуждый писательству, аргументированно нашей компашке доказал, что Мартин плио никогда не напишет. Мы с Ленхен его [бойфренда, но и Мартина тоже] ненавидели дня наверное два. Потому что возразить было нечего. И от этого становилось очень тоскливо. Время идёт, аргументы моей дурной половины становятся всё весомей. И всё больше людей разделяют его мнение. Вот вам свеженькая статья в Forbs:
https://www.forbes.com/sites/erikka...-may-not-finish-game-of-thrones/#1687cb3a59db
Отличный текст! Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Принятие. И готовность съесть свои слова, если книги всё-таки будут дописаны.
И защита Мартина, потому что он - не супермаркет. Как может - так пишет. Или не может. И это тоже надо уважать.
 
Последнее редактирование модератором:

LadyStark

Знаменосец
Я конечно надеюсь, что допишет, но тоже уже довольно давно особо и не верю, что книги будут дописаны, ну или максимум ВЗ будут, а МоВ нет, так что велика вероятность, что единственный финал, который будет нам известен это сериал.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху