• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Да-с... видим, видим, что написание писанина у него на самом последнем месте :(.
То что написано, "написаным" быть не может, оно отредактируется и станет ещё написаней, чем прежде.
 

Aisling

Знаменосец
Дедушка решил не писать в своем блоге какое-то время по причине каких-то очень интересных вещей, которыми сейчас занят. И стоят теги: "редактура, ТВ и фильмы, написание"
1PDp2jREAl80G8jJDAUKI6Uy8BaxALpwoIx6RvlvjCA.png

"Мы набрали высоту 10000 метров над уровнем моря. Командир корабля и экипаж прощаются с вами....":D
 

Арго

Удалившийся
Дедушка решил не писать в своем блоге какое-то время по причине каких-то очень интересных вещей, которыми сейчас занят.
Дедушка решил не писать в своем блоге какое-то время по причине каких-то очень интересных вещей, которыми сейчас занят.
Ничего нового, в общем. Мы все уже давно догадывались об этом решении. Меняются только варианты "интересных вещей, которыми он сейчас занят". :wth: :^)
 

Золло

Кастелян
Как бы то ни было, эта запись Дедушки говорит в пользу теории уважаемого сира Ассека: заскучавший Мартин, засучив рукава, взялся за новое шоу НВО. У меня лично появились опасения, а не придержат ли Ветра до выхода и окончания нового шоу? Кто знает, какие он еще контракты по-наподписывал?
 

assec

Знаменосец
Как бы то ни было, эта запись Дедушки говорит в пользу теории уважаемого сира Ассека: заскучавший Мартин, засучив рукава, взялся за новое шоу НВО. У меня лично появились опасения, а не придержат ли Ветра до выхода и окончания нового шоу? Кто знает, какие он еще контракты по-наподписывал?
Не, не задержит. 29 мая, у него анонсирован выход Ночного Полета, соответственно место освобождается и надо что-то еще анонсировать. Скорее всего, 1 том Пламя и Кровь, его надо слегка подшлифовать, дабы грозные фаны не ругали Дедушку за "старье написанное десять лет назад". ПиК, надо думать, заявят на осень. А ближе к зиме появятся уши "сына Кинг-Конга" которого пообещают к лету. Но там зависит от НВО. Если они рогом упрутся, то к лету пойдет 2 т. ПиК, а сын обезьяна перенесут на осень. Как-то так.
 

Klamira

Знаменосец
Не забудьте все это заскринить.
Зачем? Сир Ассек уже не столь категоричен:rolleyes:
Раньше окончания сериала - вряд ли. Хотя могут устроить шумиху и шоу: мол Дедушко, порвал контракт, возмущаясь тем, что ДиДы сделали с его творение и опубликовал книжку ранее оговоренного срока... Получится похлеще сексувальных домогательств в Голомвуде. Скандал, способствует пополнению кассы.
 

Baltasar Sand

Лорд
Смех смехом, а для того чтобы опровергнуть эту теорию у Мартина осталось месяцев 10-11. Как я понимаю, выход книги одновременно с запуском последнего сезона сир Ассек запишет себе в безоговорочную победу.
 

assec

Знаменосец
Смех смехом, а для того чтобы опровергнуть эту теорию у Мартина осталось месяцев 10-11. Как я понимаю, выход книги одновременно с запуском последнего сезона сир Ассек запишет себе в безоговорочную победу.
Я скромен и не нуждаюсь в "победах". Это удел юных и дерзновенных созданий. Честолюбие - грех.
 

Karhold

Знаменосец
причем Ветров среди них хоть так, хоть этак нет:shifty:
Видимо, "Пламя и Кровь" для Мартина является приоритетным проектом. Судя по всему, сериал - приквел будут снимать по мотивом "Пламя и Кровь" и других историй про Таргариенов. Ну и Дед решил подсуетиться - с выходом нового сериала вырастут и продажи приквелов. Поэтому, есть вероятность того, что сначала выйдут(с определённым интервалом) два тома "ПлиКр". Может Дед ещё что-нибудь сочинит про конфликт Таргариенов и Блэкфайров(какие-нибудь "Красные и чёрные":D). А ВЗ будут потом - в туманном будущем :rolleyes:
Думаю, своеобразный момент истины настанет, когда ИП закончится, но ВЗ так и не появятся :eek: :devil: :rage: :mad:
В общем, относиться серьёзно к ожиданию ВЗ - всё сложнее и сложнее :wth: :^)
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Смех смехом, а для того чтобы опровергнуть эту теорию у Мартина осталось месяцев 10-11. Как я понимаю, выход книги одновременно с запуском последнего сезона сир Ассек запишет себе в безоговорочную победу.
Ах, эти наивные летние неофиты.:not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху