• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

assec

Знаменосец
Karhold не будет никаких приквелов и сиквелов в ближайшие 2-3 года. А "Пламя и Кровь" - это та книжка, которую хочет стырить из Цитадели несравненный Якен... но читать ее будет Самвел Смертоносный.
 

assec

Знаменосец
assec и переписывать под свой лад... О, сир Ассек, выглядит так, что мы одинаково видим концовку ПЛиО!
Я пока вижу только концовку Грез о весне. Сидит Сэм Смертоносный в ледяной пещере, греется о шерсть Вун-Вуна (реинкорнация Джона) и читает ему из ПиК предсказание об Обещаном Принце, коий прилетит на драконе весною и освободит Вестерос от Долгой Зимы.
 

Золло

Кастелян
assec ну, в общих чертах, у Дэни драконы, у старчат лютоволки, а у Сэмвела Смертоносного Первого Этого Имени - ручной Великан, да и архимейстер Марвин бережно автором заготовленный... мечты, мечты... прямо, Становленье Короля получается!
PS: пойду в Дикие теории, расскажу всем, что ОП - это Сэмвел, мать его, Тарли, Смертоносный!
 

Золло

Кастелян
Пока писал в Диких теориях, появилась мысль: ну хорошо, с окончанием сериала ИП от НВО выйдут Ветра(ы), а как Дидуле выкатывать Грезы? Понятно, годик он их будет шлифовать, однако выкатывать надо, но под каким соусом? Типа, кидз, вы не думайте, я все время писал, вот Грезы и самосформировались. Или будет выдерживать пятилетку? Зачем? Я думаю, просто по-хамски выкатит без объяснений...
 

Золло

Кастелян
Augusta будем кормить его лобстерами, отодвигая тарелку, чтобы заложенная задница привстала с Ветров, вот тогда мы ему "Мизери" Стивена Кинга туда ему и подсунем заместо долгожданных Ветров зимы!
 

Evil298

Наемник
Augusta будем кормить его лобстерами, отодвигая тарелку, чтобы заложенная задница привстала с Ветров, вот тогда мы ему "Мизери" Стивена Кинга туда ему и подсунем заместо долгожданных Ветров зимы!
Жуть какая, а Мартина постигнет таже участь, что и в Мизери?
 

Lizzy

Ленный рыцарь

Psyzoo

Знаменосец
Джордж Мартин бросит ЖЖ ради завершения книг
На радостях решила посмотреть этот самый блог.
А Мартин там даже не уточняет, что он бросает его ради завершения книг. Всего лишь то, что у него теперь работы по горло и при этом в тегах подозрительно указаны еще и редактура с телевидением и фильмами.
То есть даже эта новость не показатель того, что Мартин взялся конкретно за написание ВЗ.:ходок:
 

Lady Snark

Знаменосец
Джордж Мартин бросит ЖЖ ради завершения книг
Он не говорит конкретно о книгах, только о том, что у него много работы.
Вот этот пост:
See Ya Later, Kids
Mar. 5th, 2018 at 12:24 PM
All's good, boys and girls... lots of exciting things going on.

LOTS of exciting things.

Maybe too many. I am buried in work, so much that it is starting to overwhelm me. Even with my army of loyal minions.

So I am going to step back from blogging -- okay, from NOT-a-blogging -- for a while, till I get a few of these monkeys off my back.

In the near future, you'll likely see fewer posts here. And some of those will be by my minions.

I'll return eventually. Just don't know when.

See ya later, alligators.

Current Location: Santa Fe
Current Mood: stressed
Перевод:
------------
"До свиданья, ребята!

Всё хорошо, мальчики и девочки... происходит столько интересных вещей.

СТОЛЬКО интересных вещей.

Похоже, что их слишком много. Я закопался в работе, и она меня что-то совсем заваливает. Даже несмотря на армию моих верных миньонов.

Так что я на некоторое время отойду от блоггерства... эээ, то есть от не-блоггерства - пока не скину со спины часть вцепившихся мартышек.

В ближайшем будущем вы, скорее всего, будете видеть тут меньше постов. И некоторые из них будут писать мои миньоны.

Когда-нибудь я вернусь. Только не знаю, когда.

Привет-пока!"
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец
Когда-нибудь я вернусь. Только не знаю, когда.
В переводе с американского:
98767_zlyie-vyi-ujdu-ya-ot-vas.jpg
 

Золло

Кастелян
Когда-нибудь я вернусь. Только не знаю, когда.
Он знает: когда контракт даст ему на это право, но НВО любит обладать правами полностью, об этом говорилось и не раз. <ходор>! Они поймали его на приквелах! Я так и думал!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху