• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Palmerin Blackwater

Рекрут
Возможно уже об этом говорилось здесь, но напишу на всякий случай))) дата выхода игры 17.04.2011, а дата выхода танца 12.07.2011. Так что же мы имеем сейчас?))) Выйдет последний сезон игры престолов, ну и через пару месяцев выйдут ветра. Дед и HBO любят символизм)))
 

Karhold

Знаменосец
Мне кажется, это его читатели любят символизм.
Не без этого, конечно.
Но и сам Мартин тоже любит символизм. В ТсД упоминается редкая книга - "Кровь и огонь"("Blood and Fire"):
И, конечно, меньше всего надежды было найти неполный, анонимный, пропитанный кровью том, иногда называемый "Кровь и огонь", а иногда — "Смерть драконов", единственная сохранившаяся копия которого была, как полагали, спрятана в запертых подвалах Цитадели.
А уже для читателей Дед готовит "Пламя и кровь"("FIRE AND BLOOD").
Вот и символизм в исполнении Мартина.........................
 

assec

Знаменосец
Karhold За ней ведь Якен и явился,
И в Пейта лихо обратился,
Когда похитит книгу он,
Увидит свет тот страшный том.
Читатель тайны все узнает,
Кто папа Дени разгадает,
Бастардов свадьба состоится,
Фандом несчастный прослезится...
 

Gil Estel

Ленный рыцарь
А уже для читателей Дед готовит "Пламя и кровь"("FIRE AND BLOOD").
Зловеще звучит. Читатели достали Мартина вопросами, "когда Ветра будут, Ирод?!!11", и он за это готовит им пламя и кровь. :devil laugh::devil: Не задавайте Мартину глупых вопросов, не будите дракона. :D
 
Последнее редактирование:

МакКоннор

Кастелян
Возможно уже об этом говорилось здесь, но напишу на всякий случай))) дата выхода игры 17.04.2011, а дата выхода танца 12.07.2011. Так что же мы имеем сейчас?))) Выйдет последний сезон игры престолов, ну и через пару месяцев выйдут ветра. Дед и HBO любят символизм)))
совершенно уверен, что говорилось тут, но на всякий случай напомню, что символизмом было бы выпустить ветра после 6-го сезона. -_-
 

assec

Знаменосец
а у меня только было появилась надежда:shifty:
Оставь надежду всяк сюда входящий.
Тема специально сделана для пессимистов и садомазохистов. Они оглашают бесконечным плачем вселенную Мартина, но никак не могут решить, что же случится: "Мартин помрет и не напишет" или "Мартин на все забил ради конвентов и Диких карт". Но то, что ВЗ не выйдут никогда - это все знать...:cry::cry::cry::cry::cry:
 

Palmerin Blackwater

Рекрут
совершенно уверен, что говорилось тут, но на всякий случай напомню, что символизмом было бы выпустить ветра после 6-го сезона. -_-
Возможно вы правы, так было бы милосердно к любителям книг. Но злые дяди из HBO сказали "ни-ни". Типо: как мы будем выглядеть, когда у народа будет первоисточник перед глазами??)) как оправдать тот слабоумный "эпик" и стратегический критинизм героев??? Имхо так будет даже лучше (выпуск книги позже), как бы две вселенные в рамках одной саги. Но блин, лучше сравнивать 6 книгу и 7 сезон вместе, а не ждать еще год.
 

Klamira

Знаменосец
Типо: как мы будем выглядеть, когда у народа будет первоисточник перед глазами??)) как оправдать тот слабоумный "эпик" и стратегический критинизм героев???
пятый сезон был полон отсебятины хотя имел под собой книжную основу. Одна Санса-Джейни чего стоит
 

Palmerin Blackwater

Рекрут
Klamira согласен, но и вы согласитесь, что после 5 сезона, как бы так сказать, сериал просел с логикой? Я же писал про немного разные вселенные, очень много что упростили и укоротили.
 

Pavel_Otmorozov

Присяжный рыцарь
Одна Санса-Джейни чего стоит

А я вот, например, склонен считать, что это своеобразный спойлер к книгам. Санса так или иначе прибудет на Север, притом в сопровождении рыцарей Долины.
 

assec

Знаменосец
Одна Санса-Джейни чего стоит
Отнюдь - это лучшая из придумок. Она даже санитарку из Валантиса затмила. Дедушка кусал локти увидя такое и бил себя по голове клавиатурой. за то, что голова не придумала, в свое время, столь эпичный ход. Именно после этого,он охладел к дописанию Саги, поняв, что заданых сериалом высот, ему, дряхлому старику, :cry::devil:уже не достичь.:drownin:
 

assec

Знаменосец
А я вот, например, склонен считать, что это своеобразный спойлер к книгам. Санса так или иначе прибудет на Север, притом в сопровождении рыцарей Долины.
И обязательно женится на Рамси. Это все знать. Иначе кто затравит злодейского маньяка собачками? Только благородная и душевная Санса - образец вестеросской леди, способна на столь героический поступок. Исключительно, ради спасения Человечества.:thumbsup:
 

Pavel_Otmorozov

Присяжный рыцарь
И обязательно женится на Рамси.
А также вытачает Джону Сноу новые кожаные сапоги, нагрудник из буйволовой кожи с тиснёным лютоволком и даст указания кузнецам подкладывать под панцири кошму!

Дорогой ассек, я очень люблю ваш сарказм, но тут он мимо цели. Могу спорить на щелбан, что прав я. Сансик на Рамсике конечно не женится, про собаченек вообще ничего не знаю, но на Север девушка прибудет, и рыцари с нею.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху