• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании «Ветров зимы» [общее обсуждение]

Мы увидим "Ветра зимы"?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Crusader99

Ленный рыцарь
Но вы ж нам обещали, что сразу после выхода последнего сезона уже давно написанные коварным Мартином Ветра выйдут. На следующий же день.:doh:
Наверно имелось в виду "пустить ветры", что для старого дедушки Мартина простительно ... А сейчас ? Неужели терпит ? Неужели классическое "100 000 километров не пердел !" ?:oh:
 

assec

Знаменосец
Но вы ж нам обещали, что сразу после выхода последнего сезона уже давно написанные коварным Мартином Ветра выйдут. На следующий же день.:doh:
Нет, меня Раз,два,три,четыре,пять и другие плакальщики убедили в моей неправоте, и чтобы их не раздражать я меняю точку зрения. Мало того, считаю, что Мартин уже давно помер, а вместо него на лобстероконы ездиеть зомби оживленное сериальной Меллисандрой. Потому и не будет книг, тока сиквелы и приквелы сериальные. Люди Х и Долгая Ночь, Содомическая Валирия, Джон Сноу в Помпее и т.д. и т.п.
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Igrek

Кастелян
Дедушка уже просто совсем старый стал, и забыл как детей делают. Учитывая, что он залез в тупик, предположу что он просто не с того входа залез :(
 

KOT-a

Знаменосец
Бэтмен и Станнис.
Миссия Невыполнима: Миерин.
Человек из камня.
Ночной Дозор. Противостояние.
Лютоволк и Семеро Гвардейцев.

Красные Жрецы. Новое поколение. :oh:

И правда богатая почва для творчества.
 
Последнее редактирование:

Золло

Кастелян
Я лично жду спин-офф за Винтерфельских волчиц. Этакое "эстонское мыльное кинцо для взрослых" со всеми раскрытыми темами, как только НВО может. Готов к ним в сценаристы подрядиться.
 

Золло

Кастелян
... и по теме: прочтение "Ледяного дракона" меня ввергло в уныние - таки ничего хорошего Дэни не ждет. Ну, такое мое виденье сюжета, пока...
 

Золло

Кастелян
я меняю точку зрения
Так что получается? Мартин сейчас все переписывает?
Хотя, я думаю, легко:
1. Дрогон проголодался и соскучился по маленьким девочкам (может, мясо у них не так горчит?). Хватает Деньку за попку и несет ея на крышу ЧБД. Там скидывает Матерь драконов Безликим, а сам хватает Арью за тощую попку и уносит в Вейес Дотрак. Как Арья там погуляет, надеюсь, не надо никому объяснять.
2. ЮГ, узнав о доблестных победах Короля Станниса, желает мчаться к Стене. и там завоевать славу перед всем человечеством. Как это реализовать? А тут прилетает Дрогон...
Короче, мысль Вам ясна... Миеринский узел рубит по Македонски Арья, с Иными сражается ЮГ, а Дэни и Джон укладываются в лодку...
 

assec

Знаменосец
Так что получается? Мартин сейчас все переписывает?
Мартин, сейчас забросил все, в т.ч. и лобстеров. Бронштейн ему заказал Капитал "Библию" по истории Валирии под кодовым названием "Пепел и Кровь" по нему будут снимать "Четырнадцать Огней Содома и Гоморры". 10 сезонов по 10 эпизодов +пилот - 101 оттенок красного... Это требует времени и сил, даже нанятые 10 негритят не сильно помогают.
 

assec

Знаменосец
Так я бы тоже. Наверное с большим удовольствием, чем Игру. Потому как литосновы нет и сравнивать не с чем.
Я это чтоб плакальщиков не раздражать. Пусть ждуть теперь пока Дед заказ Бронштейна исполнит и рыдают по ночам в свое удовольствие.
 

KOT-a

Знаменосец
А мне норм, я б вдул посмотрел.
Сомневаюсь, что они нечто стоящее снимут - ни актеров, ни фантазии, ни вкуса зато куча цензуры. Будет подобие Спартака, где половину времени 50летние тетки сношают страпоном бодибилдеров.
Единственная интрига, это как они решат свою "нравственную" дилемму: есть лимит на негров, но куда их деть? Валирийцами они быть не могут, получается только прислугой и рабами (а это , как всем понятно, большой харам - рабами только белые в кино быть должны). Так что чую, увидим мы афровалирийцев...
 
Последнее редактирование:

KOT-a

Знаменосец
Мартин, сейчас забросил все, в т.ч. и лобстеров. Бронштейн ему заказал Капитал "Библию" по истории Валирии под кодовым названием "Пепел и Кровь"
ИМХО. Лучше бы выполнил свое же обещание и сел за рассказы - они у него много лучше получаются. А при написании сильморилионов (сколько их штук вообще нужно ?) дедушке , в отличии от родоначальника жанра, зачастую отказывает чувство стиля и получается сопливая сказочка.
 

assec

Знаменосец
ИМХО. Лучше бы выполнил свое же обещание и сел за рассказы - они у него много лучше получаются. А при написании сильморилионов (сколько их штук вообще нужно ?) дедушке , в отличии от родоначальника жанра, зачастую отказывает чувство стиля и получается сопливая сказочка.
Они не Мартину нужны, а заказчикам, у заказчиков деньги,а на них можно купить лобстеры.
 

dmitrsh

Знаменосец
Единственная интрига, это как они решат свою "нравственную" дилемму: есть лимит на негров, но куда их деть? Валирийцами они быть не могут, получается только прислугой и рабами (а это , как всем понятно, большой харам - рабоми только белые в кино быть должны). Так что чую, увидим мы афровалирийцев...
Афровалирийцы - это чернокожие с белыми парикамиволосами?
 

Heaven

Знаменосец
Так что чую, увидим мы афровалирийцев...

Чуйка вас не подвела.
Одним из центральных героев является драконья всадница, унаследовавшая от одного из родителей белые волосы, а от другого — черную кожу; чистокровные валирийцы считают ее «грязнокровкой».
 

Азула

Знаменосец
Зря иронизируете по поводу афровалирийцев, Мартин изначально помышлял сделать валирийцев темнокожими, но по понятным причинам не стал этого делать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху