• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто из героев разочарует нас в "Ветрах Зимы"

  • Автор темы Девятый Рыцарь
  • Дата начала

Кто из персонажей ПЛиО на ваш взгляд имеет наибольшие шансы разочаровать вас в "Ветрах Зимы"


  • Всего проголосовало
    203
  • Опрос закрыт .

Ногицунэ

Призрак (гость)
Вот думаю, как с Серсеей быть, ставить галочку, али нет.:unsure: По идее, разочаровать = накосячить, а в её случае как раз сказочные косяки и радуют.:meow:
Значит напишите, что разочаруетесь, если Серсея не накосячит.:meow:
Ваша аватарка божественна.:greedy:
 

Shtee

Знаменосец
Значит напишите, что разочаруетесь, если Серсея не накосячит.
Я в неё верю.:thumbsup: Вот уверена, что отжиги в Пире - это так, разогрев. Серсея ещё захватит власть и сядет в лужу с таким королевским размахом, что все офигеют. Несколько раз.:cool:
Ваша аватарка божественна.
Спасибо, сама в восторге. Такая-то хуррдурр прелесть.:meow:
 

Alerie

Лорд
Тирион и Арья уже начали разочаровывать, а спойлерные главы только усилили впечатление.
Очень разочарует, если Джон выживет, а еще больше, если нас ждет больше Эйегона и Дени и меньше привычных Ланнистеров, Старков, Талли и Баратеонов.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
:thumbsup:Жаль пост можно только один раз лайкнуть
Мне теперь нечего писать т.к. желаемый прогноз совпадает с вашим 99,99%(+/- смайлик:devil laugh:)
:hug: Все должны подохнуть. Никакого хэппиенда для фиалок.:devil laugh:
 

Имани

Знаменосец
Чем больше союзников она наберёт, тем проще будет взбираться дальнше по вертикали мирового господства.:meow:

Упаси Рглор всех от этого! 
Меньше всего людей, пока что, рискует разочаровать Уолдер Фрей. Их нет.
Самый идеальный персонаж!


Меня разочарует Дейнерис, если так и бросит Миэрин, не закончив в нем перестройку, и полетит в Вестерос
Санса, если убьет Зяблика
Арья, если так и продолжит убивать людей направо и налево.
Джон, если станет зомби
Семейство Болтонов и Фреев, если не сольется
Арианна, если не подведет Дорн
 

gurvik

Знаменосец
Кажется, я единственная, кто не желает Арианне "лопухнуться". :( Она меня разочарует, если не станет такой, какой я ожидаю её увидеть - мудрой и рассудительной, как Доран, и в то же время яркой и харизматичной, как Оберин. Сие почти непосильная задача, но почему-то я на неё надеюсь. Какие-то подвижки к лучшему в её характере должны быть. Жаль, если разочарует.
 

Имани

Знаменосец
Она с Миэрином еле-еле справляется, а тут мировое господство! К тому же большая власть развращает, а ей всего 15-16 лет... 
Потому что дедушка описал ее как простигосподи.
Да еще и слишком самоуверенную
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Она с Миэрином еле-еле справляется, а тут мировое господство! К тому же большая власть развращает, а ей всего 15-16 лет...

С Миерином она прекрасно справляется, не надо тут. Город даже без неё разносит в пух и прах юнкайцев.
 
Сверху