• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кто ваш Тирелл?!

Кто из братьев Тирелл вам нравится больше?!

  • Уиллас

    Голосов: 35 39.3%
  • Гарлан

    Голосов: 40 44.9%
  • Лорас

    Голосов: 14 15.7%

  • Всего проголосовало
    89

Thoros

Знаменосец
Что-то докажет, если в истории обнаружиться 16летний победитель турнира (именно турнира).
Ненене, простите, это вы выдвинули два смешных утверждения - 1) ВСЕХ рыцарей ВСЕГДА посвящали в 21 год; 2) 16-летний не способен носить средневековые доспехи

Вот я и интересуюсь, откуда такие сведения
 
Ненене, простите, это вы выдвинули два смешных утверждения - 1) ВСЕХ рыцарей ВСЕГДА посвящали в 21 год; 2) 16-летний не способен носить средневековые доспехи

Вот я и интересуюсь, откуда такие сведения
Я не утверждала, что всех, всегда и обязательно. Не передергивайте. Я тоже могу сказать, что сравнить турнир и чм по плаванию - смешно. Я этого почему-то не делаю. Зря, наверное. А носить и сражаться с огромным мастерством против опытных соперников - совершенно разные вещи.
 

Leroks

Знаменосец

Thoros

Знаменосец
Я тоже могу сказать, что сравнить турнир и чм по плаванию - смешно.
Ну расскажите нам, почему. Что именно в физиологии 16-летнего подростка может дать ему возможность стать олимпийским чемпионом по плаванию и не дать стать победителем на турнире?
 

Kars

Знаменосец
Тоже на химии, небось?
Таких случаев врятли много,ну и можно кого нибуть в толкании ядра,борьбе,ну силовых видах спорта,а то вы еще гимнастов приплетете.
Просто на весу, рукой держать и не нужно было
Найдите фильм на кинозале Рыцарский турнир.
 
Та ладно. Вообще-то в средневековье условия были совсем другие и вполне вероятно, что и народ физически был выносливее.
Это чуть-чуть другое. В их физической выносливости, кстати, сомневаться не приходиться, хотя они платили за это дорого.
 
Биологически возраст сознательности достигнут. Ну а что физиологически мешало Арье делать всё, что она делала?
В таком возврасте ребенок еще не может строить планы, оценивать ситуацию и принимать самостоятельные решения на том уровне, на котором она делала это в книге. Правда, боюсь, оффтоп лютый.:)
 
Ну расскажите нам, почему. Что именно в физиологии 16-летнего подростка может дать ему возможность стать олимпийским чемпионом по плаванию и не дать стать победителем на турнире?
А это что, не очевидно? Зачем все в кучу мешаете? Выше уже отвечают, вроде.
 
Последнее редактирование:

Thoros

Знаменосец
Таких случаев врятли много,ну и можно кого нибуть в толкании ядра,борьбе,ну силовых видах спорта
Лол. Плавание - не силовой вид спорта? Вы кстати в курсе, что чрезмерная мышечная масса - это приговор выносливости? А для воина она как минимум не менее важна, чем физическая сила?

Найдите фильм на кинозале Рыцарский турнир.
Источники познаний доставляют :thumbsup:
 
Лол. Плавание - не силовой вид спорта? Вы кстати в курсе, что чрезмерная мышечная масса - это приговор выносливости? А для воина она как минимум не менее важна, чем физическая сила?
Кто вообще что-то говорил про мышечную массу? Опять все в кучу мешаете.:)
 

gurvik

Знаменосец
Замечание хранителя:
Предлагаю всем участникам беседы не отклоняться от темы обсуждения, заявленной в стартовом посте. Напоминаю, что чрезмерное количество оффтопа препятствует пониманию смысла и цели темы.
 

marnie

Лорд
Гарлан прелесть :in love: А еще чуть ли не единственный человек с счастливым браком, тактичный, спокойный. Наверно нравится из розанчиков больше всех.
По поводу Лораса мм. Он моментами чересчур вспыльчив, напоминает раннего Джейме, ну убрать бы ему иногда этот пыл, тут брату проигрывает. В то же время Лорас без сомнения храбрый рыцарь, решительный и способный на глубокое чувство к персику. :rolleyes:
Но к Гарлану больше душа лежит :greedy:
 

George

Знаменосец
добрый, благородный и хороший человек!
А откуда нам знать что он такой ? его пока описывали только родные, то что он держал переписку с Оберином тоже ничего не значит
 
ем Гарлан или Уиллас лучше Лораса, или наоборот
Гарлан взрослее,умнее,лучше с мечом (это признал сам Лорас) мудрее
 

IbnFadlan

Оруженосец
Голосовал за Уилласа.
Мое мнение таково: о старших братьях мы знаем почти все из рассказов о них окружающих. И все только хорошее. И нет повода обвинить их или заподозрить в чем-либо недостойном, в отличие от Лораса. Плюс мы "вживую" видим два мужественных поступка Гарлана: битву на Черноводной и заступничество за Тириона. Вот за него народ и голосует. Лично мне больше нравятся люди ответственные, надежные, хозяйственно-обстоятельные, каким и видится мне старший из братьев (опять же, поводов сомневаться в обратном пока нет).
Кстати, сомнительная ориентация Лораса скорее радует. Тем интереснее наблюдать за сохнущей по нему Сансой. Ее мысленный монолог по пути на обед к Маргери и Оленне доставляет до сих пор.:bravo:
 

gurvik

Знаменосец
Замечание хранителя:
Оффтоп удалён. Предлагаю вести обсуждение ТТХ рыцарей и содержания журналов по бронетехнике в военно-исторической флудилке. В следующий раз нарушителям правил форума будут выданы штрафные баллы.
 

Гагарион

Знаменосец
У Уилласа есть потенциал. С Лорасом все более-менее понятно, Гарлан, скорее всего так и останется фоновым персонажем. А вот про У. много говорят, но толком ничего неясно - ощущение такое, что когда он появится - будут какие-то неизвестные прежде нюансы. Как до этого было со Станнисом и Оберином.
 

Kars

Знаменосец
Лорас и Гарлан рыцари,и у них по факту должны быть собственные ТТХ при этом описание сир Лораса(кстате за что его в рыцари произвели) не дает ему права претендовань на то что ему приписывает Мартин.При этом у рыцаря кроме копья которое тоже тяжолое есть ударно-дробящее оружие обладающее большим весом ,меч ,и необходимость этим мечом прорубать доспехи.А без высокой мышечной массы не получится носить и двигатся в собственых доспехах и противостоять в бою взрослым мужинам.
Хоть кто то считает что рыцарям тяжести поднимать не к лицу.
Лол. Плавание - не силовой вид спорта?
Тогда и художественная гимнастика силовой спорт.Но в случае рыцарства и эфективности Лорраса тиррела подошли бы сравнения с тяжолой атлетикой,пятиборьем или хотя бы античным пентатлоном.
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Ежу ясно, почему. Человек может быть образцом чести и благородства, героем сражений и так далее - но многим россиянам важней всего на свете, каким образом он трахается.
Не хотел это так прямо говорить, но по сути все к этому и сводится :annoyed: ...
А откуда нам знать что он такой ? его пока описывали только родные, то что он держал переписку с Оберином тоже ничего не значит
Оба брата и Уиллас и Гарлан мне представляются если не потенциальными ПОВами, то как минимум важными в будущем персонажами :) !
 

George

Знаменосец
Оба брата и Уиллас и Гарлан мне представляются если не потенциальными ПОВами, то как минимум важными в будущем персонажами :)
Повов больше не будет Мартин уже подтвердил,но отметил что сериальшики поступили глупо что не ввели в сюжет Уйласса и Гарлана
 
Сверху